• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ну..названий ролика канешн зашкалиает))..аха..разносит значит)))простыи новости...которыи не показывают по тв...не а как?..миф о стабильности то пропадет))))..нормально се..денех нет но вы...((..а мы поможем)))..ну и по междунадным тоже...обама был то ничо(((хоть и чмо((...а вот пля трамп сучара))))..иш чо творит....мнохополярна мир хочет сделать((())).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять...названий ролика епина ма((россия в панике(( тип сокрушительный удар(((моски вкл..се..в сельпо илеи..коль с неба бомба не упала то(((се..мотрим на ценики там(( ндс...не ща тож печатать стали в чеке..скок ндс ушло за твой покупку пля...аха..и соображаем...тополь санкций не боится...не...ейто понятно пля...а вот твой кошель немнох ужался..вот те и санкции епина ма...ну а дальше разбирается моск((...чо и как((..и почему((моск работать должен...а не то чо ему с экранов то сольют....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maleew1 сказал(а):

о карманы полныи набил(((??

а ты моксель не завидуй ..а чем фоткать облезлых кошек идика и лучше сделай арбайтен ..может и у тебя в карманах что то появиццо .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

а чем фоткать облезлых кошек идика и лучше сделай арбайтен ..может и у тебя в карманах что то появиццо .:krut:

не..я канешн..меньш тя трудился то((...вот карман и не набил(((потом тенденций знаш ща какой в труде то??...руками не работай..а..работвй холовой((..а там уж как бох послал((..холовы то две...и тут над взесить се за и против...какая пля рентабельней то будет(((....

а так на жисть не жалуюсь..есть время и црехцветку щелкать))...есть ...пить...хулять...коды захочется работаю...так сказать раньш инвестиций сделал))..ща можно отдыхать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

есть время и црехцветку щелкать))..

врёти опять .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan мы все врем.У нас только ты вкусно кушаешь а мы  капусту ,да черный хлебушко.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, леонсия сказал(а):

@jhordan  а мы  капусту ,да черный хлебушко.:cry:

ну так низя...ейт можно помереть((...я вот картошку рекламируй мать ее((..а и..сало пля...а ейт уж кой чо ...ну ...чоб .....стоял и деньхи были.....а ейто уже жисть.....причем не в сухомятку мать ее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно ролик мать ехл...аха..казалось бы..се ельцин развалил((..ан не..и посль нехо творится то..чо он пля породил....ейт для тех..ежели не..то хто((??...да дед пихто со своим каб министров..и..друхая цель)))се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для сравнений то...зовется импорозамещение)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна история об...импортосмещении(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, леонсия сказал(а):

только ты вкусно кушаеш

мда ..фкусно ем и сладко сплю:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan А ещё ужасно гадишь.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на счет само занятости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору опять оплакивают этих несчастных журналистов, погибших в центральной Африке. А вот мне, знаете, их не жалко совсем. Зачем они туда поехали? Кто-нибудь об этом вообще задумывался? А я вам отвечу.. Снять слезливое пропагандистское кено о том, как плохо живут люди в ЦАР. А потом это кено показали бы терпилам, чтобы у них не возникало вопросов - с какой целью Путин отправляет в Африку наших миротворцев. Понятно, что до несчастных жителей черного континента никому нет никакого дела. Просто.. бизнес-интересы там имеются у некоторых папиков, из окружения дяди Вовы. Впрочем, терпилоидам об этом знать необязательно.. Что до журналистов... Совет на будущее: хотите снять слезливый фильм о людях находящихся на грани - езжайте куда-нибудь под Читу, материала там найдете - море! А поговорить в прямом эфире предлагаю об антинародных законах, и о повышении тарифов ЖКХ.. и об НДС, который стал на 11% дороже. В общем, антинародных законов Антихрист и его правительство напринимать с марта успели целую кучу. А оппозиция молчит. В том числе Навальный. Почему? В общем, скучно не будет. Мой нынешний гость: Вячеслав Мальцев, и он готов ответить на любые мои и ваши вопросы.

передача тока начилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 )) зайдите на эхо), там полно статей и интервью, в том числе и рассказ Коняхина, который этих журналистов послал в ЦАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s....а ты не понял...((( причем тут журналисты)))...там вопрос в друхом.....нам интересно хдето там(((...а то чо обьедают каждо день))..тебе по барабану((((......ты прочитай анонс перед роликом...там слухать ничо не над..прост врубись)))..несложно это....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , прочитала "анонс", он как раз пропагандонский, но с другой колокольни. Так что ценность у него минусовая, минус потраченное время на его прочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, s s сказал(а):

. Так что ценность у него минусовая, минус потраченное время на его прочтение.

тоды пля мастера и маргарита почитай...

чтобы делало бы добро?....если не существоало зло?...)))итох? а в споре истина рождается епина ма)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , читала, а фильм не смотрела, не интересно.

Нужно понимать кто писал, почему и зачем, тогда книги читаются не настолько дословно, что бы напрямую руководствоваться "умностями" из художественной литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, s s сказал(а):

Нужно понимать кто писал, почему и зачем, тогда книги читаются не настолько дословно, что бы напрямую руководствоваться "умностями" из художественной литературы.

)))...во ейдо да))).....кних интересн чем?...не эта ...а вообще?...ну иль кино?...каждо лехторат имеет свое мнение о прочитанном , просмотренном...то чо имел ввиду автор..иль сценарист...ейт ехо сухубо мнение)))...так чо)))))...

вот у меня мамка был..аха..она читала мнохо((..очень((...мене подсовывала то чо сама пля прочитала...а потом дискусий был...как понял я..и как она....и что имел ввиду автор излахая то)))...так чо....вот давай обсудим чо нибудь их общпрочитаннохо...я думай есль читала мнохо..то общию прочитанную книху то мы найдем...давай с шишкова пля начнем...угрюм река...довольно интересно книха то..в сам раз про сех время то.....твое какой предложений??

а п.с..давай чойнибудь из школьной то прохраммы...тож читал((...му- му допустим((иль...евхений пля онехин...не я по нему сочинений на выпускном писал(((..можно пля и чеховва(((..иль...не я зарубежно тоже знаю то...бальзак и мопассан...не ыторому ьольще предпочтений то...хотя..вот блеск и нищета куртизанок меня впечатлила то...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , Шишкова не читала. Общих книг дофига, я честно перечитала все, что было положено прочесть по школьной программе.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу