• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

аха..эфир знаш... исаев знаш..не тойт чойт по делу хрит...особенно про экономик тень....а...основа хосударства ейт...сбор налоха пля...се...оборона и...ейт уж на второй пля план...не будет пля налоха...не будет и армий..се...патриатизм??...денех нет но вы держитесь(?...21 век...епина ма...вот дураков уж нет((...а вот так построен путинизм))...вродь за счет тени....не возбухают((..да и ладно))а мы пока будем переспределять и обохащаться))не а налохи будем повышать на то....а чо шевелиться епина ма))там федоров)) чойт пытается сказать))..но про колоний ни ни)))...офшоры да)))..но деньхи то в офшорах власти действующей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а ховорят 90ыи в небытие ушли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 хорош пурху уж хнать))))правительство маслюкова примакова))...работало пля с долляром)))правительство при сталине)))...работало пля с долляром)))..и тока в 50 ходу..на ново рельсы встало то)))...но...после хруща опять подсело то)))...и при брежневе работало пля с долляром то))...ток по друхой модели...через внешэконом банк))...иль через клиринх пля коды закупало импортной продукций то)))...так чотхорош пурху то молотить)))лутш курс норд ост пля обоснуй))) мотри...об этом ховорили в марте.....2018 хода то...

но ейт уж 2 раз базар пошел)))тип подумайте)))...а начало разховора было еще 10 лет назад)))....аха..до 2008 пля ход....коды рост ейкономики пля, прекратился пля(((...а на чом он был то))??...на том чо цена барреля росла)))))вот...хде ейт такое видано то??...чоб рост был на росте цен пля на сырье)))..да..краткосрочно можн...но и то...ейт не рост экономики...а подарок с неба пля)))ток вот такии экономисты там мохут рассуждать)))

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудрин там о коррупций там))...ну ...над начинать чоли...на материалах навальнова сначала...ну а потом хеликоптер приобресть..и летай снимай)))из 2ляма то чиновников...чо на сей момент которо при делах то...две трети тошно можн привлеч от 5 и до пожизненно((плюс конфискаций естественно...ну и потом принять конвекцию оон)))зарплата рупь....а нажито на 2(((иди сюды и отчитайся)))..там будет минохо мать их((...сраз министерству строительства работы валом то...строительство сизо и зон(((...пля...а конфискаций то пля сколько(((....сид сразу отменить...и начиная с 2000 хода...вперед на праведны дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...за 18 лет проблемм то ток прибавилось((..но сусанин выведет...ежель воды ток...ну дефкам то по пояс будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 сент. 2018 г.

Вторые сутки продолжается противостояние на национальной почве в небольшом селе Кёнделен в Кабардино-Балкарии, где в стычках между кабардинцами и балкарцами, а также с бойцами пострадали несколько человек, в том числе и правоохранители.

я просто знай малех те места...стабильность мать ее(((...курорты пля кавказа...ну запланировано было((...эльбрус...холубое озеро ...туды сюды((...есть на чо то посмотреть было в ссср))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судь по ответам)))...мнохии не понимают то...чо такое долляр пля))....и чо прослеживается..а мне похрен))..лиш бы меня ейт не коснулось то)))....косненеться))...да еще пля как)))....мой мнений лишно так..отказаться можно...но над трахтора свои пля выпускать))...да и не только трахтора то))....уж слишком далеко залезли пля ))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

.коды рост ейкономики пля, прекратился пля(((...а на чом он был то))??...на том чо цена барреля росла)))))вот...хде ейт такое видано то??..

Гаспадина Малеиф-изучите бюджетнае правило...граница атсечения 40$ шо в 2008, шо в 2018 годе, все шо сверху 40$-прямиком через ЦБ РФ выводица в США И ИДЕТ НА ОАПЛАТУ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ АМЕРИКАНСКИХ ПЕНСИОНЕРАВ. И-Д-И-О-Т!:lol::-P

Цина бариля хочь миллиард-нам достаница все равно-40$-ИЗУЧИ БЮДЖЕТНАЕ ПРАВИЛО-ПРИДУРОК!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0  не те меня учить))...я ейт прекрасно знаю ))..хто бюджетно правило писал?...мвф)??хосдеп))))??...и не над мне про амерско пенсионеров то))...скок ща в амер трейджермис вложено то))??..хде остальныи))?...экономист эпина ма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Монсон поклялся: «Пить паном Раси, уважать ее корова»:lol::lol::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ты мне своими словами обьясни)))...чо мне ейт депутат то))...вот из историй...кою знаеш ты)))...вот сталин картин из третьяковки продал пля...немнохо...там был один француз...один американец...кому))?..ну и за чем??...ответиш..значиш знаеш то историй)))..ну и экономику тож наверн))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

...скок ща в амер трейджермис вложено то))??..хде остальныи))?...экономист эпина ма))

Все что продано-лежит в афшорах, в тех же баксах и под тем же контролем амеров...или ты слышал что эти деньги попали в бюджет расеи и пошли на финансирование построения гиганских самолетостроительных и трахторостроительных заводов?:lol::-P

КАК гаварица-чо в ЦБ попало-то навсигда пропало...:lol::-P

На самом деле-это форма каланиальной дани, никагда эти деньги ни одной стране мира не вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну и лежит))...а знаеш почему???))...да и насчет колонии прекращай туфту молоть то))...против колоний санкций то не вводят(((...ты покумекай пля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

На самом деле-это форма каланиальной дани, никагда эти деньги ни одной стране мира не вернут.

((( да чо ты ховориш((...а франций?..де  голь))...ты чо в натуре историй чоль не знаеш(?Турция приняла крайне неожиданное решение — она вернула домой все свои золотые слитки, хранившие в Соединенных Штатах Америки. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/39684050/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maleew1 сказал(а):

))) ну и лежит))...а знаеш почему???))...да и насчет колонии прекращай туфту молоть то))...против колоний санкций то не вводят(((...ты покумекай пля))

Санкции-в галавах идиотов.:lol::-P

Вот вася ты голодать согласен кады у тя полные закрома хлеба и по двору 500 поросят бегают?:lol:

А вот кады те скажут чо у нас пративастаяние и вайна гибридная и санкции и пажалуйста паработай в пять раз больше за туже зарплату и в шесть рас дороже ЖКХ БЕНЗИН ГАС СВЕТ И ПРОДУКТЫ ОПЛАТИ-ПАТАМУ КАК САНКЦИИ.:lol::-P

тЫ УВИДЕЛ ПОВЫШЕНИЯ С 2014 ГОДА КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ЖКХ БЕНЗИНА И ГАЗА В 6 РАЗ?:lol:А НЕ ЗАДУМАЛСЯ ПАЧЕМУ ЗА ТОЖЕ ГАВНО ПЛАТИШЬ В 6 РАЗ БОЛЬШЕ? А ПАТАМУШТА-ДЛЯ БАРАНОВ САНКЦИИ, А ДЛЯ УМНЫХ-ПОВЫШЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТУЗЕМЦЕВ В 6 РАС.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

(( да чо ты ховориш((...а франций?..де  голь))...ты чо в натуре историй чоль не знаеш(

Ты это золото видел?:lol:И никто его не видел...а деголя после этага реверанса-ушли.:lol:

6 минут назад, maleew1 сказал(а):

?Турция приняла крайне неожиданное решение — она вернула домой все свои золотые слитки, хранившие в Соединенных Штатах Америки. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/39684050/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Примерна так же как и диголь...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ейт мы разберемся уж потом..хто как живет(( и почему((...ты на предыдущий пост ответь))...историк мать ехо))...ваще хоть знаеш чо нибудь))?...иль просто троль) как раньш писал)?

2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты это золото видел?:lol:И никто его не видел...а деголя после этага реверанса-ушли.:lol:

 

а каж историческии документы)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

ну ейт мы разберемся уж потом..хто как живет(( и почему((...ты на предыдущий пост ответь))...историк мать ехо))...ваще хоть знаеш чо нибудь))?...иль просто троль) как раньш писал)?

Не палезу я в тваю тьмутаракань сталинскую, патаму как мое мнение тибя не устроит-я те гаварил-с 18 века двигали ультролиберальный проект, потом решили сделать его двуединым для ускорения прцессов-красный и капиталистический и все тваи движения картин и астальной дрибидени-это частный случай движения ценностей в мрамках проэкта, как и движение репараций после 45 года, на процессы это никак не влияет, просто режисеры так захотели.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те архив не буду(( ролики)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

я те архив не буду(( ролики)))

Ты либ прикидываиси, либ намеренна косишь пад дурика-афициальная история и пропоганда-для стада...из разряда-к 2000 году построим камунизьм или создадим 25 млн. рабочих мест-то чо вливают стаду-как правило удобоваримое гуано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Не палезу я в тваю тьмутаракань сталинскую, патаму как мое мнение тибя не устроит-я те гаварил-с 18 века двигали ультролиберальный проект, потом решили сделать его двуединым для ускорения прцессов-красный и капиталистический и все тваи движения картин и астальной дрибидени-это частный случай движения ценностей в мрамках проэкта, как и движение репараций после 45 года, на процессы это никак не влияет, просто режисеры так захотели.

да ты дурак((...вот советуй обратить вниманий на...не сеже федорова то смотреть))....жуков хоть историю знает то))..а ейт великая вешь то)))

история она как белка в колесе то)))..се по круху..но с небольшими изменениями))...хаджеты там( туды сюды(((...вот зять смутно время на руси???похоже)? нет)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Н-я те гаварил-с 18 века двигали ультролиберальный проект, потом решили сделать его двуединым для ускорения прцессов-красный и капиталистический и все тваи движения картин и астальной дрибидени-это частный случай движения ценностей в мрамках проэкта, как и движение репараций после 45 года, на процессы это никак не влияет, просто режисеры так захотели.

(((( ох ни куя се((...а вот спартак ( в римск империй был...иль не был пля?...не школьн прохрамма мать ее((...красн проект ?..иль либеральный?....отмена крепостнохо права в россий((?..чо ейто?...да кстати...вопрос те на засыпку пля...с какохо хода то?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу