• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

11 606 сообщений в этой теме

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

жуков хоть историю знает то))..а ейт великая вешь то)))

Ну чо ты мине прапаганду постишь? Я те на 800 страниц накидаю прапаганды-капитализм-сацализм, санкции контрсанкции, все это-мешанка для стада-истоий не ани делали и не сталин и не рузвельт...

Ты мне лучше атветь как за тоже гано мы за 4 года в 6-10 рас стали платить дороже?:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

да и насчет краснохо проекта то...в каком ходу он узаконен был)?...я серьезно)?...вот в каком?...у меня архивы есть....

5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты мне лучше атветь как за тоже гано мы за 4 года в 6-10 рас стали платить дороже?:lol::lol::lol:

а чо тут сложно то)?...акциз бензин и вотка((..а трахторов нету нихера((...курс норд ост))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ну чо ты мине прапаганду постишь?

)))ейт не пропаханда))..ейт хоть кой чо знать))..чоб лизинх то не брать))...учеба пля...прост факты))

Поделиться сообщением

так чо совектуй то...почитай об  1917...1921...26...30...не 1924 тож интересно то..хоть будеш знать чо ейта 1.конституций ссср))в 36 вторая пля((....ну и до 41 се интересно то...аха..зиновьев..каменев ,троцкий,сталин...ну и рыков...хоть будеш пля немнохо знать то))..кромь федорова то)))...америкосы виноваты)))...ссср строился при...помощи...амеров..( херманий пля(...не и друхии страны то...финляндий тока против был(((...да ксати..евреи мать ехо((...тож помохали то((..почитай скок их было в сталинской администраций то((кошмар((...тож странно то..вродь как грузин он был((...а такж очень интересно то...как строился ссср.....сталин был против республик то)..федерализма то))....но не доделал то((а потом уж устоялось ...спор ленина и сталина...республик зачем)?..поймеш позч))...есль историй то займешся))

Поделиться сообщением

28 минут назад, maleew1 сказал(а):

((( ох ни куя се((...а вот спартак ( в римск империй был...иль не был пля?...не школьн прохрамма мать ее((...красн проект ?..иль либеральный?....отмена крепостнохо права в россий((?..чо ейто?...да кстати...вопрос те на засыпку пля...с какохо хода то?..

У тя вапросы адни и теже-с митадички чоли? Так обнови онлайн! Или у вас придателей родины еще не ввели такую услуху?:lol::-P

Ты этат вапрос задавал-я те атветил-листай назад.:lol::-P

Поделиться сообщением

ша кстати времь такой...до боли напоминает время то))...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь