• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

2 минуты назад, s s сказал(а):

Про колонию США спекуляция )) это раздули из договоренностей предателей с кланом Ротшильдов.

Я ну нового мало-много деталей, а дна из них-существует официальный документ о капитуляции, подписаный горбачевым.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@stalker 2.0 , это вы про декларацию об окончании холодной войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига монтировать вставку передачи  "человек и закон" и типо само видео - сшитое из 10 секунд  чела каждый раз  повторяющихся в течении всего часа откровений? чего он боится?   в дурку сдадут? Такой блудняк километром по сети гуляет 

совершенно открыто 

чего только не делают, чтобы завлечь на свои супер ютюбы:-D

лишь бы картошку не сажать

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

это вы про декларацию об окончании холодной войны?

Нет. Точно такой же документ как и между СССР и германией-акт о капитуляции СССР в результате поражения в холодной войне-подписан лично горбачевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Нет. Точно такой же документ как и между СССР и германией-акт о капитуляции СССР в результате поражения в холодной войне-подписан лично горбачевым.

Свистите)) у ссср не было одного противника или коалиции, кому бы он противостоял, фактически, он был противником любой кап.стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

лишь бы картошку не сажать

ВОТ И САЖАЙ СВАЮ КАРТОШКУ!.:twisted::lol: А кады мансанта картоху заставит пакупать, чо делать та будишь, сажатель?:lol:

1 минуту назад, s s сказал(а):

Свистите)) у ссср не было одного противника или коалиции, кому бы он противостоял, фактически, он был противником любой кап.стране.

А патаму иго горабят все капиталистические страны...даже малазия...уссаца и не встать.:lol:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто главный выгодоприабретатель развала- с тем и подписал горбатый акт о капитуляции...сама с двух рас дагадаиси?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , ну... полно невежд)) кто путает экономику с политикой и т.д. у вас просто сказки для идиотов))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

, ну... полно невежд))

К сажалению одна из них-ты!:lol:Иди каструлька мой на куфню, заоодно пока борш варишь изучи теорию неолиберализма-экономика определяет политику. Куфаркай была-ей и астаниси.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , э не)) ваш правильные ответ только один, ссылка на достоверный источник с упомянутым вами документом о капитуляции)) все остальное пустой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

 Этот текст скопирован в этубе под видео, шоп не парица самому писать...:lol::-P

 

чойт малоубедительно епина ма((....в руск словаре 33 буквы пля...но ейто мал тохо...)))бохат он руск язык то))...достатошно ильф с петровым почитать...аль зощенко)))

я те скажу..для чо такую тему то подымают...тип колония(( се под контролем мать ее((...а чобы было на чо свалить в случ чо))...вот тот же ильф с петровым в золото теленке такой факт привел))...

моя фамилия...фунт))) мне 96 лет))...я сидел..и при александре.....и при....))...зато как я сидел при непе)))) ох как я сидел))....читай дурак пля сталкер)) мнох чо поймеш то....вон как посль непа чистили то))..история повторяется....ты сам то посмотри...с какого хода тема про колонию стала подыматься то)))...тут федоров то приуспел со своей идеолохий то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

э не)) ваш правильные ответ только один, ссылка на достоверный источник с упомянутым вами документом о капитуляции)) все остальное пустой треп.

Машка! Ты чо бредишь?! Какая ссылка?!:lol: Еслип такая ссылка существовала в атрытом доступе-гарбатому сразу череп снесли, а кремль па кирпичам разобрали...:lol:Куфарка ана и в африке куфарка...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Машка! Ты чо бредишь?! Какая ссылка?!:lol: Еслип такая ссылка существовала в атрытом доступе-гарбатому сразу череп снесли, а кремль па кирпичам разобрали...:lol:Куфарка ана и в африке куфарка...:lol:

Оч. хорошо соображаю)) вас с какого-то бодуна про вашу хрень серьезно спросил Винни)) вот ему и будет полезно почитать про уровень ваших доказательств))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерды которые верят в самостоятельность вальдемара . также легко поверят и в говорящий диван .нет штоп пораскинуть моцком а нахера к нему регулярно ездин старичелло кисинджер ..с которым он шепчеццо .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , лучше напишите как вы оцениваете Полтавченко, бывшего губ.СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

моя фамилия...фунт))) мне 96 лет))...я сидел..и при александре.....и при....))...зато как я сидел при непе)))) ох как я сидел))....читай дурак пля сталкер)) мнох чо поймеш то....вон как посль непа чистили то))..история повторяется....

у тебя то хоть одна своя мысля есть в тупой башке ..кашу в котелке помешивать надо..пригорела уже давно .тупая спившаяся прощелыга ..ахахахаха!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Оч. хорошо соображаю))

Нет машка-ты все таки бредишь...вот такой прастой вапрос-ты за пу голосавала или против?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

как вы оцениваете Полтавченко, бывшего губ.СПб

прощелыга и подлец ..как и вся современная мразь из едра ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , хех)) а что меняет ответ в тыренете??))

@jhordan , т.е., да же если у него не было корыстного интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

хех)) а что меняет ответ в тыренете??))

Ты яврейка па крови-вапросом на вапрос атвечать?:twisted: Атвечай за или против, а я те патом вывад дам афигеишь!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

у тебя то хоть одна своя мысля есть в тупой башке ..кашу в котелке помешивать надо..пригорела уже давно .тупая спившаяся прощелыга ..ахахахаха!

))))...своей мысли нет((...но сопромат пля знаю)))...а ведь не кончал мостостроительство то)))...чист с жисни пля))...дома без сопромата..строить невозможно(((вот допустим доска...брус...на изхиб работают пля слабовато((....зато как опора пля..в сам раз))....а две доски 50 мм при ширине допустим 150...скрученныи черещ бобышку...работают на изхиб...в 1,5 раза 2....лутше чем целиково брус 150 на 150))))апр швелер иль двутавра металлический....моху те лекций прочитать салаха пля)))...ток в нете то киздить и можеш)))...се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , а смысл? Что ответ на такой вопрос меняет? Вы ж да же года не уточняете)) а я вот пару компаний напрочь не помню, ребенок сильно болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

т.е., да же если у него не было корыстного интереса?

https://www.dp.ru/a/2014/10/20/Pervie_milliardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

ссылка не открывается.

http://rucompromat.com/persons/poltavchenko_aleksey

все едросовские мрази обладают очень одарёнными в бизнесе жонами . детьми . бабушками и дедушками ..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу