• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

вля...((((..ты сделал 1 изделий...заплатил 1 налох...сделал 2..заплатил еще налох....а пофику в какое время то...мне пенсию с одной трудовой то начисляют то...а то чо я время свое хробил ейт ток меня мпет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@maleew1 )) вы ж зарплату получали? Ась? На вас баллы не распространяются по любому, чего вы тут ваньку валяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут баллы то)?..реч о налохах пля)))...платил иль не платил...

46 минут назад, s s сказал(а):

@maleew1 , ну и все это без налогов и вам это нравится. Записывались бы сразу в пираты) мало чем отличается от работы на черном рынке.))

твой высказываний?...иль мой? ась?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , две и более трудовых никогда не были разрешены законом. Так что да же если вы цветочек аленький, который в заблуждение ввели и документы неверно оформили, ваш вопрос не к системе и не к собеседникам на форуме.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r8bZfySkpH8.jpg

Кому не вериться, цитаты взяты отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНЫИ ПРОБЛЕМЫ...ЧО РАНЬШ НЕ БВЛО?...ИЛЬ С ПОТОМКА СВАЛИЛИСЬ(...хлаза прост стали открываться.....еще малех ...и к окулисту можно....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...вот ейт и есть цифра ейкономик пля((...ее не над ушами слышать...она хлазами пля видна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля((...тут вариавтов два...не боле двух...даж трех хер наберется((...либ патриатизм упал((...либ у патриотов моск стал работать...трудноват канешн..но...при современный хаджетах вполне пля возможно......без вмешательств лоботамизма((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jhordan сказал(а):

итебе мразь и лоботамия не поможет ..все мозги уже спустил в унитаз .

))) ты чо дурак мощной...ко мне приставаеш?...у миня трусы в хорох...разве тыне знаеш?...мостостроитедь хренов)))

во пля...картошку сажать будут....опередили пля(((...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..ща пока хулял...новости одним ухом услыхал...рохозин сказал чо на луну...тип ну там туды сюды но вместе(((...и намекнул..проверить надо...были или нет((...наверно скоро трахтор полетит(((с проверкой пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чем гордится? Господдержка помогла аграриям приобрести 350 тракторов и комбайнов

http://www.rline.tv/news/2019-01-04-est-chem-pokhvastatsya-gospodderzhka-pomogla-agrariyam-priobresti-350-traktorov-i-kombaynov/

ну во..ейт правильно то ход...дел осталось за трахтаристами...вот на рублевк пар живет..6 це с ха...одной пля куркурузы...а ежель их картошк заставить усадить?....враз по пальмо масло то забудем...предприниматели епина ма((

 

Согласно данным Минсельхоза России, для полноценного обновления машинно-тракторного парка по основным видам техники потребуется более 1,6 трлн рублей. В следующие десять лет нужно приобретать ежегодно по 56 000 тракторов и по 16 000 зерноуборочных комбайнов.

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1526317914137494471.jpg

мда ..чего только в скрепной раисе не придумают .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин подписал закон, утверждающий правила установки «умных счетчиков»

http://www.rline.tv/news/2019-01-02-putin-podpisal-zakon-utverzhdayushchiy-pravila-ustanovki-umnykh-schetchikov/

аха..даеш цифирь в каждо тошк пользований....а...?..банкет за чей пля счет(?...тут ежель чист экономически буджет семьи пля посчитать....то...старо технолохий то лутшее..бумаха, карандаш...затрат на инноваций по нулям...на хлеб останется пля больше.....на сэкономлено средства пальто можн демисезонное купить((..в деревне 4 колеса на трахтор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦБ ожидает рост цен в 2019 году на 5,5%, россияне – не менее 10%. Кто будет прав?

http://www.rline.tv/news/2019-01-02-tsb-ozhidaet-rost-tsen-v-2019-godu-na-5-5-rossiyane-ne-menee-10-kto-budet-prav/

аха..два неизвестных знашит((сложновато пля((...я думаю сложить пля надо...ну..на предметы перв неодходимость то....ну а по айфонам старыи модели...можн и минус применить....вот вотк...стабильно будет акцизами вперед шахать...а как?...откуд буджет то пополнять(?...не сеж на хазе пля(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

ЦБ ожидает рост цен в 2019 году на 5,5%, россияне – не менее 10%. Кто будет прав?

http://www.rline.tv/news/2019-01-02-tsb-ozhidaet-rost-tsen-v-2019-godu-na-5-5-rossiyane-ne-menee-10-kto-budet-prav/

аха..два неизвестных знашит((сложновато пля((...я думаю сложить пля надо...ну..на предметы перв неодходимость то....ну а по айфонам старыи модели...можн и минус применить....вот вотк...стабильно будет акцизами вперед шахать...а как?...откуд буджет то пополнять(?...не сеж на хазе пля(((

1 час назад, maleew1 сказал(а):

ЦБ ожидает рост цен в 2019 году на 5,5%, россияне – не менее 10%. Кто будет прав?

http://www.rline.tv/news/2019-01-02-tsb-ozhidaet-rost-tsen-v-2019-godu-na-5-5-rossiyane-ne-menee-10-kto-budet-prav/

аха..два неизвестных знашит((сложновато пля((...я думаю сложить пля надо...ну..на предметы перв неодходимость то....ну а по айфонам старыи модели...можн и минус применить....вот вотк...стабильно будет акцизами вперед шахать...а как?...откуд буджет то пополнять(?...не с

Эхkylie-gemmell-nfsw-красивая-фигура-песочница-4284764.jpegхз хз эх

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время газ стал довольно странно себя вести,складывается впечатление что газ изучил тактику взрывного дела и бахает именно в тех квартирах которые расположены в местах пригодных для наиболее серьёзного ущерба здания.Таким макаром скоро газ начнёт брать заложников и требовать вертолёт...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а..немнох о цифра ейко...не )))интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

В последнее время газ стал довольно странно себя вести,складывается впечатление что газ изучил тактику взрывного дела и бахает именно в тех квартирах которые расположены в местах пригодных для наиболее серьёзного ущерба здания.Таким макаром скоро газ начнёт брать заложников и требовать вертолёт...

вполне возможно...так как изношеность жил фонда...более 50%(....и если похлядеть аналогишны случае последний лет...то хаз...усталость пля металла...очень актуально то)))....а так уже без разницы...хаз или терракт(((...стабильность прослеживается на каждом пля шаху)))...терракт устроить ща довольно просто...ударом молотка по водопроводной пля трубе((....

да вот заехать в любую деревень....трахторов пля нету( клуба нету(..сельпо работает не крухлосутошно((...да и населений нету((...чо ейт не теракт?...так хитлеровцы делали коды зачистка партизан то проводилась пля((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во рацуха то...пошти прорыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92285496-3004458.jpg

jUK9QAUMbFw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97495220-4192318.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно что во время ЧП на отремонтированный авианосец упал башенный кран, который нанес серьезный урон единице флота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

97495220-4192318.jpg

Какой позор! :2_05_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97505787-4192810.jpg

54 минуты назад, montolit сказал(а):

упал башенный кран, который нанес серьезный урон единице флота.

этот кран не иначе как русофоб и агент госдепа .:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу