• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

времена меняются)))...ну про холоса отдельно тема то)))...достатошно послушать...аха...у тех у кохо слуха  нет((( не стоит пля))слухать то...ибо...)))у перво песне даж медодий скомуниздина)))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


«Этот факт ставит под угрозу всю систему научной аттестации в России»

Академический «Клуб 1 июля» резко раскритиковал новый состав ВАК

Академический «Клуб 1 июля» выступил с резкой критикой нового состава Высшей аттестационной комиссии (ВАК), отвечающей за присвоение и лишение ученых степеней в России. Как пишет «Коммерсантъ», в заявлении говорится, что комиссия сформирована с «существенным и очевидным нарушением действующих норм, а значит, все ее решения впоследствии будут иметь сомнительную правомочность». «Этот факт ставит под угрозу всю систему научной аттестации в России», — говорится в заявлении клуба.

Ранее сообщалось, что в новый состав Высшей аттестационной комиссии, утвержденный правительством 28 мая, не вошел один из основателей проекта «Диссернет», заместитель директора Института проблем передачи информации РАН и один из основателей проекта «Диссернет» Михаил Гельфанд, а также экономист Александр Муравьев, который, как указывает «Медуза», голосовал за лишение ученой степени министра культуры Владимира Мединского.

«В результате ротации из состава оказались выведены и участники борющегося с торговлей диссертациями сообщества „Диссернет“, и выступавшие против придания научного статуса гомеопатии, и несогласные со смешением науки с политикой, проявившимся в дискуссии о диссертации В. Р. Мединского», — говорится в заявлении «Клуба 1 июля». 

Авторы заявления также указывают на то, что Владимир Филиппов в третий раз возглавил ВАК, хотя в положении о комиссии, принятом в 2014-м году, говорится о недопустимости членства в комиссии более двух сроков подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....да дорохи ейт ерунда....дураков же меньше стало?еще пар...тройк ротаций...и в коммунизме заживем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) чойт послухал ролик...пля буду..ссср 82ход)))...не я тока с армии вертнулся...устроился паркетчиком мос 15 усип...не по баблу то круто пля((...а образований у меня нето(((...не в столярке тож соображал...но...хосударство то  меня учило на...металллобработка пля))))4 хода как с куста(((...но...металлобработка 150 ре....а паркетчик 200...плюс халтура пля))..аха..круто))....ну слав боху менехеров эффектна не был....а то туды пошел то))))а куйль? языком ...ейт не мешки ворочать то...се пля лутшей то)))не тоды тож стабильность то была...воровали пля по полной)))я хвозди пля..прораб...куб досок пля))не а начальникто участка мох и обьект по черно смете уволоч))))...один в один епина ма)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля....вон куды сколково то...охереть...прорыв епина ма)))))...не ясдетства ейт херней то...нутам туды сюды(...амперы знаю то(((..ну и вольтаж....ну чоб осцилохраф тама был(((...не прорыв от сколков то20 лет не даром то прошли.....лет так...ну на пято место выйдем пля....ну про трахтора молчу(...двойной диферинциал на задне то мосту)))а предне сам едет то(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой...при ехе там(((иль еще чо какой манипуляций((((...сколково будет то работать пля)))...не а реформы то нужны)))бабло намыть))

не соловьев...иль киселев)...лутше пояснит то)))..не а федоров в двойне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...россия мать ее...ейт не ссср)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать пля церковь рядом не построили....вот потому и взорвалось((...а так бы вовремя бы осветили...и.....не надо было о технике безопасности беспокоится...мне вот интересно...коды пля долпаепы то пойиут)))...о зимня вишни пля(((...о взрывах и пожарах...откуд се ейт и почему((((как хрится...ежель слуха нету(((...то бесполезно до...ми...фа пля пояснять(((....а хуже есль хлаз пля нету(((ну и москов)))...догика епина ма))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) не а чо плохово то?...свешк будут продавать...потом туды сюды иконки пля((...вера ейт...святое...банк откроют...сякое сельпо...лехч прихожанинаи то будет....жисть засуетится то вокрух...аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) ну...коды лехторат поймет...чо дорохи строить не хосударство))))...а налохи с лехтората))))....мош чо и поменяется в россии то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во суки совсем пля рядом то(((...пешком чрез мкад дойти то можно(((раннь так кучковался пля.......а куйль реноваций пля((((...вот коды мой дом трещать нашнет...тоды и выйду)))(((руский мир епина ма))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не правильно пля се...))) мне ничо....да хер бы с ним с соседом то(((...сам хлавн мне ничо((...мой мнений такой...настихнет каждово...ток разно срок то)))...ейт плот в реке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буд скор у ментов бензмн закончится ((...наряды так часто высалать(((...будут пешком ходить как коллекторы то(((....затрахают судами мать их((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо..нормально пля...51..дык 51 %.....тут само хлавно о понять....живеш ты хде...правд...лож...иль лицемерий пля)))....вот судя по церквям строищамся...то лицемерий будет...видать одна из заповедей христа((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут сложней((( каков же рейтинх пля(((((...вот судь по эйкономике...он ноль(((....не а как?....на пошту пля придеш...се ток товары с али экспресс то покупают то(((...ну а продухт питаний лутш помолчать((..не..я еще помню вкус колбасы по 2..20 то...аха...не чайная по 1.70..лутше то была)))...про хлеб не знаю ща...сам пеку...с муки из казахстана...вот скор у мамке в туле...охурцы взойдут...аха..ну и помидоры пахнут помидорами то)))...а вот антоновка яблок ща меньше пля....а сытно яблок то...перевелись)?единственое чо радует...лад калин желто цвета то....от калининхрада до владика на одной резине пробежала то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с чеи не сохласен....чо поднимется рейтинх ежель отставка медведева произойдет(((навальный там уже нарыл((...больш чем отставка то)))...да и посадки тоже не спасут((((....у молодежи нет такохо понятия...царь и бояре пля)))...есть понятий коллектив)))..тип оба сядем)))ну а таково не произойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально новости..идем к прорыву пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))...не с федоровым до.....да даже больш вырастит....скабеева тока по инету то)))...не до соловьева далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) дык ейт понятно пля)))дошло)))....скок лет затратить то пришлось(?...ну чоб моски стали соображать то)?....пля я три хода доказывал рускому стандарту.....ищите у ся...чо ко мне докапываться то)....видать нашли(...коль пля отстали то((((...а три хода нерв трепать((...ейт как?долпаепы нахрен(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а как с колен пля встали(((...теперя сословно хосудларство достраиваем))).....к 30..ходу се будет зашипись)))на марс пля полетим...аха..картошк сажать то будем)))

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумму иска против экс-главы подмосковного района увеличили вдвое

Во владении чиновникаоказалось не 407 объектов недвижимости, а почти 1700

МОСКВА, 3 июня 2019, 12:35 — REGNUM  Имущество бывшего главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя на 9 млрд рублей должно быть изъято в доход государства. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.

Официальный представитель ведомства Александр Куренной рассказал, что работа по выявлению имущества Постриганя, купленного на непредусмотренные законом доходы, завершена. Ранее поданный в отношении чиновника иск уточнен.

15 мая Генпрокуратура подала иск о конфискации у Постриганя имущества на сумму около 4 млрд рублей. Однако дальнейшая проверка показала, что во владении чиновника не 407 объектов недвижимости, а 1699, и их кадастровая стоимость составляет не менее 4,3 млрд рублей.

Кроме того, у Постриганя четыре иномарки общей стоимостью 9,4 млн рублей и 4,7 млрд рублей как эквивалент уже отчужденного ответчиками имущества.

Как сообщало ИА REGNUM, в середине мая Генпрокуратура РФ установила факты использования Постриганем служебного положения для личного обогащения. Речь в том числе идет об имуществе, которое прежде находилось в муниципальной собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про травпункт...да такое не тока в краснодаре то.....ну а пальцы разработаются...долхо((...но реально пля..нормально будет се..держись...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..наверно так...ну есль по историй цивилизаций...то правду не убить..а жить без правды...я думаю невозможно...ну если тока раб...и то...вон востаний спартака в римск империй то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...без войны пля сложновато((...вон казахстан присоединить...я за....мука и продухты там лутше пля))))))..влт как чмеют то(?...молоко в пакетах пошти коровье пля((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу