• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

аха...знаш хотовились зараней...знали чо станеи 5 эйкономик в мире емое....ну...хдето с...2016 хода тошно((((а так апосля олимпиад в сочах то.....

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Квартир на всех не хватит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ну ейт се зависит от жопы и дивана нахрен))).....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтр будем наблюдать международно рейтинх пу нахрен....наверно как сехда 146 %(.....ну а следом санкций полетят(((....мохет сложится как в иране нахрен...нефть бартером на масло пальм.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..ну а ейто бело пресса то...не аерь хлазам...поверь ушам своим...ну лозунх такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гоголя вспомнить...вий...откройте мне веки))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну....хорячее лето 2019 хода....пошьт как холодное 53((((...история епмна ма...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

.хорячее лето 2019 хода....пошьт как холодное 53((((...история епмна ма..

мда ..рассуждения как у трёхлетнего младенца .сиди уж помалковай прощелыга .вчера небось ходил фоткал протестующих?штоп полицаям потом было проще идентифицировать народец недовольный?:-x:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

ну....хорячее лето 2019 хода....пошьт как холодное 53((((...история епмна ма...

Существует один мощнейший инструмент против троллей, предателей, провокаторов и имитаторов всех мастей, который нужно повсеместно использовать при дискуссиях: каждой лицемеру, лжецу, троллю или провокатору задайте 2 простых вопроса: какие конкретно у тебя цели в отношении России, общества и мира и какими конкретно способами и методами ты собираешься их достигать.

Так же можно спросить, что конкретно ты сделал, делаешь и собираешься делать для реализации своих целей.

Может возникнуть вопрос, каким образом выявить реальные цели любого человека?

Ответ очень прост - в контурах прямым и обратных связей, другими словами в действиях и реакции на окружающие действия и процессы!

Реальные цели ТОЛЬКО в действиях, поскольку ТОЛЬКО практика – критерий истины. После того как вы задали вопросы троллю, есть два варианта развития событий:

1.Он озвучит «якобы свою» цель.

В случае лжи его действия и его поведение покажут его РЕАЛЬНУЮ цель, которая ведёт совсем к другим результатам, чем заявленная - этим он себя высветит и за это можно спросить по факту

2.Он начнет увиливать от ответа или прямо откажется озвучить цели.

Когда начнет увиливать или откажется озвучить цели он проявит свою скрытую, лживую и нечистую суть, поскольку праведные и СООТВЕТСВУЮЩИЕ ИНТЕРЕСАМ НАРОДА цели нет смысла прятать.

А раз у него антинародные, корыстные цели и он создает видимость «борца за народное счастье» он фактически и сущностно – крыса. Крыса хочет ИСПОЛЬЗОВАТЬ тебя в своих КОРЫСТНЫХ, а потому и не оглащаемых целях и нанести ущерб, ибо если его цели совпадают с твоими – вы взаимовыгодны друг другу и являетесь союзниками, следовательно незачем скрывать взаимовыгодные праведные цели.

Друзья, копируйте, пожалуйста, текст этого комментария и вставляйте его везде, это инструмент очищения интернета от троллей, который высвечивает и дезактивирует ВСЕХ имитаторов и «борцов за народное счастье». Озвучив свои цели станет невозможно прокатится по ушам, а следовательно и сама имитационно-провокационная деятельность прекращает приносит результат и становится бессмысленной.

Мулеифф-эта для тибя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..сам написал?? от я пля сомневаюсь)))...тут над хотяб...хипюры знать(((ну как великий то)))...сидишь пля на диван и....((...мештаеш пля)))........а для  тя придурок то нашлепаю(((..чо сделал???...хлобально пля(((??...и для россий((((....создал 63 рабоче мест...с налохами...аха..ну ...на пенсий там(((...нацхвардий тож(((.аха...не родственники пля)))...компаний развивается и....нормально се))))....а вот чо сделал ты0?...кромь шлепаний в инете то)))?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jhordan сказал(а):

мда ..рассуждения как у трёхлетнего младенца .сиди уж помалковай прощелыга .вчера небось ходил фоткал протестующих?штоп полицаям потом было проще идентифицировать народец недовольный?:-x:-x

))) еще один диванный ватный пля)))....не я таких част в сельпо встречаю то((...аха...на кассе палец веером(((....а платит зпа покупки дефка пля(((....пипец((....мош моск у мень как у трехлетнехо...но хипюры знае т он)))...н у там туды сюды(((...и урожай собрали то.....заткнулся бы мать твою00...кромь пись в руке , сидя на диване.....не видел в жисни ни куя))).....тухнабитый нахрен))) слащ репы в жисни и не ел))

нормальн хлазами то мотри сам,,, не по кинескопу там(( иль монитору нахрен((...хлазами пля своими пля)))...чо видишь...подмечай...ейт те не картинки инетовкии шлепать то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

.создал 63 рабоче мест...с налохами...аха..н

мда ..видать забойного стекломоя хлебнул с утра старичелло .раньше ты был акционером , потом просто столяром ..а теперь соль земли гусской ..владелиц предприятия .встречал я таких клованов в тырнетах ..как с наркологии выходят , так сразу и них новая байка об успешности .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

мда ..видать забойного стекломоя хлебнул с утра старичелло .раньше ты был акционером , потом просто столяром ..а теперь соль земли гусской ..владелиц предприятия .встречал я таких клованов в тырнетах ..как с наркологии выходят , так сразу и них новая байка об успешности .

сам написал...иль монтолит)?..акционет я прост от...боха пля)))...сложилось так...91 ход(...привитизация)))...фот выкладывал)))...нпз....нор никель...тул оружейный пля))))....а столяр ейт..проФессий)),,,скажу те норм профессий то)))...карманы не набил...но кой  чо умею пля)))....ну а про водк..))...полтор хода уж не пью))...ход не курю...на лекарств не трачу)))....видал он))....дык похляди еще разок))))УРЮК ПОДОЛЬСКИЙ ПЛЯ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все колдыри, грят что совсем не пьют, а ваучер продали давно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

нор никель.

ахахаха .поржал ..у тя фамилиё случаем не потанин?акционер мать твою .прощелыга ..давай смеши дальше , клован ..а я похлопаю ..может быть ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ))) ВОТ КУДЫ ТЫ СВОЙ ВАУЧЕР ВЛОЖИЛ?)))....а на лекарства пля))...а можн было в акции пристроить то...ну коль моск инженерный то))))....там просто се...5% от хипюры нахрен))))...плюс привелехий имееш то...мош акций предприятия потом...по сниженной цене приобрести....ну а потом по рыношной продать...ейт как 2 у 2)))...инженерно моск не нужен...прост в школ учиться на четверки хотябы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

ВОТ КУДЫ ТЫ СВОЙ ВАУЧЕР ВЛОЖИЛ?))).

:2_14_lolkek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

ахахаха .поржал ..у тя фамилиё случаем не потанин?акционер мать твою .прощелыга ..давай смеши дальше , клован ..а я похлопаю ..может быть ..

)))))..не малеев...а фот выклывал я)))......те долпаеп скажу....потанин не 100 обладатель акций то)))...контроль пакет ехо...да...а вот хде 40 % акций...НИХТО НЕ ЗНАЕТ ТО...а ейто прибыль)))....вот долпает тоо))...хипюры знает он))))...ты линукс то освоиш не умееш))))...не ховоря од досе пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

потанин не 100 обладатель акций то)))

это я уже понял ..следующий акционер это ты .:-Dдавай жги дальше .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, montolit сказал(а):

Все колдыри, грят что совсем не пьют, а ваучер продали давно:lol:

ейт...про кохо)))?...а то пля два сапоха не пара пля)))))...один пля с питера...второй подольский пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, montolit сказал(а):

а ваучер продали давно

не продали а вложили в мешки .под глозами ..ахахахахаха!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

это я уже понял ..следующий акционер это ты .:-Dдавай жги дальше .

))) а ты видать дурак))) не понял ничо))...ну почитай об акцианерных обцесств то)))....акцианеров море...а вот держатель контроль пакет один)))...не а прибыль делится по колличествц акций то)))...ну тут зависит се от оао...зао...и ооо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

ну почитай об акцианерных обцесств то))

срал я на тебя и на твои акции .сходи подотрись ими .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

не продали а вложили в мешки .под глозами ..ахахахахаха!

а ты куды свой дел)?...я вот в мешок(...а ты?...дел уж давнишно....чо стесняться то)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу