• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Как перекредитоваться, если кредитная история уже испорчена?

151 сообщение в этой теме

27 минут назад, stragggik сказал(а):

имея долг в 8млн. руб. смог взять ещё 2млн.р.,

Это только по юр. лицам. Там свои премудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, s s сказал(а):

@stragggik , вы можете все же детализировать ваши долги с указанием процентов и вам могут подсказать схему - как при вашем доходе вам выгодней выходить из ситуации, т.е. кого платить первым, а кому платежи отложить до лучших времен.

не охота время терять. Я конкретно по кредитованию хотел спросить.

А всего этого душевного онанизма, про то как я должен правильно тратить свои деньги: "меньше жри", "детей не корми" и т.д. мне от родных и знакомых хватает :-D

Я сейчас плачу то, что я способен платить, лучше быть должным одному банку чем 12 как раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik )) ваша душа не интересна вообще, ваши дети опосредовано, как те, на кого возможно перекинуть собственность и за кого возможно перечислять алименты.

Кредиты платят из расчета у кого процент больше, тех вперед, у кого меньший, тех позже. Но есть и нюансы, н-р, у ВТБ есть программа прощения, кто-то под неё конкретно подстраивается. А пока вы молчите, то как там по кредиткам других банков, вам никто не подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stragggik сказал(а):

Я сейчас плачу то, что я способен платить, лучше быть должным одному банку чем 12 как раньше)

Болото, которое засасывает называется трясинным. Оно способно затягивать только живые объекты.

...Трясина засасывает живые объекты. Объясняется это её физическими свойствами. 

...Почему перепогружению подвергаются только живые объекты? Всё потому, что такие объекты постоянно движутся.

А что если замереть? Прекратится ли погружение?

Увы, это лишь замедлит погружение, ведь живое тело двигается всегда, поскольку оно дышит.

Неживые же объекты остаются неподвижными, поэтому полностью не погружаются. Перепогружение в трясину и есть засасывание болота.

Почему же движение тела ускоряет погружение? Любое движение - это приложение силы, увеличивающей силу давления на опору.

Оно обусловлено весом объекта и силой тяжести.

Резкие движения - причина образования под телом областей пониженного давления.

Эти области приведут к увеличению атмосферного давления на живой объект, что еще больше погрузит его.

Поэтому, физическое определение слову «засасывание болота» выглядит так: бингамовская жидкость(трясина),

старается перевести попавший в неё живой объект на уровень ниже нормального погружения, при котором сила Архимеда меньше тела.

Процесс засасывания необратим. Утонувшее тело даже после прекращения жизнедеятельности не всплывёт.

Источник: http://i-fakt.ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, boyrus сказал(а):

Это только по юр. лицам. Там свои премудрости.

да все верно. Он юрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал(а):

Процесс засасывания необратим. Утонувшее тело даже после прекращения жизнедеятельности не всплывёт.

Источник: http://i-fakt.ru

МОЩЩ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stragggik сказал(а):

32 т.р. (тут всякая мелочь, карточки по 3-5 т.р

это естественно выпотрошенные в нули карты с минимальным платежом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s s сказал(а):

Кредиты платят из расчета у кого процент больше, тех вперед, у кого меньший, тех позже. Но есть и нюансы, н-р, у ВТБ есть программа прощения, кто-то под неё конкретно подстраивается. А пока вы молчите, то как там по кредиткам других банков, вам никто не подскажет.

Там в совокупности смотреть надо, где штрафы за просрочку меньше, где мозг меньше выносят. Сбер например месяцами может при просрочке не звонить, а РСБшники через месяц уже по соседям шакалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik , ну так, что ж вы ... никогда не сталкивались с кредитными брокерами? Даже если найдете, то ... у вас доход, как у ИП упал, так? А вы ищете через кого зарыться поглубже, типа, рынок сам по себе, а ваши возможности отдельно. Замечу, это совсем не про душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не сколько брокерами интересовался, сколько "помогалками" - брокеры которые делают всё легально, отправляя заявки в банки (которые я и сам мог бы отправить) - не интересуют. 

Тут не важно упал доход или нет. Мне надо из 10 кредитов сделать 1 вот и всё. Перед глазами человек который взял 1 млн. наличкой, платит 30 т.р./мес. 5 лет, а я плачу 40 т.р. за вонючие 350т.р. и платить буду вечно, а не 5 лет. Потому и родилась эта тема. 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik , 1 лям наличкой без залога как физик? Может у него деньги на счету (вкладе) в том же банке на момент получения лежали, траты какие-то не средние по банковской карте проходили, я понятия не имею. Но у вас явно иная ситуация, вы не тем сравниваетесь и не с теми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stragggik сказал(а):

Потому и родилась эта тема. 

Она родилась не поэтому. А потому,что думать надо "до",а не "после".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

@stragggik , 1 лям наличкой без залога как физик? Может у него деньги на счету (вкладе) в том же банке на момент получения лежали, траты какие-то не средние по банковской карте проходили, я понятия не имею. Но у вас явно иная ситуация, вы не тем сравниваетесь и не с теми.

у человека хороший, белый доход, положительная КИ - почему ему Сбер отказать должен был?

5 минут назад, boyrus сказал(а):

Она родилась не поэтому. А потому,что думать надо "до",а не "после".

Ну потому я и задаю вопрос здесь, на форуме где люди не любят думать "до". 10 лет назад я бы конечно задавал вопросы на форуме экономистов и финансовых управляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik , вы сами себе ответили, как кто ж вам не белому, даст по белому. Вопросы еще остались?

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stragggik сказал(а):

Ну потому я и задаю вопрос здесь, на форуме где люди не любят думать "до". 10 лет назад я бы конечно задавал вопросы на форуме экономистов и финансовых управляющих.

Рассусоливать,как бы выглядела бабушка с хреном,полагаю,глупо. По существу темы: кредиты вам теперь не светят. Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

@stragggik , вы сами себе ответили, как кто ж вам не белому, даст по белому. Вопросы еще остались?

 

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Рассусоливать,как бы выглядела бабушка с хреном,полагаю,глупо. По существу темы: кредиты вам теперь не светят. Еще есть вопросы?

нет. Всё что мне надо я узнал. Была мысля что сумасшедшие банки какие нибудь ещё остались, но вы вернули меня с небес на землю - спасибо.

 

P.S. Кстати а чего это я не белый - 900т.р. в год я вполне себе в светлую на р/с ИП получаю. Но я понимаю что это уже не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, stragggik сказал(а):

P.S.

@stragggik Начинайте внимательно изучать темы как прятать барахло и как затягивать процессы в раша-судах.

...и, добро пожаловать в наш дружный коллектив...

Алле! Долговые! Приветствуйте очередного новенького!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич  Чего это он новенький? В 2015 регистрация :-o Пытался выплыть - не получилось....

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, irissa сказал(а):

Чего это он новенький? В 2015 регистрация :-o Пытался выплыть - не получилось....

Выплыть!? Из долгового болота???!!!

япатсталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно! Вместе с вами я уже 3-й год тону без замечаний. 

В 2016 у меня закрылось два крупных кредита - на 16т.р./мес. суммарно, и в принципе осталось то последний рывок сделать и зарабатываю теперь более-менее, но накопленные ранее долги - это такая гиря, вкупе с финансовой репутацией - это уже не "тонуть", это "путешествие к центру земли".

С этого трамвайчика не соскочишь...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stragggik сказал(а):

С этого трамвайчика не соскочишь...

Отнюдь.

Просто делайте как все старпёры ФОРУМА.

ЖИВИТЕ-Е-Е-Е!!!!

Дело в том, что ростовщики и вся система ростовщичества в Ваших деньгах НЕ нуждаются абсолютно и навечно.

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно за это я и люблю сей форум. Думаешь: "А-а-а-а. в каком же я говне!!! Чтоделатьвсёпропало!!!111один"

Почитаешь. Блин. Вот у людей реальные проблемы. Реальные долги. И ничего! Живут ведь как то! И самое главное не киснут)) 

Этот форум - офигительный энергозаряжатель))

Изменено пользователем Фрекен Бок
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего киснуть то,  если банк сам мне дал 2 с лишним ляма без обеспечения смачно приправив при этом кредиткой своей на 150 к в последствии подняли до 300 к лимит, всего то справки с работы получили .... а работа та взялась и закончилась случайно... смысла киснуть не вижу - жду развития событий, пока все по стандартному сценарию- даже не описываю сюда в форум, потому как все  тоже самое:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что платил ежемесячно за 2 с лишним ляма и на сколько лет? 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет, 50 к в месяц на 7 лет, полтора года проплатил..и усё, такую сумму же без залога и обеспечения дают же под не самые маленькие проценты по 23,9%

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу