• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Как перекредитоваться, если кредитная история уже испорчена?

151 сообщение в этой теме

Представляю какие там штрафы тикают) 

Хотя с такой суммой может к тебе отношение у банка помяхше будет. Предложения какие нибудь.

У сестры мой жены 8 лямов суммарно набрано (часть под юрлицо), не платит уже второй год. Так в последний раз один банк ей предложил на бумаге, до определенного срока 100т.р. внести, а остальные 300т.р. спишут. Мне бы так)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и самое смешное - сбер до сих пор шлет смски приходи мы вам дадим денег 1,5 ляма под 24,9% на 5 лет)))))))))))))))))) , наивные думают , если я приду и возьму то им верну))))), вопрос в другом , что мне хватает того, что после этого кредита - перевариваю все происходящее)))), так, что знаете для интереса пришел в сбер  ,сказал, вот вы мне предложение прислали  типа давайте заявку оформим, они взяли - оформили , вчера вечером, и до смешного- одобрили , распечатала она договор, ну а я вообщем - не стал подписывать и брать- сказал- нет спасибо.., общем  , как видно из моей ситуации, что не факт, что еще раз при уже неоплачиваемом кредите другой банк не даст еще))

5 часов назад, stragggik сказал(а):

Представляю какие там штрафы тикают) 

хахах, я вот не представляю какие - каждый месяц по 45к проценты плюс пени- вобщем так думаю, что через год на 1 лям больше уже долг будет.., ну подождем пока предложат процентов за 10 может предложат и тогда и полюбовно разойдемся)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, AndreyA сказал(а):

потому как все  тоже самое:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будут слать...есть такое понятие ...как эйкономика...ни экономика а перв слово то...вращеник денежной массы(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока будут слать- так и будет наш форум пополнятся нами и нам подобными людьми, надеюсь у большинства из нас стальные нервы и терпения хватит на все эти банки

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тож делема то(...ща весь мир стоит перед проблемой..продолжать..иль се же зять модель от ссср...деньхи не мохут быть товаром..се...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

тут тож делема то

Сластолюбие. Сребролюбие. Славолюбие.

Эти три С исчезнут только со вторым пришествием.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич..я ща двум академикам моск то хрузонул..создайте в кооп анархию...думают епина ма..да сложн...но есль ..то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AndreyA сказал(а):

вобщем так думаю, что через год на 1 лям больше уже долг будет..

Мне промка с 600 т р за год лям «насчитала» , а сейчас ко 2 подходит. Правда в иске 700000 т р ограничились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оууу, значит к концу декабря 2017 будет заоблачный долг у меня\((, хотя мож раньше в суд подадут и расторгнут договор и заморозится накрутка %

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они и расторгнут договор .....  дальше проценты  крутить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AndreyA сказал(а):

хотя мож раньше в суд подадут

да

 

1 минуту назад, AndreyA сказал(а):

расторгнут договор и заморозится накрутка %

нет

И пока сбер дает  надо подумать:wink: Главный наш принцип помните, ? -«Какая разница кому и сколько не платить» 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Медуза Гаргона сказал(а):

так они и расторгнут договор .....  дальше проценты  крутить будут

в договоре у меня прописано просрочка процентов столько то от суммы просрочки в день, но не более 20% в год, я так понимаю максимум 1/5 часть от всей суммы могут в год накручивать согласно их же договору., понятно , что и к этому нужно прибавить еще и сами проценты))) ох и вобщем просто живем и наслаждаемся жизнью, и решать проблемы буду по мере их образования и поступления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, likys сказал(а):

И пока сбер дает  надо подумать:wink: Главный наш принцип помните, ? -«Какая разница кому и сколько не платить» 

так , у меня БанкМск в просрочке, , ну и сбер дает столько , что всеравно не хватит покрыть , только примерно 4/6 покроется  сберовским 1,5 лямом.. да и процент конечно у сбера драконовский такой же.., да и всетаки надеюсь раз уж банк Мск, все таки перешел под крыло втб- то может цесия светит когданить

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот меня вчера и посетила такая же мысль- может нагреться на полторашку?.... но кажется все таки вовремя остановился и не стал договор подписывать...., а то по-моему у такого кандидата на кредиты типа меня( не имеющего ничего за душой кроме временной регистрации в несуществующем уже селе под мск), явно банки калекторов-киллеров наймут меня искать:-D:-D 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ВТБ предложил 2 ляма выкупить за 200 тысяч.....  фантастическое  предложение  !!!

если бы они у  меня были эти 200 тыр. выкупила бы . НО  ,  ДЕНЕГ НЕТ . ! :twisted:

будем приспосабливаться .....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на этот случай я как раз подготовился с августа прошлого года, так что хотя пока сейчас работу ищу и тд.. почуток стабфонд транжирится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медуза Гаргона а вы нагло попросите у ВТБ 200 тыс. в кредит...))) и долг выкупите и банк клиента не лишится..)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AndreyA сказал(а):

явно банки калекторов-киллеров наймут меня искат

1.Банк - это помещение с вывеской "банк" и ничего более сверх того.

2.У коллекторов исключительно только свой интерес: эти существа ВНЕ ЗАКОНА, не смотря на нечто "О коллекторах"

и действуют они исключительно "по случаю".

3.Пусть ищут после того как найдут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mura сказал(а):

@Медуза Гаргона а вы нагло попросите у ВТБ 200 тыс. в кредит...))) и долг выкупите и банк клиента не лишится..)))

у меня были такие  мысли .... если бы  это был единственный долг .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, AndreyA сказал(а):

ну и сбер дает столько , что всеравно не хватит покрыть ,

Заметь это ты думаешь о покрытии одного кредита другим. Я такого не советовал.Будь на твоём месте , я бы посчитал, сколько взял у ростовщиков за последние пару десятков лет, сколько отдал им, и если отдал больше, то добрал бы почти всю эту сумму у сбера за исключением небольшого бонуса на пиво. Не на икру, а именно пива. Дешёвого.Если отдал меньше чем брал, то в сбере брать бы не стал. Так я вижу справедливость.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь - ты прав, мое мышление все таки еще задерживается на уровне Должника и как гасить, все таки еще не полной свободной жизнью живу( но на пути)))),  да я кредитов то особо никогда не брал.. были разные кредитки и тд...., но там всегда пользовался кредитным лимитом, а вот потом черт выдернул мою спокойную жизнь и навел на кредит)))))))))))))))), по сути быстро прикинув, то  почти как раз ровно отдал банку , что брал +-100-200к, так , что , думаю наверн не стоит еще себя баловать большущими деньгами шальными...потому как они явно если не гасить старый долг- то либо проотдыхаются либо.. даж не заню, мож квартирку гденить в Владимире купить:-D:-D

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyA Если в паритете , то действительно лучше не брать. Добрых дел не сделаешь на лихоимском, а глупостей мы уже понаделали на век вперёд.

Квартирки рекомендую обходить в ближайшие годы так же стороной. Только если для жилья.В том же стольном граде Владимире ближайшая перспектива средней цены по городу 500 бакинских рублей за метр. Сколько будет в Российских зависит от курса. Даже если цена в деревянных падать не будет посчитай какой видится курс:-D

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в целом конечно не буду брать у сбера , хватает головоломки с БМ, втем более наравных  сейчас , взял отдал.. по моему честно это относительно, только в банке считают , что я им должен и почему то оч много:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, likys сказал(а):

И пока сбер дает  надо подумать

ну и зачем такое советовать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу