• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Как перекредитоваться, если кредитная история уже испорчена?

151 сообщение в этой теме

9 часов назад, Мурка сказал(а):

Буквально на днях моей подруге Совком дал автокредит, при том что у нее есть непогашенные старые(лет 6-7 назад) долги. При том, что з/п у нее 25, а платеж 17.7. Я не знаю, кто из них глупее, учитывая что и у подруги эту самую з/п могут задержать и уже задерживают, а кредит на 5 лет.... 

сумасшедшая)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@петруша я ей тоже об этом сказала. так что скоро ждем ее в своих рядах...:neutral:хотя она там уже была... Первый опыт прошел даром 

вот хочет она Ларгус и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мурка сказал(а):

вот хочет она Ларгус

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс да да, именно оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не знал куда всунуть эту тему- решил сюда. Модераторы если что поправят.

Давно не плачу банкам, есть 7 кредитов в пяти банках. По многим прошли суды, каллы донимали как и всех и тд. Не плачу ни копейки но доход неофициальный есть. Но нужно срочно деньги на возврат родне - им то нужно отдать. Сами понимаете денег таких сразу не соберу-а отдавать надо уже до конца года родне. Доход позволяет откладывать по 30-40 тыс в месяц - но собрать к концу года не успею. Тут наткнулся на объявление - "Предлагаю 550 тысяч от своего кредита 750 на 10 лет, через нотариальный договор с обязательством гасить этот кредит вместо меня". Кредит взять в банке мне не светит уже более никогда))) Вот думаю стоит ли попробовать такую схему? Платить по кредиту этого человека я смогу - как я писал 30-40 тыс в месяц всегда есть - думаю у него ежемесячный платеж менее 20 тыс если на 10 лет брал и сразу погашу долги родне. Ну а далее подкоплю и верну кредит досрочно - благо щас банкам своим могу не платить)))  В следующем году ожидается поступление бабла от продажи дачи. Что посоветуете? кто нибудь сталкивался с такой схемой? особо не пинайте - просто реально надо отдать деньги родне, ищу любые способы - а это не банки - тут они и так уже более 2 лет ждут по родственному без накрутки процентов

перенесено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, dorp777 сказал(а):

"Предлагаю 550 тысяч от своего кредита 750 на 10 лет, через нотариальный договор с обязательством гасить этот кредит вместо меня"

@dorp777  С такой мошеннической схемой  я еще не встречался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает , что этот нотариальный договр будет под залог вашей недвижки и никак иначе, потому что глупых нет , хотя конешь глупышей еще достаточно. И тех кто берет и тех кому дают... но под недвижку я б не стал соваться в такой договор

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyAну у меня недвижки то 1/4 квартиры трешки в Подмосковье)))Под нее точно небуду соваться. Просто хотел спросить-кто нить сталкивался с такими схемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, dorp777 сказал(а):

кто нить сталкивался с такими схемами?

чур меня, чур... лучше уж с родственниками на проценты договориться, всё ж своим людям платить, а не проходимцам всяким.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего хорошего нет  в этих договорах , а заложить жильё это вообще не знаю что в голове должно быть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 at 23:22, dorp777 сказал(а):

кто нить сталкивался с такими схемами?

@dorp777 ...какая разница, как Вас разведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dorp777 Мих, ты бы взял,да запросил этот самый " нотариальный договор" для ознакомления. Он все равно недействительным будет))) Так как без согласия банка заемщик не вправе себя заменять кем то другим.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Вот что мне написали - 

"Условия:
Отношения юридически мы оформляем только с донором, соответственно и наше вознаграждение входит в его долю, заемщики ничего нам не оплачивают. Доноры оставляют себе от 20 до 30% от суммы кредита; чем меньше сумма кредита, тем выше доля донора.
После получения донором кредита нотариально оформляется гражданский договор займа, но способ возврата - указываются банковские реквизиты для погашения кредита, и периодичность - копируется банковский график погашения кредита: те же даты, те же суммы. Таким образом заемщик де-юре погашает долг по договору займа, а фактически - гасит кредит напрямую в банк. В случае, если заемщик по каким-то причинам не погашает кредит, наш старший партнёр ФК "Ревёртекс" закрывает его собственными средствами, а мы получаем от донора доверенность на представление его интересов в суде и ФССП, и взыскиваем с заемщика все убытки.
Должна предупредить, что "все убытки" - это может быть раза в полтора больше, чем долг по кредиту.
В схеме с привлечением доноров мы работаем только по сделкам от 1 млн. и выше, иначе нет смысла. Кредиты все подзаложные (недвижимость доноров), поэтому ставки низкие: от 10 до 14% годовых в зависимости от банка, кроме того во многих банках у нас преференции от 1 до 2,5%."

И вот какие условия первоначальные

"Поскольку мы принимаем на себя определенные финансовые обязательства перед донорами, мы Вас должны проверить на предмет будущей платежеспособности. Не волнуйтесь, речь не идет о КИ и прочем официозе - с хорошей КИ и хорошими справками доноров не ищут. У нас своя методика оценки степени риска.
     С Вас:
     1. Паспортные данные все - ФИО, дата рождения, место рождения, серия-номер паспорта, кем-когда выдан, код подразделения, адрес регистрации, данные предыдущего паспорта. Если лень писать - можно фото/скан соответствующих страниц, не обязательно качество, лишь бы визуально читались данные.
     2. Данные о имуществе - недвижимость (адреса, собственность полная или долевая), транспортные ср-ва (марка, год выпуска, номер свидетельства о регистрации), любое имущество которое может быть ликвидным (стадо КРС например, промышленное оборудование, строительная техника и т.п.) для ИП и ООО номер ЕГРЮЛ.
     3. Место работы, доходы, доходы семьи, их источники, перспективы - в свободной форме. Куда пойдут заемные средства, и как это повлияет на доходы. Этот пункт подробнее.
     4. Контактные телефоны Ваши, телефон и ФИО руководителя по месту работы, если таковой имеется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorp777 сказал(а):

ФК "Ревёртекс"

с их сайта

Цитата

Наши офисы работают в Москве, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени. На очереди Пермь и Нью-Йорк. 

Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" - регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. (ц)  :-x

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dorp777 При таких запросах весьма легко повесить на тебя еще пару-тройку микрозаймов. Ибо фактически ты выложишь им на блюдечке всю свою подноготную, а МФО, как известно, к кредитной истории относятся куда более лояльно,нежели банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dorp777 , это чистый развод. Нет на рынке кредитов от частников размером более миллиона без залога под недвижимость и нет на такие кредиты процентов 10-14%, типа, ипотечным бюджетникам. Нет в таком бизнесе дураков - меценатов - благодетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит в настоящее время пытался брать не дают даже на 50 тыс рублей.В магазине товар в кредит не дают даже на 1 тыс рублей и за плохой кредитной истории. Готов Кредит 10 тыс рублей который брал еще в 2013 году готов оплатить сегодня в Размере 20 тыс со всеми процентами банке Теньков и взять в банке квитанцию о погашении полностью кредита. ВОПРОС Через сколько времени (через сколько лет ) после погашения долга старого даст банк любой другой новый кредит ?   ЕСТЬ ТАКОЙ закон в банках пока после погашения полного долга по кредиту пока не пройдет 3 года ни 1 банк не выдаст кредит ? Если написать в БКИ (бюро кред историй ) письмо после погашения долга это ускорит процесс получения нового кредита в банках ? После отправки такого письма это улучшит исправит кредитную историю ????

Свернуть

ОТВЕТИТЬ

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 at 01:09, delo30 сказал(а):

  Законно освобождаем от кредитов (ипотека, кредит, авто кредит, карты).

для ознакомления.

 

 

Кредит в настоящее время пытался брать не дают даже на 50 тыс рублей.В магазине товар в кредит не дают даже на 1 тыс рублей и за плохой кредитной истории.  Кредит 10 тыс рублей который брал в банке Тинькофф еще в 2013 году готов оплатить сегодня в Размере 20 тыс со всеми процентами банке Тинькофф и взять в банке квитанцию о погашении полностью кредита. ВОПРОС Через сколько времени (через сколько лет ) после погашения долга старого даст банк любой другой новый кредит ?   ЕСТЬ ТАКОЙ закон в банках пока после погашения полного долга по кредиту пока не пройдет 3 года ни 1 банк не выдаст кредит ? Если написать в БКИ (бюро кред историй ) письмо после погашения долга это ускорит процесс получения нового кредита в банках ? После отправки такого письма это улучшит исправит кредитную историю ????  Если взять 2 раз кредит в банке Тинькофф кредитная история быстро поправиться улучшится ? Я кредит полностью погасил со всеми процентами за 5 лет 20 дней назад .Вопрос если я приду в банк любой в России через сколько лет мне одобрят потребительский кредит по минимальному кредиту к примеру 50 тыс рублей ?

Свернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сюда, читайте.

И здесь можете почитать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд уже давно был в мою пользу , весь долг списали по истечению срока давности иска ! А история плохая осталась ни один банк кредит не дает просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2018 at 19:24, zernovsa сказал(а):

коллеги, а можно теперь напрячь банк (через суд) исправить испорченную кредитную историю? по секрету, слышал, что можно в момент исправления хапнуть кредит, т.к. дело из бки изымается для анализа специалистами

Проблема в том что банки не дают кредит хотя все долги закрыты месяц назад .Обращался в 40 банков и все отказали в кредите на сумму минимальную и даже товар в магазине в кредит не дают на смешную сумму 1 тысяча рублей !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maestro49 так Тиньков не погасили, сами ж написали.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погасил кредит заемщик уже кредит в банке Тинькофф месяц назад . В каком банке реально взять кредит на 100 тыс рублей с историей плохой месяц назад ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maestro49 не знаю, не я это решаю, пробуйте, могут дать... Тут случаи были, что после банкротства людям дают кредит, хотя даже пол года не прошло... Но оно вам надо? Неужели жизнь ничему не научила?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maestro49 мне не дают кредит,я и рад как слон. Вроде сначала поддаюсь кайфу кредита,а потом,когда отказали,вечером,очень радуюсь,что не дали. Конечно имхо.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу