• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

56 сообщений в этой теме

Уважаемые господа! Пробыв на форуме уже почти два года (и восстановив с его помощью душевное равновесие),  хочу в порядке ответной реакции помощь нуждающимся в юридической помощи.

 

Что я могу предложить:%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%

1) проведение правового анализа гражданско-правовых (в том числе с финансовыми учреждениями) сделок, трудовых договоров. других документов из области трудового права, соглашений из области семейных правооотношений,

2) написание проектов договоров, дополнительных соглашений, писем, имеющих правовое значение (запрос информации и пр), жалоб в надзорные органы, в том числе в прокуратуру.

3) устные (по телефону, скайпу, лично)  и письменные (через электронную почту) консультации по гражданскому праву.

Условия помощи такие:

1) Вопрос, размещенный в теме форума и доступный всеобщему обозрению, решается безусловно бесплатно. Но для его решения  вероятна необходимость проведения экспертизы документов, хотя бы текстовой (по сканам или вордовским файлам). соответственно вам надо будет принимать решение какую информацию, относящуюся к вам или вашим близким, раскрывать и как шифроваться от взыскателей.

2) Вопрос,  заданный через личный кабинет ( с полным раскрытием информации) может решаться полностью или частично бесплатно. Зависит от вашей конкретной финансовой ситуации, времени, за которое надо решить проблему и проч. При этом допускается адекватный бартер, в том числе услугами (например парикмахерскими или водительскими).

Прошу понимать, что я человек живой и занятой, поэтому заранее гарантировать что отзовусь на ваше сообщение через минуту после того как вы его написали не могу.

Ровно как и не могу заранее гарантировать, что я решу любую вашу проблему :shock: Но подсказать в какую сторону двигаться  - могу.

Документы на экспертизу можете отправлять на электронную почту kreatif777@gmail.com, только предварительно нужно договориться в  принципе о формате помощи.

Обращайтесь. Елена.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Элена,прямо оптимист))+100500 в "Гору":smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man  возможно это немного наивно звучит, особенно в моем солидном возрасте, но, как выяснилось, казалось бы нелюбимая работа стала частью меня :-D Мне на самом деле было небезинтересно "копаться" в "стимулирующем" документе "представителя" - почему бы что то подобное не сделать по просьбе заинтересованного участника форума? Тем более, что обмен услугами набирает популярность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор , как бартер?

Требуется рыба жалобы/заявы в прокуратуру по теме организации платной парковки. Еще по КАС , видимо, как обжаловать постановление местных мундепов. Ну, близко к теме ПП.

В ответ могу предложить о@уительное возражение на СП . Эксклюзивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borika12 давайте в личной переписке продолжим. Только завтра с утра, после 9, ладно? В качестве бартера возражение на СП не проканает :-D Лучше подвезете когда нибудь куда нибудь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

 Лучше подвезете когда нибудь куда нибудь, а?

Да не вопрос:)) Отчаянная вы:) Вдруг нибудь станет совсем нибудью? Мы же не знакомы, а машина у меня тёмно-синяя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. помимо автотранспорта есть еще куда мужика припахать. Хотя ничего страшного в темно синей машине не  неблюдаю, мой любимый цвет.  Мне еще тяжести надо переносить - хочу у дочери сделать легкую перестановочку, надо мебель подвигать :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 at 10:07, ЕленаГор сказал(а):

в юридической помощи

хорошо бы диплом приложить... юридический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите заключать договор с  паспортом и денежками  - и диплом покажу, и свидетельства о повышении квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ЕленаГор сказал(а):

и диплом покажу, и свидетельства о повышении квалификации.

А выигранные у банков судебные дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то обещала именно  успешно судиться с банками?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

 

А я где то обещала

 

А зачем тогда вы на этом форуме?:-x Чего толку от ваших анализов договоров то? На анализы колбасы не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

обещала именно  успешно судиться с банками?

:eee:

А зачем тогда вообще с ними судиться? Проще ничего не делать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  к чему такие вопросы? Мне оказали помощь, я предлагаю в ответ - чем могу :-D Жизнь же не зацикливается на одних банковских долгах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

А зачем тогда вы на этом форуме?

Не правильно дядя Федор колбасу вопрос ставишь:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  мне начинает казаться, что меня в чем то подозревают :oops: Не верите в бескорыстные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka не,ну я могу провести "анализ". Я вот знаю,что коллективное страхование-есть юридическая ересь чистой воды. Но что толку? Если меня спросят,а можно ли это дело отсудить,я скажу,что шанс 1 из 10. И кому от этого будет холодно или жарко?

А тут сразу: приходите с денежками,покажу диплом.:-oКак будто это Сикстинская Капелла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕленаГор сказал(а):

Не верите в бескорыстные предложения?

Дык вы сами написали про свое бескорыстие

В 16.01.2017 at 14:07, ЕленаГор сказал(а):

частично бесплатно. Зависит от вашей конкретной финансовой ситуации, времени, за которое надо решить проблему и проч. При этом допускается адекватный бартер, в том числе услугами (например парикмахерскими или водительскими)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus @Fee4ka  пожалуйста поточнее, какая информация вам от меня нужна, не хотелось бы писать что то, что может быть воспринято как наезд (хотя уже начинает хотеться :shock:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

какая информация вам от меня нужна

Мне-никакой.Всё,что надо,вы уже сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор ничего не имею против. Каждый думает своей головой. Ваше дело предложить- все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  просто представила себе ситуацию, когда человеку с этого форума предстоит заключить договор - может на  долевое строительство, может на подряд какой.. Я вот знаю, какие там подводные камни, могу предостеречь. Это плохо?

@Fee4ka  у меня в первоначальном посте что то неправильно или нечетко написано? С чем связаны ваши расспросы? 

@boyrus  спасибо на добром слове, добрый человек :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор специфика форума такова,что тут никто не строится.Тут все воюют,чтоб построенное банки не отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я на подначки велась лет 10 тому назад, когда форумы были в новинку и люди на них сидели сутками.  Тему создала  как реакцию на чье то сообщение, что тут только троллят,  а реальной помощи ни от кого не дождешься.  Что касается моего бескорыстия - ну я вообще то,  если буду помогать,.  то я свое время затрачу.  Поэтому считаю адекватным, если тот, кому я помогла тоже потратит на меня свое время. Корысть - как мне кажется - это когда  хочется больше получать чем давать.  :roll:

А может быть вы и правы - что мне тут делать? Душевное равновесие я восттановила, жизнь продолжается. проблемы как то постепенно решаются.

У меня было нечто подобное  в 2008, когда я бросала курить. Зависала на форуме Носмокинг ру, а когда окончательно поняла, что не закурю уже ни при каких обстоятельствах - общение на антиникотиновые темы стало уже ненужным. 

Тут, очевидно, что то подобное. 

В любом случае, и друзья и недруги у меня в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 at 14:07, ЕленаГор сказал(а):

соглашений из области семейных правооотношений,

Алиментное соглашение между супругами в браке, один из супругов инвалид, вторая группа.

Если это возможно, будет ли это соглашение иметь силу исполнительного листа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу