• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

56 сообщений в этой теме

На самом деле сейчас процесс госрегистрации недвижимости проходит не так болезненно, как еще пару лет назад. заявление можно подать через МФЦ или по интернету, просто доки все равно придется собирать. Я еще помню как с вечера очередь занимали и спали в машинах до открытия офиса Росрегистрации. В ноябре :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@ЕленаГор )) я не про это. В СПб для локальных сетевиков не редки слияния - поглощения и все это подразумевает перезаключение договоров, что там на местом рынке у Феечки, понятия не имею. Но если есть вероятность частой перерегистрации сервитута, то это не то удовольствие. 

А так, им надо начинать с плана разводки (прокладки кабеля), и только по факту согласованного плана обсуждать форму договора. Может им еще и услуги какие-то в комплекте перепадают, я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s спасибо за совет, но сервитут слишком сложно для данной договоренности.

Я отправила их проект договора им же на доработку. Пусть работают/дорабатывают) Это мы им нужны, а не они нам))) И чё я вчера голову ломала))

@ЕленаГор мне вчера очень помогла своими комментариями к договору, за что ей просто images?q=tbn:ANd9GcQv7ryydNFOR_G8hMKj3eW

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ) согласуйте для начала план прокладки, иногда видение сторон чисто технических моментов резко разнится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  удачи! Есть все таки жизнь и помимо долговой головоломки! Мы им всем еще покажем!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Все таки комментарии кому то нужны и без "колбасы"  как выяснилось :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу