• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

30 сообщений в этой теме

@Aлекс  Нет, альфе я не должен - приставы списали доступный остаток средств о котором я не знал ничего! Вот что обидно..((( Наивный: думал что досрочно погасил кредит, заявление написал, карту разрезали, все - свободен!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 19.01.2017 at 22:03, lerasmile сказал(а):

@prodavec а жалобу писали в Альфу? Попробуйте на сайте банки ру ее наваять. Что так, мол, и так, счет закрыт в таком то году, с какого переляку мне начислена задолженность? Требую немедленно направить исправленные данные в НБКИ и четвертовать всех виновных

Ох уж этот сранный чёртов гнилой альфа банк.... (((((....когда ж его к ногтю то прижмут уже !!!! грабит же всех подряд - и сирот!!!! и гендиректоров .....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 at 14:14, Лешa321 сказал(а):

@Aлекс  Нет, альфе я не должен - приставы списали доступный остаток средств о котором я не знал ничего! Вот что обидно..((( Наивный: думал что досрочно погасил кредит, заявление написал, карту разрезали, все - свободен!

у меня тоже - заявление о досрочном есть, приходно кассовые ордеры, чеки ....счёт кредитки не закрыли при досрочном ! кредитку попросили приберечь, тк сдачу после пересчёта % типа на неё кинут....а потом закроют....зато дебетку порезали ....про счёт дебетки ничего не знаю.....((((......суд узнает я надеюсь....они ж козлы , их сотрудники врут при закрытии то ! что типа всё закрыто! ничё человек не должен! вы наивный! а я вообще , слов нет! мне машинка стиральная за 19.999 в итоге почти в 2 миллиона встала из за проделок альфистов .....(((((((......ох! и мрази же они ! правильно пишут про них на сайтах отзывах - исчадье ада  ; гоп стоп из 90-х .....и тд .....они же врут своим клиентам лохам всё время ( я лох самый у них наивный ....в подарок от них в 100тр поверила и что кредит досрочно погашенный закрыт как они и сказали ! )...итог моей веры им : украли деньги за 2 проданные квартиры , свесили не пойми чего - ещё денег хотят.....стиралка досрочно закрытая выясняется спустя 2 года что она не закрыта .....и они за неё просрочки считали , плюс и % за их подарочную от начальства сотку.....прилетевшую на карту под неизвсетно скока годовых.....исчадье ада- это нелюди !!!!! ((((((((((((((((((((((((((эти альфисты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц  почитайте форум, у меня уже 3 суда прошло с альфой, со сберой и с тиньками, судьи все разные, отнеслись все по разному, но комисы и проценты срезал везде, так еще первая судья, дай ей бог здоровья, рассказала все по пунктам, что донести, чтобы разжалобить закон и чтобы судья без зазрения совести резала пени и штрафы, как капусту, так что ваши 19999 им еще доказать в суде надо!! 8-),а да еще она мою апелляцию затянула на 5 месяцев, тоже спасибо ей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 тр и 999 рублей это стиралка самсунг в эльдорадо стояла.....а в итоге она мне встала более чем в миллион...в общем, юрист 3,5 часа считал сколько альфисты спёрли, после досрочного погашения с вычетом их там какой то сотки - подарка .....миллион и 113тр они спёрли с карты ....а сча вот на банки ру прочла отзыв - Карта "Мои покупки", мужик пишет....( в общем, история очень на мою похожа, только суммы в 10 раз поменьше!), как ему должники на эту "весёлую " карту деньги кидали, и банк их тут же списывал! Аб перед ним извинился и деньги вернул мэну то тому! А мне не хочет вот уж с октября !(((((.....В общем, девица что мне кредит закрывала соврала что картой можно пользоваться , как дебеткой ....Тк тому мэну , что на банки ру про" весёлую " карту написал , аб ответил....мол на карте мои покупки от аб , вообще нельзя хранить собственные средства - она типа всё сжирает....и я об этом узнаю, спутся 2 года !((((.....когла эта карта отписала 2 мои квартиры банку ! от проданного наследства и от проданной новостройки! Господи! Прости, мою душу грешную! Но, тут мне кажется, что любой суд на мою сторону встанет !!!! Т.к. это же писец полный ! Закрыть им досрочно кредит ! И затем, из-за , этого поступка своего - потерять деньги с продажи 2 квартир!!!! Ну как так то ? Они же должны же условия по своим картам пояснять !!!! Обязаны, я считаю.....

Вам Спасибо Огромное при Огромное !!!! За моральную Поддержку и Советы !!!

Мне вот кажется, даже если судья будет самым брутальным и жёстким калачём....всё равно , после такого, даже он не останется равнодушным к моей истории.....Моя история гуляет по всему инету!)....Но, вот только тут, идут ответы - полезные и от добрых людей! 

А на банки.ру отвечают сто % засланные казачки от аб - в комментариях...тк они обвиняют тех , кто пишет негатив про аб - типа ты сам виноват и тд и тп. Я их ники уже там наизусть даже знаю - Anton006 и fmx04....

 

на первый мой крик о помощи там ,  мне этот fmx04 так и написал - ты чё покурила ? под вторым моим криком о помощи он написал - тебя мало банят , а ты снова бред пишешь ...

 

В общем , потом я поняла - что это сотрудники аб комментируют (((((

 

Спасибо Вам, ещё раз ! 

Вот скажите, может нафиг мне юриста то ? Может я и одна справлюсь в суде то ? А то юристы все денег хотят ....А, если б они были.....

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу