• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

40 сообщений в этой теме

8 минут назад, jhordan сказал(а):

или квас

Вот он и квасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@PERESELENEC , кхм ..  всякие неточности лучше уточнять сразу, дешевле выходит. Мне на один из номеров кто-то кредит (уже не помню какого банка) подвесил, так я опосля второй поздравительной смски проела уши ихнему отделу безопасности, смс присылать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, PERESELENEC сказал(а):

можно симическую карту купить иначе разве?

их давно в кафешках раздают за бесплатно. Особенно часто пчелы в этом замечены

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile   Пчёлы это Билайн?

А с оператором МТС дождаться на реально. Я раз ждал ответа 53 мин.  Просто хотел спытать. Хто настойчивей. Моё терпение или батарейка в телефоне.

Победа была за мной. Правда толку небыло от того разговору. Так я и не понял. От куда долг в 11.83 рубля каждые три мес.

А каллекторам они могут меня? Или скажем взыск какой через судью Дреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PERESELENECбилайн - пчелайн:-x

коллекторам-легко. Раньше мтс бегал по судам из-за задолженности в 1,46 (как щас помню) баксов

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в фильме 12 стульев.

- " И всю капусту у нас сожрали. Сволочи!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Вот как назвать этих врагов с красным яйцом на белом фоне? Сами включают услугу гудок! Нет, ну если бы мне эта мелодия нравилась. Например: 

"Smoke on the water", или накрай, " Нэсе Галя водууууу, коромысло гнэээээться...." я бы ещё согласный был. Но вот Лободу" Твои глаза"? Мне на телефон звонит дружбан. И чё он подумает? .... Поубивав бы гадив!!!..

Так нет же! Оператор Мария вошпе незнает кто это сделал. Говорит что я сам возможно. Мне, хлопчику, которому за сорок? 

Просто эти нехорошие люди сами, тихонько, я же не слышу, включают эту услугу. И имеют с этого 98 рублей денег.

Вот как изловить эту негодяйскую выходку и преподнести им услугу "Дудок к носу". За те же 98 руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 at 01:15, lerasmile сказал(а):

1,46 (как щас помню) баксов

Помнится, весь мосх вынесли за рупь 36 коп. года четыре назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Сейчас глянул у жены и у малого. Таже ситуёвина, только с другими композициями. У сынка, сняли гады совсем нагло. У него был отрицательный баланс, плюс эта симка не использовалась месяц. А за мелодию списали.

Щас пойду к бабке Вере, нехай порчу на МТС наведёт. Пусть у их сотрудников, у всех сразу, начнётся нежданчиком жуткий понос. А у генерального, понос и золотуха одновременно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PERESELENEC мегафон возвращает без проблем, а вот с мтса надо почти тыщу выцарапать за незаконный коннект. Не знаю, получится или нет

в МТС надо писать претензию при личном посещении, что оченна неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PERESELENEC :-o у меня так баловался теле 2, после смены владельцев. Пока я с ними общалась вежливо, ничего не возвращали, типа. ничего не знаем, сама виновата. А как написала народным языком, что уйду от них к другому оператору со всеми номерами, так рублики вернули вперед всяких извинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, PERESELENEC сказал(а):

Сами включают услугу гудок!

 у них оч хитрый договор, в котором прописано что во что превращается периодически. Одну услугу отключаешь, а следом подключается другая. Я долго с ними ругалась, но толку нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lerasmile сказал(а):

что во что превращается периодически

Коробка в квартиру,  тыква в ауди, крыса в принцессу...Затем наоборот....:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время МТС спонсировал Что?Где?Когда?. Как только Бялко или Друзь проенеправильно вопрос от зритяля, так сразу представитель МТСа таньга достаёт. Я всё думал. От куда ж та халява? Вот теперь твёрдо знаю шо с меня и моей семьи там доля есть. 

Хорошо если зрителю денег дадут. Неизвесно! Но хрустальную сову или там медаль почётного члена клуба из нержавеющей золота они то точно сварганят сябе. Лучше бы свой Верту отдал кому нибудь. Сволочь постепенная. И так везде!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операторы и банки

Навязывание платных услуг в виде мобильного банка и SMS-информирования приобретает нехорошую популярность. Потребительским кредитованием уже занимаются сотовые операторы, а банки, в свою очередь, используют сотовиков для максимального облегчения и ускорения выдачи кредитов своим клиентам.....

http://mobile-review.com/articles/2017/banks-operators.shtml

Люди страшно далёкие от кредитов, работа которых заключается в юзанье новых гаджетов тоже начали что то подозревать:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу