• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 516 сообщений в этой теме

@Lestad осталось выяснить какой суд и от какого числа СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Феечка написан участок и дата аж от 5.04.2019. Уже поздняк метаться или можно отменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lestad сказал(а):

@Феечка написан участок и дата аж от 5.04.2019. Уже поздняк метаться или можно отменить?

Лучше в этой теме обсуждать отмену СП ))

Цитата

Уже поздняк метаться

надо разбираться) возможно и поздняк

для начала, скажите- приходили уведомления на письма, которые вы не получали?

@Lestad суд в вашем городе? необходимо знакомится с материалами дела по этому СП

Изменено пользователем Феечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2019 at 20:06, Aira сказал(а):

Приказы отменяла, в основном, увидев инфу о них на сайтах судов.

Все равно вот я не понимаю, как именно СП увидеть на сайте суда. Судопроизводство или что? Вот расписание дел вижу, ну и то что долгов пока нет тоже, а как же СП посмотреть, есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lestad сказал(а):

Уведомления были

И? Не получали?  Ну что я вас пытаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad если уведомления были, то приказ вы получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad по какой причине не получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad тогда скорее всего теперь не отменить этот СП. Если не получали не по уважительной причине

Почему не получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка И там будет даже инфа по судебным приказам? Я думала только уже по вынесенным решениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка да, просто не забирал, не по уважительной. Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta блин, я вам сайт районного показала, сорри..сейчас исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad зря , конечно. Заказную почту надо получать всю. Теперь поезд ушёл. Сбербанк ровно половину будет забирать по СП - всё не заберёт, не переживайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляю поиск СП

Screenshot.png

Выбираем

Screenshot (1).png

вбивайте только фамилию, а из однофамильцев выбирайте свои инициаллы

Screenshot (2).png

нажимаем

Screenshot (3).png

 

Изменено пользователем Феечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad быстрее долг закроете и забудете, как страшный сон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка Да, спасибо, тут я тоже рылась. Пока ничего. И инфа по судебным приказам тоже будет там?

Просто меня вызвали на заседание, сказали что не СП, а второе лицо-Конга. Больше ничего не сказали, 30 июля заседание. Но в федеральном суде.  Смотрю в расписании с моим судьей, там написано - Категория: 2.215 - Дела об уст. фактов, имеющих юр. значение, рассматривается судьей единолично. Ну и зачем тогда меня приглашать.. Если по моей жалобе, то причем тут федеральный суд? Или без разницы это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta иски до 50 тыр и СП смотреть на сайте мировых. Остальные, как вы пишите в федеральном) у нас он районный называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Феечка сказал(а):

Остальные, как вы пишите в федеральном)

Да это злая тетка мне в трубку орала-федерельный суд, федеральный! Психическая какая то. Неужели ФССП подали на конгу свыше 50-ти.. прям не знаю. Или Конга на меня. Но не СП не исков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

Неужели ФССП подали на конгу

:eee:не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка Ну я жаловалась на них туда)))))))) И на Метрокредит. Мне тогда звонили из ФССП Краснодара, говорили про заседание. Рассмотрение с ними (с Метрокредитом) было в мировом суде, и тоже судьей в единственном лице.

А тут в районном... В общем я не поняла ничего:sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta ну так наверное так и есть) будут штрафовать конгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

А тут в районном... В общем я не поняла ничего

что непонятного? это административный иск на мфо. Когда им припаяют штраф идите в суд за моралкой. Все 5 тыр  на дороге не валяются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Я еще по Метрокредиту не получила решения)))) На сайте нет, звонила-говорят, ждите письма уведомим. Сомнительно.

1 минуту назад, Феечка сказал(а):

будут штрафовать конгу

Если бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 at 20:34, Svetik198677 сказал(а):

Добрый вечер! Вы уже мне не один раз помогли,огромное спасибо вам за это. И опять этот грёбаный РС,вчера чисто случайно зашла на госуслуги и обнаружила задолженность. Сегодня бегом к приставу,судебный приказ от 8.04.19 ИП от 21.06. Единственное перерыла всю квартиру,ну вот хоть убей не помню я получала или нет СП! Один да был,отменила его сразу! Но вот про этот не помню,и не могла я такое пропустить. Пристав дал 5 дней или начнет действовать. Вопрос вот в чем,отмену я конечно понесу в суд,но вдруг я все таки могла получить его( хотя мало вероятно это). Что мне делать то. В суд пойду в понедельник,нужно ли только отмену писать или на восстановление тоже. И в суде могут мне сразу ответить по поводу получала ли я его или нет!

Завтра пойду в суд,относить возражение на суд. приказ. Поправьте меня пожалуйста если что то не так.

                                       Взыскатель: АО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ»

                                   адрес: 105187, г. Москва, ул.Ткацкая,36                                 

 

 Должник:

Дело № 2/3 –-19 от2019г.

                                   

 

ВОЗРАЖЕНИЕ

на судебный приказ

 

 "8" апреля 2019 г. мировым судьей ......судебного участка N .. Коминтерновского судебного района .......на  основании  рассмотренного  заявления   от АО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ» вынесен   судебный   приказ   о  взыскании суммы долга по кредитным платежам в пользу АО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ» в размере .....руб.

 

Заявляю о своем возражении относительно исполнения судебного приказа, так как не согласна с приказом ,а так же в связи с истечением срока исковой давности. Кроме того о существовании судебного приказа мне стало известно на стадии возбуждении исполнительного производства от судебного пристава 11.07.2019г.

 

На   основании  вышеизложенного  и  руководствуясь  ст.  ст.  128,  129 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

 

ПРОШУ СУД:

Восстановить срок на обжалование судебного приказа, вынесенного от 08.04.2019г. мировым судьей судебного участка №.... в ....... судебном районе..... области

Отменить судебный приказ от "8" апреля 2019 г. о взыскании .....руб. суммы долга по кредитному договору отменить полностью.

Копию определения об отмене судебного приказа прошу выслать мне по адресу, г............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу