• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
chaoming

Списывают деньги за обслуживание неактивированной карты

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

Открывал дебетовую карту в сбербанке, мне сказали, что у них идет акция и карту откроют бесплатно, а довеском выпустят еще две валютные карты (доллары и евро).

Я сообщил, что валютными картами пользоваться не намерен, на что мне ответили, что я могу в этом случае их просто не активировать. Так, я и поступил.

Через год с этих карт (неактивированных) банк списал 15 баксов и 15 евро, соответственно. Что мне теперь делать? Платить банку за обслуживание продукта, которым я не пользовался, я не собираюсь. Может стоит закрыть или заблокировать эти карты? Как банк отреагирует, если я приду закрывать карты с отрицательным балансом? Могут ли они снять эти деньги с моей рублевой карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@chaoming полагаю,деньги списались за обслуживание счета карты. Это активировать и не нужно,счет рабочий сразу после подписания бумаг.Обычное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Так оно и есть. Что предположительно будет, если я откажусь платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaoming ну,что будет...Испортят КИ,счет не закроют,и спишут деньги в рублях,при первой же возможности.И не только с конкретного счета,а вообще с любого счета в Сбере. Приблизительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу