• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ильдар

Судебный Приказ, полученный на Почте ...

227 сообщений в этой теме

@Мурка Подскажите что мне дальше делать все копии заявлении вернули обратно , мол я не предоставил по какой причине не обжаловал в 10 дневный срок исполнительного приказа

@Мурка Я на 7 странице выложил их Определение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@dima96 , апелляцию в районный суд подавать. С момента получения вами решения об отказе срок месяц. Не пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Это опять в их город посылать письмо или в своём городе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dima96 , да, туда же где был вынесен приказ.

Апелляционная жалоба на решение мирового судьи подается в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме.

Для составления полного решения нужно подать заявление о составлении мотивированного решения суда. 

Жалоба подается через мирового судью, который рассмотрел дело, адресуется в районный суд, где исполняет свою деятельность мировой судья. К апелляционным жалобам законом предъявляются требования по содержанию и приложенным документам. К жалобе можно приложить дополнительные доказательства, однако нужно обосновать, почему их нельзя было представить мировому судье.

При подаче апелляционной жалобы оплачивается госпошлина в размере 100 рублей для граждан.

https://vseiski.ru/apellyacionnaya-zhaloba-na-reshenie-mirovogo-sudi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dima96 сказал(а):

не читали все копии которые я им выслал

покажите тут, что вы написали в ход-ве о восстановлении срока, замазав свои ПД

2 часа назад, dima96 сказал(а):

по месту жительства могут отменить этот приказ?

НЕТ, отменяет тот суд, который выдал приказ

1 час назад, s s сказал(а):

апелляцию в районный суд подавать

не путайте @dima96 , он и сам запутается :-o

на определение суда подается частная жалоба в вышестоящий суд...все это написано в самом определении в самом конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, dima96 сказал(а):

Это опять в их город посылать письмо

все будете посылать в тот суд, который выдал приказ! или возражения, повторно, или частную жалобу, опять же в этот суд, а он ее отправит выше

определение то прочтите внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Все заявления которые мне Мурка скинула я им всё отправил, сейчас фото загружу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приказ который я получил 13.08.2018

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалены файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то что им отправил для отмены исполнительного приказа . Отправил 16.08.2018, они получили 23.08.2018. И понять не могу какие им нужны доказательства почему я не мог в 10 дневный срок подать заявление об отмены. Хотя я им предоставил копию паспорта с регистрацией на учёт и там ясно видно что 3 года я не проживал по этому адресу. И так же они пишут в моём заявление не было ссылки на уважительные причины обстоятельства пропуска срока для подачи возражений на судебный приказ и соответствующие документы в подтверждение данных обстоятельствах к нему не приложены. 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

 

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить, что в их понимании считаются доказательствами того почему я не возразил в первый раз! А как я мог возразить если я не проживал по этому адресу 3 года. И то что я получил приказ это случайность, я переодический захожу к приставам узнавать про штрафы, так как на рабочие машины на которых я работаю оплачивает бухгалтерия у нас, а пока они оплатят проходит не мало времени. По этому временами и захожу узнавать, и тут на тебе если бы не зашёл сколько бы интересно бы оно ещё у них пролежало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dima96 а где вы проживали, когда с регистрации снялись?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dima96 сказал(а):

я работал и жил там

подтвердить документами это можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сьёмных квартирах жил, разве по регистрации не видно было что я там не жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижевск отжигает всеми руками за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit да я тоже начинаю так думать, так как я им все копии предоставил , а они видетели не видят почему я не мог с первого раза возразить

@montolit какая та управа всё равно же должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dima96 сказал(а):

по регистрации не видно было что я там не жил?

значит не видно, мало ли почему вы с регистрации снимались, вы же не указали, ГДЕ вы жили в то время, когда приказ вам присылали 

12 минуты назад, dima96 сказал(а):

я на сьёмных квартирах жил

договоров не осталось? а работали официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок работал официально я и щас там же работаю, сам завод та по месту прописки, а я в другом городе работал

Завтра ещё если успею с работы к приставам сьезжу может они что подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dima96 сказал(а):

я и щас там же работаю

ну так и возьмите на работе справку, что вы работали там-то, в такой-то должности  в такие-то даты

ваш переезд на работе ведь оформлялся как-то? приказы какие-то должны быть?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фрекен Бок сказал(а):

на определение суда подается частная жалоба в вышестоящий суд...все это написано в самом определении в самом конце

Фреки)) дошло)) но я забуду)) без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Нет на работе у нас такого нет, У нас проще если шеф которого ты возишь с другого города , это дело водителя либо ты рано встаёшь и едешь за столько то километров за шефом и соответственно после работы пока шефа увезёшь едешь ставишь машину получается поздно, либо сам водитель снимает жильё в том городе где проживает шеф, что б не было раннего выезда и позднего возврата на завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я сегодня у юриста, она почитала и сказала, во первых раз в определение нет не слова о ходотайстве значит они его даже не расматривали, во вторых они даже не поставилди печать на ходотайстве что приняли его, и в третьих такое чувство что у низ с взыскателем взаимность по делу. Так как перечень вы весь предоставили, а они даже не отметили его что получили. Вот так сказала юрист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dima96 подавайте частную жалобу, через восстановление сроков. В темпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dima96 ну вот, отлучиться нельзя... Этот мой совет вам уже наверное не поможет, но возможно поможет кому то другому.  У вас было определение о возврате, а не об отказе и, в конце четко было написано, что можно повторно отправить все бумаги. Я была уверена, что в вашем паспорте имелась прописка в другом месте на эти злополучные три года, ведь в никуда не выписывают, но видимо ошиблась, раз ответ получился отрицательным. Ну если ей этого было мало, то надо было всего лишь повторно отослать ей все то же самое, плюс какие нибудь бумаги с работы о командировке на время получения приказа, а вот потом, если был бы отказ, тогда уже кропать жалобы и пр. Можно конечно и таким путем пойти, который предложен выше(кроме апелляции конечно, ибо ее на судебный приказ не бывает, бывает только кассация), но этим вы отнимаете у себя  один дополнительный шанс на положительный результат без всяких жалоб. Надеюсь что у вас все закончится удачно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу