• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Sign in to follow this  
Followers 0
Товарищ Джеронимов

КЕБ & Филберт

4 posts in this topic

КЕБ & Филберт

Уважаемые форумчане!Хотел обсудить тему взаимодействия КЕБ и Филбертами

Есть следующие вопросы:

1. Продажа долга (цессия) от КЕБа – Филбертам. Был ли у кого такой опыт?
  2. Какие документы должны прислать?
  3. Бегают ли в суд Филберты по долгам КЕБа?
  4. Судебная практика и как защищаться в суде, если долг все же продали Филбертам?

Мне тоже это интересно, скорее всего проверю на своем опыте. У меня Филберты только по агентскому работали с долгами КЕБа. На сегодня сама европа банк два приказа получили, а с третьим пока не понятно. Коллекторы от них только Филберты и были, другим не отдавали.По долгам Балтийского банка они очень активно в суд ходят. А результат разный, на форуме писали и в теме Филберт и в теме Балтийский. А вы как узнали что у вас цессия?

6 минут назад, Milich сказал(а):

Мне тоже это интересно, скорее всего проверю на своем опыте. У меня Филберты только по агентскому работали с долгами КЕБа. На сегодня сама европа банк два приказа получили, а с третьим пока не понятно. Коллекторы от них только Филберты и были, другим не отдавали.По долгам Балтийского банка они очень активно в суд ходят. А результат разный, на форуме писали и в теме Филберт и в теме Балтийский. А вы как узнали что у вас цессия?

По цессии это моё предположение, до нового года долбили по агентскому. Сейчас ситуация могла измениться, вот я и готовлюсь. меня к вам встречный вопрос, о суд.приказам.Я мониторю себя по мировым в своем городе (Спб),пока ничего нет. Как у вас было, в Мск просудили или по месту вашей регистрации (что в договоре прописано)?

КЕБ только  с Филбертом работает? пообещали через 6 месяцев просрочки, что продают и затихли