• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Товарищ Джеронимов

КЕБ & Филберт

4 сообщения в этой теме

КЕБ & Филберт

Уважаемые форумчане!Хотел обсудить тему взаимодействия КЕБ и Филбертами

Есть следующие вопросы:

  1. Продажа долга (цессия) от КЕБа – Филбертам. Был ли у кого такой опыт?
  2. Какие документы должны прислать?
  3. Бегают ли в суд Филберты по долгам КЕБа?
  4. Судебная практика и как защищаться в суде, если долг все же продали Филбертам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне тоже это интересно, скорее всего проверю на своем опыте. У меня Филберты только по агентскому работали с долгами КЕБа. На сегодня сама европа банк два приказа получили, а с третьим пока не понятно. Коллекторы от них только Филберты и были, другим не отдавали.По долгам Балтийского банка они очень активно в суд ходят. А результат разный, на форуме писали и в теме Филберт и в теме Балтийский. А вы как узнали что у вас цессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Milich сказал(а):

Мне тоже это интересно, скорее всего проверю на своем опыте. У меня Филберты только по агентскому работали с долгами КЕБа. На сегодня сама европа банк два приказа получили, а с третьим пока не понятно. Коллекторы от них только Филберты и были, другим не отдавали.По долгам Балтийского банка они очень активно в суд ходят. А результат разный, на форуме писали и в теме Филберт и в теме Балтийский. А вы как узнали что у вас цессия?

По цессии это моё предположение, до нового года долбили по агентскому. Сейчас ситуация могла измениться, вот я и готовлюсь. меня к вам встречный вопрос, о суд.приказам.Я мониторю себя по мировым в своем городе (Спб),пока ничего нет. Как у вас было, в Мск просудили или по месту вашей регистрации (что в договоре прописано)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕБ только  с Филбертом работает? пообещали через 6 месяцев просрочки, что продают и затихли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу