• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Wital

Кредита не существует? Кредитный договор это вексель?

114 сообщения в этой теме

Приветствую, что вы думаете про темы  и видео по поводу, что кредита не существует. что это дескать договор мены, что кредитный договор это вексель, что типа, в тот момент, когда ты подписал этот договор, ты уже рассчитался с банком и вообще это ты его кредитуешь. а не он тебя и тдд.? Что типа по кредиты цб рф просто печатает ничем необеспеченные бумажки негосударственного к тому же банка россии и банк не ничего не теряет вообще и даже его баланс не меняется. деньги идут из цб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Wital сказал(а):

кредита не существует....это.....договор мены....кредитный договор это вексель, .... в тот момент, когда ты подписал этот договор, ты уже рассчитался с банком.....ты его кредитуешь. а не он тебя....цб рф просто печатает ничем необеспеченные бумажки...банк не ничего не теряет вообще.

мы (аз есмъ) думаем, шо вы сейчас получите от likys тьму печенек и вообще на верном пути!

а ежли еще скажете, шо они ростовщики клятые, ссудный прОцент вне закона и ваще всё от либерасов началось и идёт - дык можт он вам и медальку выделит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Wital сказал(а):

кредита не существует. что это дескать договор мены

Жизни тоже. Это договор займа.:-o

43 минуты назад, Wital сказал(а):

в тот момент, когда ты подписал этот договор, ты уже рассчитался с банком

А в момент рождения уже умер.:hospital:

44 минуты назад, Wital сказал(а):

деньги идут из цб?

А  также из Саудовской Аравии..:secret:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, borika12 сказал(а):

дык можт он вам и медальку выделит :lol:

Вы, (азм есмь 12) забыли что медальки я только за идиотизм выделяю вашим фаворитам?;-) как и печеньки пищща либералов стремящихся в кружевных трусиках в эээвропу:-x.

Даже в  Твери меня не забываете:smile:.ПОХвально:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, likys сказал(а):

Даже в  Твери меня не забываете

я уже возвернулсси в стольный град, но вас поминал на протяжении всего пути :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, borika12 сказал(а):

но вас поминал на протяжении всего пути 

А я прошу у вас прощения:smile: и ПРОЩАЮ вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, likys сказал(а):

кружевных трусиках в эээвропу

в европе давно (сразу после россии) признали вредоносность кружавчиков и нонче обматывают чресла берестой от ck:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, borika12 сказал(а):

в европе давно (сразу после россии) признали вредоносность кружавчиков

Не говорите это каклу Сидману. Вы отнимете смысл его борьбы и жизни:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wital сказал(а):

что вы думаете про темы  и видео по поводу, что кредита не существует.

Что кредит,он как суслик.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, likys сказал(а):

Не говорите это каклу Сидману.

Гы... Какая забота! :) Ну ладно уж, лекис, лососни тунца ради праздничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Гы...

Тривиально . Прав @borika12  нету драйва в современных свободных скакунах:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

названий тем меня заинтересовало то.....я про ся то раскажу...попал на форум я случайн((((...был на меня оформлен пля кредит((((я уж не знаю как.....туды сюды там чоли(толь паспорт я терял(((...кароч звонят через...ход чоли....и хворят вы нам должны((я хрю чо?...приезжайте мы вам покажем доховор (((...а мне не стремно...я приехал...выходит чел какойто....и хрит вот ваши данны и доховор(я хрю чо?...вы мне подпись покажите....моя иль не моя?потом меня долх каллекторам пля продавали(((пля буд задолбали пля( се нервы суки истрепали(из коллекторно ахенст мне понравилось тока две....морхан енд((.. не помню я уж....и последнее...названий тож не помню то((((ща пля низвонит пля нихто((( а скушно пля....телефон лежит и не ховорит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.попал на форум я случайн((((

Ты то как раз не случайно в отличии от граждан сопредельных окраин:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

ща пля низвонит пля нихто((( а скушно пля....телефон лежит и не ховорит(((

тю, проблемы! ща коллекторы не в тренде.

закажи пару диффчонок, привезут полдюжины, откажись от всех.

месяц тиллипон смолкать не будитт, заи@ёшьси слушать, почему не понравилось и зачем отказалсси, скидки предлагать будут и фсячески расписывать, как ты был не прав отвергнув:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borika12 ....а чо такое тренд?вот мотри...меня  каллекторы достали пля(((здоровий потерял епина ма((((ейто тренд?......тренд ейт чо?

про адватов то... с мой жисни то....кароч с сыном приехщаем в контор адыакатско то)расценки мне пля выдают(((я окуел(((мне чоб над впахивать на юр контор чоль?а страна как живет?страна ейт не москва......страна ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

@borika12 ....а чо такое тренд?

андрюх, да х.з. чо это:))) седни одно, завтра другое. эт в моём понимании, а так гугл есть, если по-научному,  графики там, кривые всякие:))) мож даже в ютубе чо есть.

8 минут назад, maleew1 сказал(а):

мне чоб над впахивать на юр контор чоль?

а ты не воруй! :lol:

с нотариалкой или какой муниципальной требницей не попутал?

Изменено пользователем borika12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wital сказал(а):

Приветствую, что вы думаете про темы  и видео по поводу, что кредита не существует.

 

41 минуту назад, maleew1 сказал(а):

названий тем меня заинтересовало то...

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, borika12 сказал(а):

андрюх, да х.з. чо это:))) седни одно, завтра другое. эт в моём понимании, а так гугл есть, если по-научному,  графики там, кривые всякие:))) мож даже в ютубе чо есть.

ю туб знаш....ща найду....

а в ссср друхии трендв были то)))...а выпуск молока.....а для чо???чоб демохрафий пля росла...

..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , та ну нах! мальчык, во втором клипе, экающий на коломэтрах, по определению не сидел ни на горбатом, ни на 408-м, не говоря уж о рулёжке на победе. подозреваю, даж не знает посредством чего она заводитцца:)))

молодежь, плять!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители любили две вещи, колбасу и фигурное катание.. Вспомнилось на тему ссср, из фильма "копейка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016)

"О статусе судей в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016)

Статья 8. Присяга судьи

КонсультантПлюс: примечание.

О выявлении конституционно-правового смысла пункта 1 статьи 8 см. Постановление Конституционного Суда РФ от 20.07.2011 N 19-П.

1. Судья, впервые избранный на должность, приносит в торжественной обстановке присягу следующего содержания:

"Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть".

 

(Постановление Конституционного Суда РФ от 20.07.2011 N 19-П (

"Соответственно, статусом судьи в первую очередь предопределяется надлежащее исполнение судьей своих полномочий, к чему его обязывает, в частности, присяга, которую, согласно пункту 1 статьи 8 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации", он приносит при первом избрании на должность в торжественной обстановке. Принятие присяги как юридический факт, с которым закон связывает наделение судьи особым конституционно-правовым статусом (пункт 5 статьи 11 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации"), означает, что судья выражает готовность придерживаться установленных законом требований и соблюдать возлагаемые на него ограничения, т. е. публично принимает на себя обязательства независимо и беспристрастно и исключительно на основе профессиональных знаний и внутреннего убеждения осуществлять правосудие."

 ////////////////////////////

Таки судьи назначаются или избираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Юрич сказал(а):

назначаются или избираются?

И то, и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юрич сказал(а):

Таки судьи назначаются или избираются?

ейт с какой тошк зрений хлянуть(((...есть такое как приемственость(((ну по народному блат ейт зовется.....там туды сюды там... опехе кароч(по лермонтову то прощ сказать....бородино...бардак(а почему?....а просто се...там мясорубк был в в течений....лет так...но мясорубка был(...се смешалось тама...даж выкопали редут супротив коррупций пля(((но опаздали пля(((...наполеон вошел в  москву(...но от дурак тож был то(кутузов пля ехо пля обманул....а подполил ее он нахрен.....хорело се там.....и даже судьи не уберехлись((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Fee4ka сказал(а):

И то, и другое

по коституций ейт проституцией зовется((( а проституций у нас по конституций то....запрещена епина ма(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

ейт проституцией зовется

А у нас, куда не плюнь, кругом сплошная проституция. Разве не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу