• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nestea

Я пенсионерка, не плачу БМ полгода, что меня ждет?

54 сообщения в этой теме

@Серафима вот))) а еслиб были хоть немного нечестные и непорядочные,броосили бы платить раньше и не влезлиб в такую задницу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем любителям почесать языки напоминаю, что для этого есть раздел "разговоры", куда и перенесены ваши беседки ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,ситуация такая.: БРС получил СП и отнес его в Сбер( это я поняла благодаря форуму) и так...там одна момент.карта в минусе, денег и счетов нет. У меня есть не погашенный кредит в БМ.Я пенсионерка, и встал вопрос куда получить субсидию по жкх? СКМ вроде от ВТБ ,но вроде как это сейчас и есть БМ?. до сид осталось пол года. Как быть: стоит ли попробовать получать на СК, или пока они молчат уже сидеть и не рыпаться. ? Боюсь разворошу улей и возьмутся за меня? подсаажите

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ^^^янчик^^^ сказал(а):

до сид осталось пол года

Какой СИД, если есть СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ а, я вас не поняла. СИД что изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ СИД можно заявить только в суде. Если ваш банк в суд не пойдет, то и СИДа, как такового, не будет. Вы начнете получать субсидию на счет в этом банке, а он будет списывать ее в сет вашего долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ну хорошо, даже если и не сид( хотя я думала ,что он дает шас выйти сухим из воды)...меня больше сейчас волнует, возмжно ли получать субидию на кату москвича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ^^^янчик^^^ сказал(а):

возмжно ли получать субидию

Вы сначала узнайте в соц.защите (или кто там субсидию перечисляет) возьмут ли они реквизиты данного банка для перечислений

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka да, на социальную карту перчисляют субсидию. Но эти соц.карты выпускаются втб банком( раньше выпускались БМ)

@Fee4ka а т.к у меня кредит в БМ ,поэтому я испросила, стоит ли  мне переводить субсидию на эту карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ скорее всего, если карта действующая, то пользоваться можно, но вряд ли вы эти деньги получите. Я вам выше ответила почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ну да, и деньги не буду получать и их сподвигну на действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka так ключевой вопрос был в том ,что карта москвича выпущена ВТБ банком ( в этом банке у меня нет кредита)...мой кредит в БМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ это теперь один банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ так узнайте,может можно получать выплату на дом. у меня доплату к пенсии от соц.защиты,тоже на дом приносят. правда я не Москоу а область. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка доплата к пенсии это немного другое.Это все мне на дом носят, а для субсидии нужен счет в сбере или на соц.карту.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ вы все таки сходите узнайте или на сайте посмотрите,варианты получения. у нас все выплаты на руки получать можно, они же тоже какое то подразделение от соц.защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ а на почту получение нельзя оформить? вроде тоже не на руки получается,если это для них принципиально.

Изменено пользователем Эличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка нет,вот только сейчас позвонила и сказали ,что в любой кредитной организации , на почту нельзя. Может какие то субсидии и можно получать , но по ЖКХ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ ну хорошо что в любой. значит можете в каком хотите банке,карту открыть,главное чтоб не связан с кредитными был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка да, вот тут надо покумекать, или снимать арест в сбере

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка тем не менее, Вы мне подали отличную идею, по поводу любой комерческой организации. Главное что бы там не задавали глупых вопросов, почему для субсидии я выбрала их банк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@^^^янчик^^^ да они только рады будут, что у них карту открывают и вопросов я думаю вообще не возникнет. зачем им вообще что то обьяснять, хочу оформить дебетовую карту и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу