• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Yamato

ПСБ меня вспомнил

4 сообщения в этой теме

Брал в Промсвязьбанке 925.000 рублей в 2013 году (Новокузнецкий филиал). Год исправно платил, потом накладки с работой и выплаты прекратил. Пытались звонить из "Моргана", но после предметного общения звонить перестали. Почти три года молчали, но потом подали в суд на выплату 954.000 рублей. Суд (по месту прописки в Астрахани) требование удовлетворил, пристав наложил арест на карту СБ РФ, на которую мне приходят ветеранские (2.670 руб.). То есть выплачиваю эту сумму автоматически. Однако долг за мной (за три года) числится в банке 3.654.000 рублей, видимо проценты и прочее. Молчали они полтора года, а сегодня позвонила барышня с номера +79250020592, представилась сотрудницей банка. Начала сначала угрожать описью имущества и прочим. Объяснил ей, что решение суда уже есть, ИП возбуждено, две с половиной тысячи удерживаются с карты. Предложила мне стать участником невероятной акции :-D До 28 марта заплатить банку 47.000 рублей и вопрос с долгом будет закрыт окончательно. В чем я очень сильно сомневаюсь. Очень странная акция. И я так же сомневаюсь в том, что звонила сотрудница банка.

Транспортных средств у меня нет, дольщиком, пайщиком и собственником жилья не являюсь, недвижимости нет. То есть ничего нет кроме работы и астраханской прописки у родителей. Брал кредит будучи холостым, сейчас намеренно развелись. Ребенок является инвалидом. ИП возбуждено так же в Астраханском УФССП. Живу в Сибири.

В итоге банку я должен больше 3.5 миллионов, а по решению суда почему-то 950 с лишним тысяч. Загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Yamato А Вы понаблюдайте за следующими звонками ... сдается мне что долг продан кАллекторам из ПКБ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что никакие коллеки сюда не поедут. Это бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ПСБ долг 1 300 000 )))) брал 250т, по решению суда должен 340т.р, пока не каких ип нет у приставов, воюю с псб в суде с апреля 2016,  получил рассрочку, псб в июне просил суд отменить рассрочку, суд им отказа.( Москва )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу