• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nurik

Прямая линия премьер-министра и жителей России

32 сообщения в этой теме



и что???

вера в "доброго" царя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

отправка смс на номер 04040 БЕСПЛАТНА!

звонок на номер 8-800-200-40-40 БЕСПЛАТЕН!

Отправляем ибо хоть шанс мал, но он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что???

Не чего. Один из вариантов обратить внимание на нашу общую проблему. Чем больше обращений, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред это всё. Попробуйте переубедите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше обращений, тем лучше.

Для кого (или чего) ? Ни правительство, ни ФАС, ни Роспотребнадзор, ни ЦБ РФ, ни кто-либо еще до сих пор палец о палец не ударили чтобы хоть как-то поставить на место этот долбанный говнобанк. Это система и ничего с ней не поделаешь. Рассчитывать нужно только на свои силы.

П.С. В знак солидарности отправил и СМС и письменное обращение. Посмотрим будет ли хоть какой-либо ответ. Надежды - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред это всё. Попробуйте переубедите меня.

Ну да, пиз-ет языком куда проще. А у меня была реальная помощь после такого звонка, речь тогда шла о боевых за Чечню.

Звонок тогда в прямой эфир не попал, оставил сообщение на автоответчике. Через неделю получил все деньги. Год прошел с моего возвращения из командировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред это всё. Попробуйте переубедите меня.

А на хрена? Страна свободная каждый думает как хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня была реальная помощь после такого звонка, речь тогда шла о боевых за Чечню.

Это совсем другой случай. А наша эпопея сколько уже лет длится ? Как работал этот сраный банк, так и до сих пор работает. И что ? Думаете придет Премьер после наших обращений и амбарный замок на двери офиса на Ткацкой повесит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что писать? коротко и ясно - сформулируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить и делать разный вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что писать? коротко и ясно - сформулируйте.

12 % озвучена 70 реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что писать? коротко и ясно - сформулируйте.

Копии того что я отправил, не сохранилось (случайно закрыл страничку). А писать о том, каким образом втюхали эту карту, что нет не каких договоров и о бандитских методах работы отдела взыскания БРС. И добавить, что это может привести рано или поздно к социальному взрыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это совсем другой случай. А наша эпопея сколько уже лет длится ? Как работал этот сраный банк, так и до сих пор работает. И что ? Думаете придет Премьер после наших обращений и амбарный замок на двери офиса на Ткацкой повесит ?

Дело в том, что если бы по поводу боевых был лишь один мой звонок, то на это не кто не обратил бы внимание, а их было очень много. Так и здесь, просто на эту проблему надо обратить внимание любыми способами. А это далеко не плохой вариант. Чем больше обращений, тем больше шансов что нас услышат. Надо хоть что-то делать а не переливать из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал. Подписался "Спасибо-спасите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это может привести рано или поздно к социальному взрыву.
Нурик ,всё правильно Вы мыслите с этим никто не спорит,но чтобы произошёл социальный взрыв в государстве должно существовать-Гражданское общество,а его у нас просто нет и в ближайшее время не будет.Нас разделили.

Я уже писал об этом,но повторюсь.Когда возникла социальная напряжённость на Дальнем востоке из-за японских иномарок и народ вышел на акцию протеста,так быстренько самолётами перебросили ОМОН из Центральной России и он "снял" социальную напряжённость.Потому-что милиционерам Дальнего Востока проблемы жителей понятны,они сами там живут и знают в чём суть проблемы.

Или другой пример.

Когда в 90-ых страна погрязла в вакханалии терроризма и бессмысленной бойни в первую Чеченскую войну.Разве что-то произошло с обществом????Общество разве требовало наказать виновных в этом??????

Все взахлёб следили за развитием скандала Клинтон-Левински.Интересно же спал или не спал американский президент с практиканткой Белого дома.,а дальше гадали будет ли импичмент или нет.

Если говорите о "боевых" значит Вы были там и надеюсь со мной спорить не будете.Находясь ТАМ Вы ощущаете себя нужным государству,но по прибытию сюда Вы начинаете понимать,что ЗДЕСЬ вообще нет никому никакого дела,что происходит за 3 тыс. км от Москвы.

О каком социальном взрыве может идти речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про социальный взрыв это просто как поскриптум. Главное, чтоб народ не ленился писать о проблеме с БРС и о том, что эта организация подрывает доверие ко всей банковской системе России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я отправил (только не копируйте слово в слово):

Уважаемый Владимир Владимирович, хочу задать Вам вопрос по поводу деятельности ЗАО "Банк Русский Стандарт", эту организацию даже банком, язык не поворачивается назвать. За все время пользования банковскими кредитами, я имею отличную кредитную историю. Меня угораздило связаться с этой злополучной организацией "БРС". Был оформлен потребительский кредит, после его выплаты мне прислали кредитную карту с лимитом в 50 000 рублей, без каких либо конкретных условий, при чем в заявлении на потреб, пункт о карте был обязателен. Я ее активировал, думая, что условия по карте такие же как и на потребительский кредит. После нескольких лет внесения минимальных платежей мой долг по этой карте только увеличивался. Я платить перестал, отправил заявление руководству банка, с тем, что платить больше не намерен, так как все уже выплатил, если руководство банка с этим не согласно, то дальнейшее решение данного вопроса возможно только в суде. После чего начались звонки с угрозами в мой адрес и адрес жены, с требованием о выплате денежных средств. Хочу также обратить внимание на то, что не какого письменного договора с БРС не у меня, не у них нет. А это прямое нарушение Российского законодательства. Карты активировано две, обе с лимитом по 50000 рублей. По одной выплачено 50000,хотят еще 87000, по другой 80000, хотят еще 50000. Одна карта оформлена на меня, другая на жену. Звонки с угрозами были в адрес жены, когда она была кормящей матерью, а я заработал псориаз, на фоне всех этих вымогательств. Тогда я и прекратил платить по картам. Тем более, что со стороны сотрудников отдела взысканий БРС идет сплошное вранье, каждый сотрудник говорит разное.

Попавших в такую ситуацию как я, можно исчислять десятками тысяч. Не ужели нашему правительству до нас нет не какого дела. Эта организация подрывает доверие ко всей банковской системе России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я отправил (только не копируйте слово в слово):

Уважаемый Владимир Владимирович, хочу задать Вам вопрос по поводу деятельности ЗАО "Банк Русский Стандарт", эту организацию даже банком, язык не поворачивается назвать. За все время пользования банковскими кредитами, я имею отличную кредитную историю. Меня угораздило связаться с этой злополучной организацией "БРС". Был оформлен потребительский кредит, после его выплаты мне прислали кредитную карту с лимитом в 50 000 рублей, без каких-либо конкретных условий, при чем в заявлении на потреб, пункт о карте был обязателен. Я ее активировал, думая, что условия по карте такие же как и на потребительский кредит. После нескольких лет внесения минимальных платежей мой долг по этой карте только увеличивался. Я платить перестал, отправил заявление руководству банка, с тем, что платить больше не намерен, так как все уже выплатил, если руководство банка с этим не согласно, то дальнейшее решение данного вопроса возможно только в суде. После чего начались звонки с угрозами в мой адрес и адрес жены, с требованием о выплате денежных средств. Хочу также обратить внимание на то, что ни какого письменного договора с БРС ни у меня, ни у них нет. А это прямое нарушение Российского законодательства. Карты активировано две, обе с лимитом по 50000 рублей. По одной выплачено 50000,хотят еще 87000, по другой 80000, хотят еще 50000. Одна карта оформлена на меня, другая на жену. Звонки с угрозами были в адрес жены, когда она была кормящей матерью, а я заработал псориаз, на фоне всех этих вымогательств. Тогда я и прекратил платить по картам. Тем более, что со стороны сотрудников отдела взысканий БРС идет сплошное вранье, каждый сотрудник говорит разное.

Попавших в такую ситуацию как я, можно исчислять десятками тысяч. Не ужели нашему правительству до нас нет ни какого дела. Эта организация подрывает доверие ко всей банковской системе России.

Нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Путину. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал Путину. Жду.

Запасись терпеньем. :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я написал. Просто спросил : " Неужели никогда не остановят деятельность "русского стандарта" и подобных, обманным путём обирающих семьи с самыми скромными доходами ?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил нижеследующее:

"Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаю внимание на деятельность ЗАО "Банк "Русский стандарт". Мне (и как мне известно - сотням тысяч таких же как я) под видом "подарка клиенту" прислали кредитную карту. При активации карты письменный Договор не составлялся, сотрулник банка устно ввел меня в заблуждение, что "условия те же, по которым Вы брали кредит у нас раньше, 19 процентов годовых. Совершая минимальный платеж, Вы рассчитаетесь за три года!" Сочтя такие условия приемлемыми я активировал карту.

Но процентная ставка оказалась гораздо выше заявленной. Сейчас я выплатил банку около 70 тысяч, но долг только растет! Юристы же банка иезуитски манипулируют понятием оферты - "раз активировали карту - значит согласились на наши условия!" О том, что при озвучивании условий меня просто обманули - не хотят и слушать.

Таких как я - много! Прошу обратить внимание на деятельность данной организации - ЗАО "Банк Русский стандарт". Она подрывает доверие к банковской системе, к кредитованию и, как мне кажется, вносит серьезную социальную напряженность в массы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо ответы каждому придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, нервы БРСу должны попортить. я надеюсь на это.

просто интересно, сколько нас сегодня написало туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу