• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lenna

Как влияют долги на наших близких?

6 сообщений в этой теме

Назрел такой вопрос.

Ваши ИП, ИЛ каким-то образом влияют на работу ваших близких?

Например, у меня сын в полиции работает в дежурной части, и сегодня сказал мне, что идет тотальная проверка, в том числе и через сайт служебных приставов не только его, но и близкой родни (отца, матери, брата, сестры). И якобы, если у них есть ИЛ, то его могут заставить написать рапорт на увольнение, ну или вообще не станут продвигать по службе, ну и т. д...

Честно сказать, мне здорово поплохело - у меня 2 ИЛ висят, и везде я находила в инете, что просроченные кредиты это гражданская ответственность и не должна отражаться на службе, тем более, если это не твои ИЛ, а близких родственников.

Ваше мнение по этому поводу и нет ли изменений в законе (я не нашла например).

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lenna По закону не должны влиять. Но как неформальный фактор могут оказывать влияние на отношение начальства и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих близких мои долги влияют с психологической стороны. Особенно сильно - на маму, на ее здоровье. Я это воспринимаю как личную трагедию. Сам поседел за 3 месяца наполовину. В прошлом году развелся с женой (из-за долгов и не только). Непосильных долгов наделал за год, а разбираться с ними теперь хватит ли всей жизни...

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , психологически я давно уже смирилась с положением дел.

Само собой отношения с сыном из-за моих долгов натянутые. А тут еще это. Я себя не прощу, если у него не сложиться на службе из-за этих треклятых долгов. Перерыла весь инет - пожалуй, долги близких могут каким-то образом повлиять на тех, кто служит в более серьезных структурах, прокуратура, например., вот о чем я прочла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna есть дела и обстоятельства,какие законом не урегулируешь. Если работник не устраивает,Начальство миллион легальных причин придумает,чтоб его уволить. И шиш чего докажешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , была затронута тема именно ИЛ близких.

Не знаю почему на это сделали упор., сын вроде на хорошем счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу