• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
danil-nsk

Кредит Сбербанка, страховка

6 сообщений в этой теме

Добрые люди, нужна помощь консультацией. в 2013 году брал кредит, кредит был застрахован. в августе 2016 попал в дтп. присвоили инвалидность 3 группы. увидамил банк еще будучи в больнице. мне сказали ждать как присвоят инвалидность ехать в банк подавать документы, страховка кредита тоже от сбера. бумаги приняли но был вопрос опадаю ли я по страховке или нет. в оконцовке мне отказали по страховой и накинули проценты на кредит. до дтп остаток по кредиту был 52 тысячи. суд прошел без меня и мне присудили 119 тысяч. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, danil-nsk сказал(а):

что делать?

Вы понимаете,что ваш вопрос из серии " у меня не едет автомобиль,возможно,он где то сломался, как мне поехать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кто подскажет какие действия надо предпринимать и куда обращаться. как обжаловать решение суда. я не знаток этих дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, danil-nsk сказал(а):

кто подскажет какие действия надо предпринимать

Прежде всего,собрать все материалы по делу+ по страховке,отсканировать одним файлом pdf. Дальше можете отправить все это дело мне на почту,она есть в моем профиле,справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, завтра все это сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон. Почта слева,как раз,а не справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу