• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

9 сообщений в этой теме

Добрый день, Форумчане! Нужен совет по поводу страхования детей. Решила застраховать дочь, предложений и разных контор, занимающихся страхованием очень много. Все обещают золотые горы прям. Ценники от 300 р. и до...много денег. Хотелось бы узнать имеет ли смысл страхование, если ребёнок в принципе далеко никуда не поедет и обязательно никто нигде страховку не требует? Может кто-то реально столкнулась с проблемами выплат с какими-то страховыми? Какие конторы лучше? На что обязательно надо обратить внимание при подписании договора?

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если вы про накопительное страхование жизни,то внимание обратить на выкупную сумму,а также на документы,что нужно предоставить в страховую при ее получении.Ну и разумеется,на страховые риски и случаи.

Если вы про накопительное страхование жизни,то внимание обратить на выкупную сумму,а также на документы,что нужно предоставить в страховую при ее получении.Ну и разумеется,на страховые риски и случаи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дел твое канечш....сама подумай...чо такой страховк(?...кредит(((а чо такой кредит?..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела только на год. Про накопительную maleew1 правильно сказал. А я не могу... у меня ипотека))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз..дел твое..я б ваще не связывался....в образований чоль вложи...у меня ща вот тож делема то...вкладывал се времь в недвиху...а она ща детям не нужная(((не ее  ща продать можн...а вот с хосударством я б не  шутил(((...времь такой(((...случ с жисть мой...было 100 косарей еще при ссср....и хде они?....далее ваучеры((...не я вложил как положено...не за бутылк продал...аукционы там...се разумно пля...забрали нахер(((остался тока тоз...а не ликвидны пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри дальш...я вкладывал не в ся ваучеры то.....думал дети..внуки там...% какойт будут в получений....иль продадут....а вот хер вам два(((...не шути..краткосроцно инвестиций ща толь канай...украл..выпил в тюрьму...се пля...времь такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ты же знаешь что накопительное и так могут впарить,даже независимо от твоих желаний.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сибирь14 да ща бардак такой....и не пойми как крутится то((россия мать ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, страхование является обязательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу