• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ворона

Юникредит банк

23 сообщения в этой теме

Ребята, у меня карта на 185 тысяч и остаток по кредиту в ЮКБ 190 тысяч, не плачу два месяца. Пока смс слали. Как они будут дальше себя вести? Кто нибудь сталкивался с моим надежным партнером в который я за 8 лет уже наверное миллион отдала, еще были кредиты раньше, все погашала. Нет никакой информации про ЮКБ. Очень хотелось бы что нибудь узнать, про адекватность и так далее. Если честно мне очень нравилось с ними работать, ни каких проблем, если просрочу смс, ни каких угроз не было. Но так получилась что даже им сейчас платить не могу. Кто чтото знает - сорентируйте меня пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У кого есть информация по ЮниКредитБанку, три месяца не плачу, а они молчат, что от них можно ждать и как скоро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые)) ну неужели никто не может ничего написать про ЮниКредит Банк? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу написать, хотя писать нечего, за 1 год и 4 месяца просрочки прислали только обычную пугалку в начале и больше ничего... вообще ничего...хотя может и звонили, я ни с кем не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каруся такая я же фигня ка у @avl  не напрягают

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в портфеле данный банк с двумя кредитами. Звонили поначалу почти каждый день, потом по затухающей. Спустя 3 месяца сдали Морганам, те первое время звонили тоже достаточно активно, я включил дурака, и они перестали. Доходило до того, что на вопросы типа, а кто с Вами проживает и т.п. спрашивал - Девушка, а ваша грудь какого размера? В итоге протухли. Потом объявились центр юсб. Тоже пытались давить, но не вышло, потом я их подавил. Теперь ничего. Была пара психологических атак, я включал autopsy и тому подобное. Все собираюсь съездить к ним в гости. На следующей неделе поеду к ним в гости, посмотреть на агентский. Слава Богу в 152 ФЗ есть разрешение на этот маневр. Я так думаю, что это КА загибается, потому что их бесплатный номер сбоит, в последнее время не работает

Изменено пользователем DertasteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время, продали кредит коллекторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2016, 12:29:12, DertasteR сказал(а):

У меня тоже в портфеле данный банк с двумя кредитами. Звонили поначалу почти каждый день, потом по затухающей. Спустя 3 месяца сдали Морганам, те первое время звонили тоже достаточно активно, я включил дурака, и они перестали.

Подскажите, как успехи, наведались ли в гости? У меня аналогичная прям ситуация, с тем же банком и с тем же КА

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем брал у них кредит в июне 2014 и карту в сентябре 2014, платил исправно до февралч сего года. Сначала звонили пару ращ в неделю, а сейчас звонили коллекторы с Акцепта, говорят мол 71 день просрочки, у вас время до 27 июля, потом передадут в суд на взыскание всей суммы. Это реально или пугают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maximum6213 сказал(а):

Это реально или пугают?

Вполне реально.И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vinni45 сказал(а):

И что?

Ну,видимо,сейчас сразу деньги найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так,то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поинтересовался последствиями и как себя с ними вести, ибо деньги потрачены, п отдавать нечем и им, как собственно и всем на этом форуме не особо интересна моя жизненная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maximum6213 сказал(а):

и как себя с ними вести,

Послать туда, куда Душе Вашей угодно и прекратить общение с идиотами по телефону.  

Быстрее отстанут.

13 часа назад, maximum6213 сказал(а):

передадут в суд на взыскание всей суммы. Это реально или пугают?

Пока пугают, прошло мало времени. Однако, что Вы так суда боитесь?, это совсем не опасно, там даже не кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum6213 Вы себя жалеть перестаньте. Успокойтесь, соберитесь и полистайте форум, наберитесь информации, будут более предметные вопросы, будут предметные ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum6213 , по телефону не видно кто звонит, максимум возможно пробить телефонный номер, что бы проверить кому он принадлежит. Мне коллекторами представлялись сотрудники Лето банка, когда требовали досрочный платеж, т.е. официально просрочки не было, мне просто врали по телефону. Вас могли передать для выбивания денег (агентский договор с коллекторами), т.е. вас будут всячески пугать, что бы платили, но сами звонилки ничего не решают, только прессингом занимаются. Почитайте темы, историй и ситуаций описано много, что вы для себя выберите, как поведение в сложившихся обстоятельствах, только от вас зависит. Может и про суд чего вычитаете, как именно ваш банк подает, если вообще подает, сказать то возможно что угодно, за лапшу на уши должникам оч. редко сажают.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 1 год и 4 месяца отказа, на данный момент вежливо спрашивают хотя бы минимальную сумму. НЕТУ. Если в 2015-начале 2016 еще более менее цены на продукты, то теперь ооочень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем просрочка у меня в этом банке с января по кредиту и карте. Скидывали акцепту- в черный список. Проблема в том, что карта заоплатная. Обычно успевал деньги снять до списания, сегодня 2 минуты не хватило. Пришло 52тыс, списали 44. На что теперь жить? В отделении банка сказали - вы же подписыаали бумагу, что можно списывать деньги со счетов в случае поосроченной задолженности по кредиту. Мы и списали. 

 

Какое право они имеют списывать почти всю зпл, если нет других источников дохода? Куда на них жаловпться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maximum6213 сказал(а):

Скидывали акцепту- в черный список.

?????

6 часов назад, maximum6213 сказал(а):

Какое право они имеют списывать почти всю зпл

 

6 часов назад, maximum6213 сказал(а):

вы же подписыаали бумагу, что можно списывать деньги со счетов в случае поосроченной задолженности по кредиту. Мы и списали. 

Все в рамках закона. Следить надо за вещами когда в помещение входишь Читать надо то что подписываешь.

Ищите и читайте в своем договоре бумагу на безакцептное списание. Можете попробовать написать заявление на запрет безакцепта.На будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

У меня зарплатная карта Юникредит. Там был оформлен овердрафт на 5000 из них потрачено 3000 и не выплачены во время. Вот уже недели две не могу пока оплатить, сумму коплю :-D Звонят каждый день с разных номеров. И с городских и с мобильных, в основном с номеров +7-903,,,,, Я не отвечаю, так как ничего нового не скажу и зато знаю, что услышу) Просрочка бла-бла когда оплатите или еще грубее) Но я оплачу) ВОт интересно как они вообще работают? Каллы и суды как интенсивно у них происходят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: не плачу юнику уже полтора года, сейчас пришло письмо на почту с уведомлением. Если я его получу и распишусь - СИД прервется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maximum6213 сказал(а):

СИД прервется?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу