• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Меня зовут Дарина. Я редактор Первого канала, программы «Доброе утро».

Кто-то из Вас знает, а кто-то и нет: что объявить себя банкротом могут не только организации, но и физические лица. Вы об этом знаете?

Я хочу подготовить полноценный сюжет про людей, которые попали в тяжелую ситуацию. От этого никто не застрахован, даже те, у кого сегодня все в порядке. 

 Друзья, для съемки сюжета, я прошу откликнуться людей, кто с этим столкнулся. Я ищу тех, кто:

1.     Люди, которые прошли весь путь банкротства, как физическое лицо.

2.     Людей, которые в процессе банкротства (физлиц)

На съемку программы мы пригласим специалистов, которые  по роду своей профессиональной деятельности смогут дать советы, рекомендации и контакты, куда должен обратиться пострадавший в этой ситуации.

Очень рассчитываю на вашу отзывчивость.

Давайте помогать друг другу!

С уважением, Дарина

Мой e-mail: darina.sidorovich@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Darina3005 сказал(а):

объявить себя банкротом могут не только организации, но и физические лица. Вы об этом знаете?

Спасибо, что просветили)))) тут таких уже много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Darina3005 сказал(а):

Давайте помогать друг другу!

 ПОМОГИТЕ ЛУЧШЕ ... ДОКЕРУ ИЗ НОВОСИБА ...

Арбитражный суд не освободил от долгового бремени грузчика из города Новосибирска по причине того, что он брал кредиты, не имея возможности их обслуживать. Это первый подобный случай в практике применения российскими судами норм о банкротстве физических лиц. Ведущие юристы обсудили прецедент на форуме и сочли решение несправедливым. Житель Новосибирска Валерий Овсянников (имя и все данные гражданина взяты из решения суда, опубликованного на сайте) работал грузчиком в компании «Агроресурсы» и зарабатывал 17,8 тысячи рублей в месяц. Этих денег мужчине не хватало на удовлетворение всех нужд, поэтому он решил обратиться за помощью к банкам. Взяв кредиты в трех кредитных организациях - «Хоум Кредит Банке», Сбербанке России и Кредит Европа Банке, гражданин за три года (с 2011 по 2014 год) накопил займов на сумму около 630 тысяч рублей. Ежемесячные выплаты по такому долгу составили 23,6 тысячи рублей.
Источник: http://ppt.ru/news/135782

П.С. Демидову привет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ильдар сказал(а):

Арбитражный суд не освободил от долгового бремени грузчика из города Новосибирска

Баян. Причем,дичайший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ильдар сказал(а):

 ПОМОГИТЕ ЛУЧШЕ ... ДОКЕРУ ИЗ НОВОСИБА ...

вопрос о какой то там помощи тут не стоит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ильдар сказал(а):

ПОМОГИТЕ ЛУЧШЕ ... ДОКЕРУ ИЗ НОВОСИБА ...

ЕСПЧ поможет, в РФ его уже протащили через всю судебную цепочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же лицемеры все в этом зомбоящике. Герл надо бабла напилить и она такой елей льет что приклеиться навечно можно. А на самом деле тупа в теме и жизни. А то могла бы почитать здесь  и более адресно в нужных ветках обратиться.Как же противно что подобные биороботы формируют через картинку мнение толпы:-(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)) если у вас в передаче будут участвовать специалисты, которые могут подсказать куда жаловаться на открытие фиктивных юр.лиц мошенниками под крылом фсб, (типа, группы Магина, за расследование дел которой пересажали управление УЭП), то я подам на банкротство и у вас в передаче поучаствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу