• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

50 сообщений в этой теме

Приветствую Тебя, унылый друг! Если тебя заинтересовала эта запись-значит не все у тебя хорошо и Ты испытываешь финансовые трудности, проблемы с долгами и соответственно неприятное общение с взыскателями этих самых долгов. Хочу поведать сразу, что я не собираюсь рассказывать Тебе о том, как радужно у тебя все будет в жизни и обещать, что с момента знакомства со мной Тебе не нужно будет платить и Ты можешь спать спокойно. Нет, этого не будет!!! За подобными сказками можешь отправляться в дремучий лес сладких обещаний за немалые деньги ежемесячно к сказочным персонажам- "чудо-юристам" и "раздолжителям". Буду максимально краток, но в тоже время предоставлю полную информацию. Давайте начнем с ваших вопросов: 
1.Кто я? Чем могу помочь? Почему мне можно и нужно верить? Почему я хочу вам помочь? 
Ответ: Я частное лицо, занимающееся кредитной разгрузкой клиентов Банка Русский Стандарт и Альфа-Банка. Я могу предоставить вам информацию о состоянии ваших долговых обязательств, рассказать, как вам поступить в вашей сложившейся ситуации, указать оптимальный путь решения и сглаживания проблем с банками. Мне не нужно доверять, я не священник, я делаю это преследуя свой собственный интерес не нанося вреда вашим интересам, тем самым помогая вам преодолеть ту или иную ситуацию. На протяжении длительного времени я сотрудничаю с разными кредитными организациями, коллекторскими агентствами и государственными службами, осуществляющими контроль за деятельностью таких организаций. Естественно за свои труды мне понадобиться вознаграждение от вас, но цену будете устанавливать вы сами, так как я потрачу на вас время, а время как известно, это деньги. Я-Благотворитель, а вы-Благодатели! 
Надеюсь на первую часть вопросов я ответил? 
Приступим ко второй части вопросов, которые будут вас одолевать: 
Где я нахожусь? Как со мной можно встретиться, созвониться? Где гарантии правдивости предоставленной мной информации? Каким образом мы будем общаться и как я вам буду помогать? 
Ответ: Нахожусь я в России, но общение происходит через аккаунт зарегистрированный в другой стране с постоянно-меняющимися адресами компа и IP-адреса. Созвониться и встретиться со мной не возможно. Вся информация, которая мне будет нужна от вас, это номер договора, или счета клиента, а все остальное про вас я расскажу сам, тем более что эту информацию вы сможете подтвердить позвонив в банк (если конечно наберетесь смелости). Общаться мы будем исключительно по электронной почте, от вас нужная мне информация, далее от меня предварительный расклад о состоянии ваших дел, после небольшого вознаграждения на электронный кошелек, вы получаете от меня полную информацию и рекомендации о дальнейших действиях. Поверьте, любой грамотный юрист, или адвокат, если конечно это не мошенники, порекомендует вам сначала урегулировать вопросы в мировом порядке с банком, прежде чем затевать судебные процессы, от которых вы вряд ли что-то выиграете. Со временем вступления в силу ФЗ 230, банки стали более лояльно относиться к своим должникам и идти им на встречу, дабы уладить вопросы в досудебном порядке. Сейчас многие банки разработали программы Реструктуризации долга, проведение беспроцентной рассрочки со списанием части задолженности до 70%, вот этим мы с вами и будем пользоваться, даже если у вас уже имеется судебный приказ, или исполнительный лист-решение всегда можно найти. Не забывайте, на данном этапе я могу помочь только должникам Русского Стандарта и Альфа-Банка. От себя хочу сказать на последок, что с каждым должником я работаю индивидуально, так как и с его ситуацией. Уверен, что сотрудничество со мной будет плодотворным и позволит вам внести ясность! Всего хорошего! Илья Московский. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видимо бывший работник брс?... при увольнении базу кредитов слил на носитель себе))))., а теперь предсказаниями заниматься планирует ))), ну да за что еще должники брс и или вобще других банков не платили, пускай заплатят а то , что ты им скажешь , что они должны ))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, AndreyA сказал(а):

пускай заплатят а то , что ты им скажешь , что они должны )

Именно так. Ну,может еще посоветовать заключить с БРС договор рестры. В 36% годовых.:-D Альфа же вообще ни на какие уступки не идет в принципе. Не тот форум он выбрал для лапши.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brshelper сказал(а):

Я частное лицо, занимающееся кредитной разгрузкой клиентов Банка Русский Стандарт и Альфа-Банка.

Ну чего только не прочитаешь на ночь :-o

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве клиентам (бывшим) РС нужна помощь? :-x Может так сложится что помощь понадобится самому Русскому Стандарту. А кому мы должны - мы всем прощаем :-x

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Господа тролли! Рад бы с вами посмеяться, но не ту тему вы выбрали для цирка! У вас видимо все прекрасно, от того и висите на форуме должников и засоряете эфир. Школьники наверное?) По существу есть что сказать? Нет? Ну тогда отдельным личностям я разрешаю забиться в угол и поплакать) Или бегать дальше в надежде на чудо, что тот или иной банк закроют и отнимут лицензию... Я помог многим людям и еще раз повторяю, что в конечном итоге платить придется любому, только как вы это будете делать уже зависит от вашего благоразумия! Всего вам хорошего! Приветствую людей с головой, а не ж.... вместо нее)

22 часа назад, boyrus сказал(а):

Именно так. Ну,может еще посоветовать заключить с БРС договор рестры. В 36% годовых.:-D Альфа же вообще ни на какие уступки не идет в принципе. Не тот форум он выбрал для лапши.

Можете обосновать, есть примеры? Что Вы знаете об Альфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brshelper сказал(а):

и еще раз повторяю, что в конечном итоге платить придется любому,

Это да. Возмездие неминуемо,и всё в таком духе.

 

4 минуты назад, brshelper сказал(а):

Что Вы знаете об Альфе?

Что он не Омега.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 at 21:48, AndreyA сказал(а):

Видимо бывший работник брс?... при увольнении базу кредитов слил на носитель себе))))., а теперь предсказаниями заниматься планирует ))), ну да за что еще должники брс и или вобще других банков не платили, пускай заплатят а то , что ты им скажешь , что они должны ))))))

Вы должны?) Многое могу рассказать и на картах погадать)

15 часов назад, boyrus сказал(а):

Это да. Возмездие неминуемо,и всё в таком духе.

Красавчик) В соц.сети наверное уже такого умника не пускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, boyrus сказал(а):

Именно так. Ну,может еще посоветовать заключить с БРС договор рестры. В 36% годовых.:-D Альфа же вообще ни на какие уступки не идет в принципе. Не тот форум он выбрал для лапши.

А вот здесь прям блеснул знаниями) Сразу видно, что прям все о банках знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, brshelper сказал(а):

Сразу видно, что прям все о банках знаешь

Не. Мне до вас,как до Луны.

16 минут назад, brshelper сказал(а):

В соц.сети наверное уже такого умника не пускают

Не пускают,гады такие. Я прям ломлюсь,ломлюсь каждый день.. Это моя мечта жизни: там оказаться. Не пущают.:-o

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь в лучшее! Все получиться)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brshelper сказал(а):

Верь в лучшее!

Непременно. Я  очень настойчивый.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закомплексованный хам трамвайный какой то ..:sad: как можно утверждать ,что дескать вы всё равно отдадите деньги , если их у пациента нету ..скрипт очень смахивает на старину председателя ..вот только куда то он сгинул..либо в тюрьме сидит ..либо башку открутили ..тяжела доля у бедолаг ..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

как можно утверждать ,что дескать вы всё равно отдадите деньги

если этого не утверждать,то кто же ему будет скидывать по 500 рублей?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

то кто же ему будет скидывать по 500 рублей?

ааа .так он ещё хуже председателя ..тот просто извращенец и голубой маньяк..а этот ещё и мошенник ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

.так он ещё хуже председателя

Так это видно из первого же поста.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 at 22:42, brshelper сказал(а):

Всего хорошего! Илья Московский. Почта: brsbank911@gmail.com

знавал я одного илью с отрадного .в банке он правда не работал , но подлец был ещё тот ..три пальца на правой руке ему отхерачили неспроста ..

 

В 26.06.2017 at 22:42, brshelper сказал(а):

Почему я хочу вам помочь? 

хочешь с лопоухих граждан получить пять сотен .вот и ответ на вопрос ..и если ты думаешь что тебя нельзя достать , то ты глубоко ошибаешься ..даже если ты в пресловутом телеграме даёшь сво бесценные советы ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и рад , что не именно этим кровососам брс и альфе ни копейки не должен, а лишь одному другому только банку..., но в ваши сказки не верю, всё у вас так, как в этих аля антиколлекторских конторках- с тех , кто должен уже много , еще пытаетесь урвать клочек мелочи, ну я конечно бы ради интереса, с вами бы ( от 500 р от меня не убудет) затеял разговор , если б вы преложили какое то разумное хотя б решение с тем банком с которым я бадаюсь..., да и что то подсказывает мне Э, что с той суммой , что у меня в долгах... этот вопрос явно бы не 500 р стоил:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyA конкретно по Альфе случай я осенью описывал. Был у меня клиент,которого Альфа нагрел на страховку в 145 косых. При этом,клиент не подписал полис. Альфа вернуть деньги отказался,а клиент отказался платить кредит,в свою очередь,от такой наглости. Так вот,отсудил я ему все,в двойном размере,клиент звонит,и говорит,мол,я человек честный. Свои деньги получил,хочу кредит закрыть,но только если Альфа уберет все штрафы,коих там уже набежало на две сотни.Звоню этим придуркам в Сентинел,обрисовываю ситуацию. Ответ "хрен ему,ничего списывать не будем". Ну и сосут лапу до сих пор,с чем я их и поздравляю. Пристав уже дело закрыл,за невозможностью взыскания,клиент сэкономил 400 тыр бабла, а господа из Альфы и их прихлебателей из Сентинела могут и дальше продолжать в том же духе.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярике у единственного офиса барсиков крыльцо разломали.И теперь проскочить и заплатить могут только очень натренированные ребята.А как быть несчастной бабушке? Это кстати вопрос к нашему нарисовавшемуся благотворителю. Шо он тут посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, likys сказал(а):

А как быть несчастной бабушке?

Несчастная бабушка межбанком с альфы переводит им:-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ювелиры ювелиры и гудит о них молва бриллиантовые руки золотая голова!:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу