• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

50 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, Господа бездельники!) Вернулся из отпуска отдохнувший, свеженький, с новыми силами и как радуется душа, что вы меня не забываете и ведете нелепые диалоги и монологи в отношении моей деятельности) Честно, некоторых из вас настолько жалко, что хочется дать оплеуху, чтобы вы спустились на землю и наконец начали думать головой, а не ж... Что же происходит в ваших убогих умишках, когда вы пишите здесь очередную хрень, успокаивая сами себя и вводя в заблуждение всех остальных??? Обращаюсь к тем, у кого долги и действующие судебные производства: да поймите же вы наконец, что избавиться от своей задолженности можно только в том случае, если у Вас на руках будет судебный приказ, в котором за подписью судьи будет написано, что вы ничего не должны кредитной организации, а такого никогда не будет, очнитесь мелкие сошки и поймите, это бизнес и ничего личного, а вы в этой системе лишь мелкие сошки, с помощью которых зарабатывают миллиарды и ваша финансовая безграмотность в этом помогает системе... Отвечу в этом письме, для всех, чтобы не тратить свое время на каждого, так как оно у меня стоит не малых денег и если для кого-то мои консультации в размере 500-1000 рублей-это дорого, то КЫШ отсюда и слушайте дальше умников, которые говорят, что с вами ничего не будет и долги закроются сами собой))) jhordan- сам такой, уйди противный))) и за башкой своей следи, не верти сильно)))  твой сексуальный подтекст в разговоре не настораживает твоих близких?))) ...и это, найди меня, умник)))  AndreyA- с Вами с удовольствием пообщаюсь, если разговор будет конструктивным, вопрос-ответ и можно без 500 рублей, МИЛОСТИ ПРОШУ В ЛИЧКУ))) Если Вы компетентный человек в этих вопросах и также помогаете людям-ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!Только надеюсь, что Вы предупреждаете своих клиентов о том, что даже если пристав закрыл производство по 46, то это не значит, что Сентинел не сможет его возобновить, или сделает это внешнее КА, чтобы ваши клиенты не расслаблялись и не наживали на себя барахлишка, которое потом могут изъять, или в заграночку не собирались, так как в виду своей загруженности отделы ГСП банков на время могут затихнуть, но никогда ничего не забудут) likys- по поводу крыльца на самом деле актуальная тема, продвигайте ее, только не здесь, а на официальном сайте банка, или лучше на Банки.ру, вот увидите, что в скором времени все наладят... Надеюсь дал вам тему для размышлений и обсуждений еще на пол месяца, вы мне все уже так дороги стали, скучаю за вами))) Пишите, но помните, что за каждое слово и мысли вам нужно будет отвечать! Я за свои слова и действия отвечаю в полной мере, так что всегда рад видеть адекватных людей и нуждающихся в моей поддержке! Чао! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, brshelper сказал(а):

: да поймите же вы наконец, что избавиться от своей задолженности можно только в том случае, если у Вас на руках будет судебный приказ, в котором за подписью судьи будет написано, что вы ничего не должны кредитной организации

Доставляет. Пиши эсчо.Гигант мысли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, brshelper сказал(а):

Я за свои слова и действия отвечаю в полной мере, 

Приобрел годовой запас вазелина?:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, boyrus сказал(а):

Доставляет.

Ага))) Поциент безнадежен :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это уловах ещё не в бане..вопрос канешна интересный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у хелПера  в черепушке деится - клад  мыслей 500 рублевых мелочью8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

Почему это уловах ещё не в бане

Кто же нас тогда развлекать буит?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

Почему это уловах ещё не в бане..вопрос канешна интересный 

Неее.. пусть висит, 500р не деньги, если кто-то попадется на его ля-ля, потом в теме будет еще веселее.))

@brshelper , один вопрос без шуток, почем через вас полностью новая биография в официальных базах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Fee4ka сказал(а):

то же нас тогда развлекать буит?

не я веселиццо тоже кагбэ непосредственно люблю ..:sad:но тут ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман Греф посоветовал юристам «забыть профессию» (полностью)
Герман Греф посоветовал юристам, которые не разбираются в нейронных сетях, осваивать новые технологии. По его словам, с работой по подготовке исковых заявлений нейронные сети сейчас справляются лучше людей

Президент Сбербанка Герман Греф считает, что современным компаниям не нужны юристы без знаний в области искусственного интеллекта и понимания того, как работают современные компьютерные технологии. Об этом он рассказал во время лекции в Балтийском федеральном университете им. Канта, передает газета «Новый Калининград».

Греф выcтупал в университете в пятницу, 21 июля, обратило внимание на заявление главы Сбербанка издание Inc.

Герман Греф рассказал, что Сбербанк перестает брать на работу юристов, «которые не знают, что делать с нейронной сетью». После этого он предложил студентам, которые присутствовали на его лекции, назвать известные им типы нейронных сетей.

«Не знаете, двоечники! Хочу вам сказать, что это недопустимо. Вы — студенты вчерашнего дня. Товарищи юристы, забудьте свою профессию. В прошлом году 450 юристов, которые у нас готовят иски, ушли в прошлое, были сокращены. У нас нейронная сетка готовит исковые заявления лучше, чем юристы, подготовленные Балтийским федеральным университетом. Их мы на работу точно не возьмем», — сказал Греф.

Глава Сбербанка также считает, что всем студентам, которые рассчитывают заниматься квалифицированной работой, необходимо пройти соответствующее обучение. «Если вы хотите думать о будущем, то вам в университете обязательно нужно взять курс Сomputer science, каким бы вы специалистом ни были: юрист, экономист или менеджер», — отметил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а что тут?

я считаю, что и такие персонажи форуму нужны, чтобы в собственном соку не вариться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

я считаю

канешна вам видней ..:krut:я просто свои мысли вслух выложил ..я бы не5 только его зобанил ..но и замочил ещё раз пять!достали мошенники в тырнетах!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 at 19:56, brshelper сказал(а):

Доброго времени суток, Господа бездельники!) .. Я за свои слова и действия отвечаю в полной мере, так что всегда рад видеть адекватных людей и нуждающихся в моей поддержке! Чао! 

Тебе самому нужна помощь ветеринара полудурок.Уже шестой год со....те и ещё десять будете а на ваши приказы и исполнительные нас рать.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,какие же вы все таки недалекие) Ну да ладно, за то весело) Говорите больше, а я как помогал людям, так и помогаю, только клиентов больше становиться! Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, brshelper сказал(а):

а я как помогал людям, так и помогаю,

Молодец. Держи вот. Заслужил.

museum48.JPG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Так трогательно)

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brshelper сказал(а):

Так трогательно

Слёзы счастья потом. Идите работать. Должники ждать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы не ищем легких путей, boyrus,вот как раз сейчас и работаем, не щадя себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brshelper сказал(а):

не щадя себя!

Это правильно. Одобрям-с. Животину на алтарь службы должникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, brshelper сказал(а):

Так мы не ищем легких путей

 

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 at 00:25, boyrus сказал(а):

судебный приказ, в котором за подписью судьи будет написано, что вы ничего не должны

Вроде я не пил, --- но еттто как, я что - то проспал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aizek цитируете неправильно) это слова не @boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, прочитал в самом начале, а потом в цитате boyrus и процитировал его вырезку цитаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет "померла" такая "перспективная" тема...Надеюсь автор жив?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru  Перспективного в этой теме ни на грошь. Просто обычный мошенник-аноним, коих тысячи, с подставного ip-диапозона. Кормится за счет якобы доступа к банковской информации о клиентах. Скорее всего уволенный клерк с тиснутой базой (или без нее). Его время НИЧЕГО не стоит! 

 

imgs_touch-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу