• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

7 минут назад, Чернуха сказал(а):

мля! я тож хачу

Да мы с ней соседи,фактически. Минут 10 езды. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, yanal сказал(а):

@Лиана Ланц ,ну вы блин даёте,инфаркт от нервов:sad:

сама от себя в шоке! впечатлительная и мнительная шибко ! (((((......близко к сердцу всё.....принимаю.... но, чуйка всё же чует - отсужу своё! тока знакомые говорят, лет 3-5 суды то будут.......а ещё в инете слухи ходят, что у аб лицензию в следующим году цб отберёт ( на лавжурнал есть статья об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

Да мы с ней соседи,

аха))) соседк, кароч, как у Малеича....

4 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

.а ещё в инете слухи ходят, что у аб лицензию в следующим году цб отберёт 

ну канеш, Альфа на седьмом месте по рейтингу....кто ж тогда останецца?.....да если и отберут лицензию - для вас ниче не изменицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко! Учредители снимают налик в офшорах и в Бангладеш(а мож Багамы?) жить. Что такого ранее не бывало? Хоть 7-е место в рейтинге, хоть 27-е

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy Ну мож и так....мы ничё не знаем и никогда не узнаем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в целом,по выпискам у меня такая картина выходит. Никаких миллионов,конечно,никто не списывал. За точность не ручаюсь,глаз замыливается считать три огромных выписки,но если где то и промахнулся,не думаю,что больше чем на десятку (плюс-минус)

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ,Жень ,так шо облом что ли? Тётенька ничего не получит назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yanal сказал(а):

Тётенька ничего не получит назад.

Она еще и должна. Правда,Альфа говорит,что 150 тыр,а у меня,сама видишь,сколько выходит,но я не считал всякие комиссии по сто-двести рублей. Считал строго то,что списывалось на долг. То бишь,проценты и основной долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, boyrus сказал(а):

Никаких миллионов,конечно,никто не списывал.

Да сразу понятно было... Актриса больших и малых театров хоть коробку конфет дала за такой титанический и никому ненужный труд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, boyrus сказал(а):

Она еще и должна. Правда,Альфа говорит,что 150 тыр,а у меня,сама видишь,сколько выходит,но я не считал всякие комиссии по сто-двести рублей. Считал строго то,что списывалось на долг. То бишь,проценты и основной долг.

Нее, Женя! Никакие 500тр банк мне не предоставлял ! Выписки не по счёту (расширенные), а по карте тогда довезу Вам завтра (возьму у юриста номер 2) .....И как это их подарочная сотка ( с переплатой 35тр за год !) смогда превратится в 500 с лишним ? Проф юрист вон украденные банком , вообще - 1миллион и 113 тр насчитал!))....В общем , ещё выписки (не расширенные) довезу завтра. Подозреваю, что выписки по карте и счёту - абсолютно разные !!!! Кроме сотки - "подарка" от альфистов поступлений не было!.....И на аудит учёт (вроде так Вы его назвали) нету у меня 45 тр. Есть только осознание того - что бабло за 2 проданные квартиры уплыло альфистам.....Я то тратила свои же средства , но копейки....По сравнению с суммами , что списывали альфисты.......Вас за работу отблагодарю, при первой же возможности .....Но. это они мои деньги тратили то! А не я их! 2 ж юриста это по выпискам просекли.....К тому же, и сами альфисты вещали мне - что на их транши внимания обрщать при подсчёте не стоит....это у них так, в выписках, типа для красоты .....(  действо типа операции )......"ы" наверное.....тк кроме их вонючей сотки - а-ля в " подарок" ничего не падало на карту .......((((.....Неее...., Евгений , я Вам конечно больше верю, чем юристам из Москвы и Химок.....Но, дождитесь, пожалуйста, от меня ещё и выписок по карте ( не расширенных) тогда.....Завтра постараюсь подвезти . Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

а по карте тогда довезу Вам завтра

Выписка по карте у меня есть. Числится под номером 4. Там строго только расходы по карте (предоставление транша/списание) Я сам олень,не посмотрел сразу,а считал по общей. Ну а насчет 500 тыс... Когда до вас дойдет,что такое "револьверная" карта,с возобновляемым лимитом ( взял/погасил,снова взял и снова погасил),тогда поговорим. Пока могу сказать сразу,что вам картами прямо противопоказано пользоваться,ибо вы не имеете ни малейшего представления о том,как они работают.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

@Лиана Ланц ,когда ваши проф юризды вас на...бут ,и  высосут с вас все оставшиеся копейки .Получится так ,как говорит Женька.Вы тока тогда не плачьте почему так вышло:-D .Ну если только ваши проф юристы за спасибо работают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не за Спасибо!(((((...1 юрист  иск составил (за 12.100)  - насчитал спёртых банком 1 миллион и 113тр. Второй посчитал примерно стока же (плюс, минус)....И второй 10 тр взял за пересчёт и подачу иска! Ну и плюс за составленную претензию в аб. И отправить должен он её ещё на каланчёвскую, 27. А остальное им всем в рассрочку подавай ....типа потом можно! А муж бывший в долг больше не даёть!(((((.....А суд , вот уж почти  5 дней иск разглядывает и всё похоже тоже там считает! ....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, на какой счет падали деньги за 2 хаты тогда?  По расчету просто копеье какое-то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и юриздов обманула ,наняла бы их и не заплатила,пускай бы трудились,всё равно от их писанины толку нет ,за такое бабло ,как они просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boyrus сказал(а):

 Пока могу сказать сразу,что вам картами прямо противопоказано пользоваться,ибо вы не имеете ни малейшего представления о том,как они работают.

Блин! Да Упаси, Боже! Чтоб я хоть притронулась к одной из кредиток....пусть даже и не аб!....НИКОГДА !!! КЛЯНУСЬ !!!!  Всё равно, Евгенй , я Вам завтра довезу выписки - не расширенные !!! По карте ....Ну, пожалуйста, примите их!!! Вот не верю я в то, что сотка - "подарок" от альфистов растянулась , аж в 500тр! Зато, всё бабло , что 3 должников на эту карту клали - исчезло в неизвсетном мне направлении....а юрики вот все заметили - что долги от должников моих все уплыли абэшникам....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц Вам точно к Малахову надо - шоу получится зашибись.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду погуглю- что такое револьверная карта ! вообще, впервые слышу про такую!((((

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лиана Ланц сказал(а):

Вот не верю я в то, что сотка - "подарок" от альфистов растянулась , аж в 500тр!

Сядьте,да сами пересчитайте. Я покажу,по какой выписке,и скажу,как это удобнее сделать.Ничего везти мне не надо,ибо нового ничего я там не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yanal сказал(а):

Я бы и юриздов обманула ,наняла бы их и не заплатила,пускай бы трудились,всё равно от их писанины толку нет ,за такое бабло ,как они просят

Так к ним и обращаются в основном те, кто свои мозги включить не может, или не хочет. Они и обдирают таких, а что "на дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Сядьте,да сами пересчитайте. Я покажу,по какой выписке,и скажу,как это удобнее сделать.Ничего везти мне не надо,ибо нового ничего я там не увижу.

Дык, у меня выписок то больше нету! не расширенные (оригинал) у юриста номер 2! расширенные (оригинал) у Вас ! В альфа клике оба юристы сказали не считать - тк это там всё фуфло!(((((....там считала , я в октябре того года.....посчитала списанных альфистами более 554 тр и начался припадок .....истерика .....в общем, надо мне к Вам попасть .....на досуге.....чтобы мне пояснили , как эт их подарочная сотка (с переплатой в 35тр за год) разбухла до 500тр , дык ещё и в моих расходах, как я Вас поняла.....((((....А где ж тода, мои финансы за 2 проданные квартиры ?????? .....ась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, montolit сказал(а):

Да уж, на какой счет падали деньги за 2 хаты тогда?  По расчету просто копеье какое-то одно.

Во б......я....!!!! И мне интересно !!!!.......Мож они карты перепутали ???? В выписках же, (исп.рас.карты на сч.кл) ....расчётная фигурирует, как я поняла! А не кредитная гемморойнная  (мои покупки) . А расчётную они порезали при мне, в день закрытия стиралки (28.08.2015).  Вот где моё бабло  за 2 проданные квартиры ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

 Вот где моё бабло  за 2 проданные квартиры ????

Уважаемая,насколько я вижу,у вас не один счет,а минимум два. Может,они лежат себе на втором,и в ус не дуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц ,вот и правда ,где ваше бабло ,? Что то я херею от вас,если честно.Либо вы трындите ,либо совсем ку ку.Вы что не знаете куда бабки положили,и где бумажки ,что деньги туда приходили ,за 2 хаты.Или у вас хаты по рублю?

@OlgaNN ,б.....ь без Малахова тут не обойтись.Надо проводить операцию перехват,или сирена 1,сирена 2 б...ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу