• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

12 минуты назад, yanal сказал(а):

Я бы и юриздов обманула ,наняла бы их и не заплатила,пускай бы трудились,всё равно от их писанины толку нет ,за такое бабло ,как они просят

Согласна с Вами! И посчитать не могут (((((.....правильно! Прям, не знаю я ......где клёвого бухгалтера найти! Женя, чего там мало Вы насчитали....Женя, там они пронумерованны мелко (ети расширенные выписки и не расширенные тоже ).....

Евгений, Дорогой! 2 ляма же прошло за 3 года жизни кредитки....какие 500 с хвостиком , дык ещё и у банка...(((......

 

Думала, неделю считать будете! А Вы прям, как Хотабыч....за пару-тройку часов......Можа там не все выписки ?????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот типичный пример вашего пользования картой. Зеленым приход,синим списание,красный-ваши траты. И все в один день.02.08. Банк сдирает комиссию,и уже 04.08. вы получаете несанкционированный перерасход средств.

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
файл удален по просьбе ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это бабло сейчас найдется на другом счету с барышни бублики с маком, столько перелопачено:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во где вужас,во комиссии,а где мильёны то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yanal сказал(а):

@Лиана Ланц ,вот и правда ,где ваше бабло ,?

Бумажки то все есть! Куда положила ? Большую часть в долг раздала.....остальное наличкой потратила - на нужды......Счас Жене бумажки о переводах на почту покидаю от должников....Пошла в личку к Жене.....ку-ку....ни ку-ку....кода деньги большие с продаж падают, тока привычка - налево и направо кидаться.....типа всегда так будет! а потом - бац! и вторая смена.....(((

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц :-( укралииииииииииииииииииииииии всёёёёёёёёёёёё

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yanal сказал(а):

@OlgaNN ,б.....ь без Малахова тут не обойтись.Надо проводить операцию перехват,или сирена 1,сирена 2 б...ть

без Малахова и без Женьки не обойтись....точно !;)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц ,держите нас в курсе:-D,особенно когда Малахов будет,ещё надо написать в передачу ищу тебя:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

Если это бабло сейчас найдется на другом счету с барышни бублики с маком, столько перелопачено:-D

На бублики с маком найду....ой! куда ж мои деньги то с 2 кв делись то! А перерасход чей ? абэшников ? или мой ? чьи деньги то - перерасходованы ? от них тока сотка прилетала....а от моих должников - сотни тысяч на эту карту! есть все доказательства на почте у меня ! и ещё юрики сказали , запрос суд будет делать мкб терминалу и океан банку терминалу и киви терминалу....это с них мне некоторые персонажи переводы на карту делали, когда я по за границам лётала ! Вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лиана Ланц сказал(а):

а от моих должников - сотни тысяч на эту карту!

Нет там никаких сотен тысяч. Хоть один такой приход покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

@Лиана Ланц :-( укралииииииииииииииииииииииии всёёёёёёёёёёёё

Дык, кто украл есчо понять надо! Женя вроде говорит что не абэшники.....абэшники в од на мельникова уже валили на мошенников ( 19 июня 2017 года) опять на разборки туда я ездила! почему кредит за стиралку не закрыт ????? в общем, это видео с разговором ( скрытой камерой) надо в сеть выкладывать.....а то мне никто не верит!(((((

5 минут назад, yanal сказал(а):

@Лиана Ланц ,держите нас в курсе:-D,особенно когда Малахов будет,ещё надо написать в передачу ищу тебя:-D

Неее....ищу вас....не надо.....человек и закон лучше! тут счас разобраться надо куда деньги с 2 х проданных квартир делись! если не аб....а оттуда уже плясать !;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама родная ,ещё один нечеловечий банк,это что за Океан б...ь,это же ещё такое откапать надо:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Нет там никаких сотен тысяч. Хоть один такой приход покажите.

смотрите для примера период с 18 августа по 30 сентября 2016 года.....когда самый крупный должник ( 500 тр он занимал)  , пытается их отдать!!!...Женя, как терь я чего покажу ? часть доков у юриста 2, часть у Вас. Сюда в студию этот рубеж теперь давайте, плиз! Спасибо, Женя, за разгрёб ....а выписки что у юрика 2 , я Вам завтра всё равно можно довезу ????? Могу не в парке встретиться, а прям к дому Вашему подъехать.....Сашка меня свозит опять сказал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

почему кредит за стиралку не закрыт ?

Потому что это не совсем потреб кредит. Там система такая: банк выдал на стиралку кредит,но сделал это вашей картой. То есть,он просто выдал вам 33 штуки лимита по карте на стиралку, чтоб посмотреть,как вы его будете гасить. Когда вы этот лимит почти погасили,банк запустил карту на полную мощность,повысив лимит до сотки,и сделав его "возобновляемым". То есть,револьверным. И вы пошли его с превеликим удовольствием отжаривать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

ещё один нечеловечий банк

Это тебе не кольцо урала:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ,ага :-D,это нам не петушки сосать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

смотрите для примера период с 18 августа по 30 сентября 2016 года.....когда самый крупный должник ( 500 тр он занимал)  , пытается их отдать!!!

Че то как то плохо пытается. В указанный период вам переводом пришло:

27.08.-15000

17.09- 15000

20.09- 40000

И всё.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyrus сказал(а):

 И вы пошли его с превеликим удовольствием отжаривать.

Да ничего я у них не отжаривала! тока сотку  потратила прилетевшую в "подарок" под 35тр годовых ( по словам альфистов) на др любимому (бывшему) 50тр подарила (06.06.2016)  , остальное на благотворительность приютам, типа краснодога что в краснодаре......больше я их не подарочными сотками, ни их лимитом не пользовалась....далее, только они моими средствами пользовались! ....((((.....

Я вот понять не могу, что 2 профюриста ( 1 й вообще Звезда канала нтв , могу с ним ролики покидать сюда ....ссылки) ...они что ? наепали меня ????? Со своими расчётами ???? Эт как так !!!! Иск то уже в суде !!!!)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю,что при этом вы вовсю пользовались еще и лимитом по карте,ибо вам было мало.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Че то как то плохо пытается. В указанный период вам переводом пришло:

27.08.-15000

17.09- 15000

20.09- 40000

И всё.:neutral2:

Не-а! Есть доки от него, что он на эту карту ......1226 переводил мне! Женя , почту Вашу где найти ? Я Вам счас на почту отправлю все эти док-ва !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Добавлю,что при этом вы вовсю пользовались еще и лимитом по карте,ибо вам было мало.

Ага! лимит 33тр по Вашим словам, потом 135 тр по словам аб и их клика ( лимит банк увеличил в 15 году, сотка прилетела в мае 16 го....как сказал сотрудник , типа так бывает их система тормозит....).....

не каким их лимитом, кроме их сотки я не пользовалась!!!! это они сожрали все деньги за 2 проданные квартиры!!!....Поэтому, выписки завтра довезу!!! Заодно юриста номер 2 на этот форум ткну !))).....Пусть почитает.....Верю в то, что выписки разные !!! - по карте одна ....по счёту для карты - другая !!! другого объяснения куда мои деньги делись - вообще не вижу !!!(((.....про револьерную ушла читать.....Женя, скиньте мне , пожалуйста почту Вашу в личку....Отправлю Вам , альфа чеки и с банка тинькофф док-ва переводов на эту злополучную карту от аб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

Не-а! Есть доки от него, что он на эту карту ......1226 переводил мне! Женя , почту Вашу где найти ? Я Вам счас на почту отправлю все эти док-ва !!!!

Я Вам ещё выписку дала от Копарушкина ( это тот что 500 000 у меня занимал) ....там ещё посмотрите его переводы мне на .......................1226 ( карта револьверная ).....Сама видела в выписках своих, все его суммы переводы.....9тр, 50тр, 25тр, 15тр, 15тр, 10 тр.......40 тр.......и эт тока за 40 дней, которые я была в Болгарии в то лето ( с 18 августа и по 30 сентября).....посмотрите ещё раз. 

23 минуты назад, yanal сказал(а):

Мама родная ,ещё один нечеловечий банк,это что за Океан б...ь,это же ещё такое откапать надо:shock:

Это терминал так у нас в мск и химках называется - океан банк ....а где такой банк , я и не знаю! и вообще от слова банк у меня мондраж теперь!!!((((...и от слова кредит, лимит, овердрафт , транш....((((((((((( аж передёргивает! и глаз левый дёргается!!!((((....тик ...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

они что ? наепали меня ????? Со своими расчётами ???? Эт как так !!!! Иск то уже в суде !!!!)))

Ну ошиблись, ну с кем не бывает... Но мы же старались! (это они скажут после продутого суда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Револьерные карты есть у 3 банков- хоум кредит, сбербанка и укрсиббанка! У аб таких нету....пойду ещё искать....инфу в инете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN кстати,ПСК у нее по карте за 50% годовых. И это при том,что народ (нормальный,не мы тут,нам хоть 200% давай,все равно ведь не отдавать.:-D),так вот,это при том,что нормальный народ от потребов в 18% давно нос воротит. Им не больше 15% подавай.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу