• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

@OlgaNN да, дай Бог обойдется малой кровью и хата при ней останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, montolit сказал(а):

хата при ней останется.

она меня в гости приглашала,даже адрес написала.:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, леонсия сказал(а):

печки фирменные

Да ты гляжу бохачка у нас - срочно раскулачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

бохачка у нас

аха,за 18 тыр. купила:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что же это был за второй иск,что Химкинский вернул за неподсудностью? "Признать,что в Альфе все жулики"?:-x

Или 7 тыр за машинку вернуть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смишно читать посты граждан , которые хапали у мироедов налик под 2 процента в день, но тем не менее считают себя крайне умными и имеют (как ом кажется) право издеваться над гражданкой попавшей в непростую ситуацию ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Жорик, ТС очень простым языком объяснили где ее ошибка, а вот не признавать ее - это ее право. Ушлепки из ее окружения уж из кожи вон лезут, чтобы выудить у нее денег и к сожалению у них это получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Щас еще пару месяцев экспертизу будут проводить. Но ТС нас покинула совсем. Так что, что там у нее происходит, мы не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan гражданка точно также берет займы в МФО. Чтоб ты знал.И ездит на них на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это не альфа банк, а ваши ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана там всё чудить продолжает. Понятно,что не шиша непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyrus сказал(а):

Понятно,что не шиша непонятно.

Ни шиша - мягко сказано.:-D Там же вслед за этим делом сразу другое открыли и частично удовлетворили хотелки истца. А вот насколько частично - история умалчивает.

https://himki--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=243906993&delo_id=1540005

Изменено пользователем OlgaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNN сказал(а):

. А вот насколько частично - история умалчивает.

решение свежее совсем. Шестого марта. Еще и мотивировка,как пить дать,не готова. Альфа почти стопудово обжалует,они упираются до последнего всегда. Че за экспертиза,тоже непонятно. Неужто аудит?:-x Не верю. Там все четко должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Еще и мотивировка,как пить дать,не готова

Жуть как хочется узнать, а не дають.:-xМожет, и вообще решение не выложат на общее обозрение. Не все же решения выкладывают, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN хотя я догадываюсь,о чем экспертиза была. Учитывая странную маниакальность Альфа банка терять оригиналы кредитных договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN вот почти наверняка юрист Лианы прицепился к этому поднятию лимита, а у Альфы,как обычно,не оказалось оригинала договора,и он подсунул поддельные подписи.Так достаточно много отжать можно. Потому что проценты по карте-ого-го! Она им скормила немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

и он подсунул поддельные подписи

Я что-то смутно помню про стиралку... и про девушку восточной внешности... А вообще это шоу уже со временем потускнело - если кому-то нравится годами париться в судах, оплачивать юристов и экспертизы - флаг им в руки. Вся хитрость в формулировке "иск удовлетворен частично" - интересно, насколько частично. Может, Альфу эта часть вполне устраивает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

интересно, насколько частично.

Если я прав, суд должен похерить все списанные Альфой проценты за карту. Там немало. На две хаты не потянет ( да ей столько никто и не возвращал из её так называемых друзей),конечно, но немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, boyrus сказал(а):

вот почти наверняка юрист Лианы прицепился к этому поднятию лимита, а у Альфы,как обычно,не оказалось оригинала договора,и он подсунул поддельные подписи.Так достаточно много отжать можно. Потому что проценты по карте-ого-го! Она им скормила немало.

Я вот с вас кто участвуит в игре с шулерами валяюсь-вас нипали, а вы ищете законные метады шуллера нагнулть на три капейки...:lol:

Идети в суды, пытаитись чо та даказывать, списывать какие та три с палтинай при долге в три ляма...у вас там с галавой все в парятке?!:lol:

Када вас как лахов развели и кинули, лучшее-это забить и забыть, а не втягиваца в бесканечную тигомотину, де изначальна вы-праигравшая сторона при любых раскладах...идиоты!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, boyrus сказал(а):

вот почти наверняка юрист Лианы прицепился к этому поднятию лимита

Я про поднятие лимита нигде никогда не подписывалась. Мне поднимали - я брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... эта паходу секта-свидетелей далжников и страдальцев ат банков...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

Я про поднятие лимита нигде никогда не подписывалась.

Немного не так. У Лианы поднятие лимита в изначальном договоре на стиралку. Похерить суд должен весь договор. Но это всё пока лишь мои предположения. Я не знаю,как ее юрист там действовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus А я думаю, что по-любому кто-то на аппеляцию будет подавать. Вот тогда и узнаем, кому какую часть присудили. Если определение не выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Мальчики , всем Здравствуйте!!!)

 

Спасибо Вам Огромное , что Поддерживали меня! Я выиграла суд - по неправильно составленному иску , теперь ещё 9 месяцев ада ))) .... потом ещё и ещё .....))))

 

Отсудила не свои деньги , а незаконно начисленные гоп стопом из 90 х - пени, штрафы и проценты ....на их транши .... ( те, что были не фиктивными ). 

Теперь вот по новому иску ( уже правильно составленному буду биться!!!!)!!!!!

умер 15 января любимый мой от отёка лёгких при инфаркте ....меня рядом не было .....

 

Квартиру я сохранила в Химках , всё же....)

Как война с альфистами окончится , выложу все решения здесь !!!! Мне ещё с нелюдьми по 3 искам судиться , включая посадку сотрудников альфы по 159 ук рф  ( все три части).

 

Надеюсь , Друзья , а также злобные тролли !)))) , что у вас всех  всё в поряде также !!!!!

 

Из минусов - за 9 месяцев тяжб пережила гиперкриз , вначале была заработана артериальная гипертензия , далее пережиты криз и ещё паническая атака перешла в параноидальную шизофрению , хотели в пнд на учёт поставить! обошлось психотропными препаратами и курсом лечения неврологом и психиатром .

Простите , что на так долго пропала ..,..

 

ДЕЛО № 2-1891/2018
 ДЕЛО 
 ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА 
 СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА) 

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Наименование события    Результат события    Основания для выбранного результата события    Дата события    Время события
Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде и принятие его к производству               05.02.2018     10:53 
Передача материалов судье               05.02.2018     10:54 
Вынесено определение в порядке ст. 152 ч.3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК)               05.02.2018     10:54 
Предварительное судебное заседание     Производство по делу приостановлено     НАЗНАЧЕНИЕ СУДОМ ЭКСПЕРТИЗЫ     05.02.2018     10:54 
Производство по делу возобновлено               05.03.2018     18:26 
Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству               05.03.2018     18:26 
Судебное заседание     Рассмотрение дела начато с начала     Замена одного из судей в процессе рассмотрения дела (ч.2 ст.157 ГПК РФ)     06.03.2018     11:00 
Судебное заседание     Вынесено решение по делу     Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО     06.03.2018     11:05 

 

 

 

Новые разбирательства наблюдайте здесь!

 

Главная  Мещанский районный суд  Поиск по судебным делам
Поиск по судебным делам
Вы можете выполнить поиск среди судебных дел судов общей юрисдикции города Москвы и получить сведения о находящихся в суде делах: регистрационные номера дел, их наименования или предмет спора, информация о прохождении дел в суде, расписания и архивные видеозаписи судебных заседаний, а также сведения о вынесении судебных актов по результатам рассмотрения дел.
Укажите параметры поиска

Суд
Мещанский районный суд
Номер дела (материала, заявления)

Доступные списки дел
Инстанция
 
Производство
Все типы судопроизводств
Стадия

Судья

Стороны

Дата судебного заседания
сВыберите дату поВыберите дату
Время судебного заседания
спо
Зал судебного заседания

Очистить
По вашему запросу найдено записей: 1
Нажмите, чтобы развернуть таблицу
Номер дела (материала, заявления)    Стороны    Текущее состояние    Дата и время судебного заседания    Зал судебного заседания    Стадия    Судья    Список дел
02-5203/2018
Истец: Солкина О. А.
Ответчик: АО "АЛЬФА-БАНК"
Назначена беседа
02.04.2018 11:20
Беседа
Городилов А.Д.
Гражданские дела первой инстанции (Мещанский районный суд)

 

 

P.S. Ещё по 3 искам мне воевать , включая посадку альфистов в места не столь далёкие , это по 159 ук рф часть 3 и тд.

Отпишусь , после очередного решения ( их будет ещё три - по 3 искам !!!!)

Второй иск тут : 

Главная  Мещанский районный суд  Поиск по судебным делам
Поиск по судебным делам
Вы можете выполнить поиск среди судебных дел судов общей юрисдикции города Москвы и получить сведения о находящихся в суде делах: регистрационные номера дел, их наименования или предмет спора, информация о прохождении дел в суде, расписания и архивные видеозаписи судебных заседаний, а также сведения о вынесении судебных актов по результатам рассмотрения дел.
Укажите параметры поиска

Суд
Мещанский районный суд
Номер дела (материала, заявления)

Доступные списки дел
Инстанция
 
Производство
Все типы судопроизводств
Стадия

Судья

Стороны

Дата судебного заседания
сВыберите дату поВыберите дату
Время судебного заседания
спо
Зал судебного заседания

Очистить
По вашему запросу найдено записей: 1
Нажмите, чтобы развернуть таблицу
Номер дела (материала, заявления)    Стороны    Текущее состояние    Дата и время судебного заседания    Зал судебного заседания    Стадия    Судья    Список дел
02-5203/2018
Истец: Солкина О. А.
Ответчик: АО "АЛЬФА-БАНК"
Назначена беседа
02.04.2018 11:20
Беседа
Городилов А.Д.
Гражданские дела первой инстанции (Мещанский районный суд)

 

Все 4 решения после войны с альфистами - махинаторами- мошенниками обещаю выложить здесь !!!!!!

После неравной войны с недобанком !!!! Гоп - стопом из 90 х как кличут альфистов в сети интернет!!!!

Обещаю всё выложить , включая решения по 159 ук рф часть 3 ( пока что рушану мамину и её соучастников не могут найти ни мвд г химок , ни 2 прокуратуры !!!) в горах искать видать тяжеловато органам нашим!

 

Я в скорби - мой любимый не дожил к сожалению до моей Победы !!!

Анатолию Бондареву было 55 лет .

Рассказываю всё ему на могилке теперь!!!

Надеюсь , что я доживу до ещё 3- х побед , тк выработался спустя 9 месяцев ада иммунитет на альфистов!!!!

 

Всё что можно было нажить в плане изуродованного здоровья , я нажила ! Жизнь переломана , любимый человек ушёл , так и не узнав о моей маленькой , но Победе .

Моральный  ущерб в 1 миллион суд не удовлетворил , удовлетворил только 200 тысяч.

По 2 иску моралка стоит - 3 млн.

Иск был составлен неграмотно звездой канала нтв , далее уточнение исковых требований также.

Судья Миронова задаёт экспертам ( при повторной экспертизе) пересчитать проценты на транши недобанка , тем самым испортив всё!!!!

На последнем заседании (6 марта) грамотный и умный судья Демидов указывает мне и девочке юристу на то, что не только судья миронова задала неверные вопросы экспертам, а также и на то , что мы ( я!) отсуживали не то , долгих 9 месяцев!((((((

И рекомендует подавать новый иск , на незаконно списанные со счетов мои средства!!! В размере , всего лишь навсево - 464 000 рублей.( с вычетом не фиктивных , не поддельных траншей , некоторые были фиктивными!!!!)., 

 

Также в процессе тяжб выяснилось, что один из должников - некий Виталий Эдуардович Копарушкин нагрел меня на 100 тысяч рублей. 

Стоит отметить и то, что в течении 9 месяцев судебных тяжб , гоп стоп из 90- х посылал коллектров на мой адрес( все 9 месяцев) !!!! Тем самым выжив меня , из собственной квартиры .....

Это 3 иск!!! О нарушении коллекторского закона , его также будет рассматривать мещанский суд Москвы.

По 159 ук рф при поимке сотрудников гоп - стопа из 90 - х , будет 4 тое разбирательство!!!

Господа , это наверное надолго!!!!

Но , мне , Человеку, которому данный банк- мошенник сломал полностью всю мою молодую жизнь!!!! Терять уже Нечего!!! Буду идти до конца;)

Всем , кто верил мне и Поддерживал тут Морально - Огромное Человеческое Спасибо !!!!

Всех люблю !!!! Кроме альфистов .

До новых Встреч!!!!;)

 

 

 


 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц

1. На черта вы поперлись в Мещанский? Там представители банков двери в судейские кабинеты ногами открывают.

2. Что за экспертиза то была,по второму иску,который в марте закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу