• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

Поговорим о том сём и в сотый раз. Том II

1 193 сообщения в этой теме

мотри вот дальш...коды там черчиль заявил чо сср наш врах?....тип начал холодн войны?...а почему не 17  заяв такая была?почему лендлизг был?....на эльбе типа встреча?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как не крути однополярна мир был до...бретен вуда...и не важн там социализм...капитализм...вот мотри на китай...пля буду коммунистический...и ничо...торхуют мать их((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в друхом...вот сталин империю пля сохранил...не ток на карте то...а империю...смохет ли путин)))?...начало было вызывающе(((....дальш чо?...мне тута жить..детям..внукам...ейти то собрались и в лондон....статистика епина ма...не кой какии то сели и в париже(((..чо значит патриот?...а?...живи не рыпайся и вода медленно накроет(?....тебя мош к береху причалит то..(...а внуки?...дальш по течений плыть(?...и..?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думай..ну меня воспитывали так...оставь се лутше детям...там туды сюды и демохрафий в хор подет...а как?...живи хде хорошо..се пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ты о чем спрашивал вчера мы про видеокарты...уже нема...есть  пангалит маннер какойто(...за 190...но цена ехо значительно больш даж на али експресс...аха..вот такии вот дела...китай епина ма))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buratti-no сказал(а):

 

@maleew1 за что купил, за то и продаю)... :neutral2:  а проверить инфо, конечно, стоит.

не то чо 24 -8  тошн...я без знающих запулю...а вот совместно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия дык ... просто вон за малеича беспокоимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buratti-no сказал(а):

за малеича беспокоимся)

Это пральна:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

@maleew1 какие лайки,бросал же.

было дело..6..иль 7 месяц(...потома месяц((...и самокрутки пробывал((ну там табак...фильтра(....и самохибошный машинка((..ща курю...но должен бросить))..чувствую уже...харош епина ма...да ща в компанию попал((...нихто не курит кромь меня((...даж неудобно както((...но терпят пля..пока наверное...скор разь..ут меня((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit а ты какой мебелью то занимаешься...тип корпусной...стулья..диваны и кровати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 корпусной, кухни и разная хрень на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..а не пробовали...вот есть комната..4 ухла..пол и потолок...берем и делаем тип кладовую...с фасада мебель..а дальш кто во чо горазд...на материалах экономия мам не хорюй....задней стенки нет...верх и низ отсутствуют..пол и потолок..боковин тоже...не можн из по 300 мм сделать то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

...берем и делаем тип кладовую...с фасада мебель..а дальш кто во чо горазд...на материалах экономия мам не хорюй....задней стенки нет...верх и низ отсутствуют..

дык эт шкаф-купе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

дык эт шкаф-купе

нет...шкаф купе....там нихня полка е...и верння е...и сзади орхалит пля прибивается((это корпусная мебель то((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут просто...отгораживаем ухол...а фасад мебельный...от пола до потолка..се..внутри чо уходно....и крепмтся к стенам..полу ...потолку..можн и бех креплений....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 это на системе раум или комадор, направляющие пол - потолок. Нутрянка - что хошь, задней стенки и боковин не надо, перехлест только не 37 мм а 60 делать, чтоб пол не выравнивать.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можн отхородить от стены и до стены...эжель комната 5 на 3 ддопустим...делаем 5 на2.5...мебели пля нет как таковой..фасад ток остается....

3 минуты назад, montolit сказал(а):

@maleew1 это на системе раум или комадор, направляющие пол - потолок. Нутрянка - что хошь, задней стенки и боковин не надо, перехлест только не 37 мм а 60 делать, чтоб пол не выравнивать.

спрос е...относительно корпусной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

нет...шкаф купе....там нихня полка е...и верння е...и сзади орхалит пля прибивается((это корпусная мебель то((...

по разному можна сделать......у меня ниша в коридоре  2×2.5 м......я просто раздвижные двери поставила - и все.....а внутри стелажи поставила покупные и стойки......гардеробная получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в Икее кухню купила и сама собрала.Малеев,ты чего курить то начал?Слабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

спрос

Не бешенный

@Чернуха да, так и делается, а перехлесты большие, чтоб визуально огрехов не видно было при регулировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

по разному можна сделать......у меня ниша в коридоре  2×2.5 м......я просто раздвижные двери поставила - и все.....а внутри стелажи поставила покупные и стойки......гардеробная получилась

раздвижныи двери...знаш е верхний ползунок и нижний...иль не так?чоб се ейт работало совместно..чо над?...2 паралели..се..тобищ...пол в нулях и..потолок соответственно...се..ейт хеометрия епина ма...помотри на свой шкаф купе аовнимательней..аха..у я чо...направляющии прям к полу потолку закреплены((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

IMG_0108.PNG

2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

в нулях и..потолок

Я те по что говорю про перехлест в 60 мм против стандартного 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 направляющие на полу.....а по бокам и сверху вывели геометрию планками....ваще, эт не моя забота....позвонила в контору, пришли и все сделали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ...аха..ну верх я понял как вы отсекли...а низ?толщина дверей скока..и ширина...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу