• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

66 сообщений в этой теме

Гнать эту Гальку в три шеи а то еще клок шерсти с нас безденежных решила содрать 30 косарей захотела за свой пакет ЛАПШИ  на своем сайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, AndreyA сказал(а):

30 косарей захотела

:shock:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили к ам на форум свою туфту загнуть?.... дуйте обратно в свои подворотни , а лучше честно идите работайте умом и сидой, а не обманом- а то подло как то

@boyrus так я сайт открыл что она скинула тут ссыль- там типа купите у нас пакет чтобы отбиться от кредитов и суд приставов всего то за 30 к

Нашла же где прредлагать свои эти идейки глупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AndreyA сказал(а):

так я сайт открыл

Аааа... Я не перехожу по подобным ссылкам просто. Ничего,окромя туфты,там всё равно не прочитаешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AndreyA сказал(а):

чтобы отбиться от кредитов

если б просто "отбиться", что уже не впечатляет... а вот такой креатив - нечто!)):shock:

303.jpg

напоминает:

- Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку?...(шшк...шшк..)

- хочу...хочу... ХОЧУУУ!!!!

Изменено пользователем buratti-no
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 at 22:22, AndreyA сказал(а):

так я сайт открыл что она скинула тут ссыль- там типа купите у нас пакет чтобы отбиться от кредитов и суд приставов всего то за 30 к

Может это реинкарнация Юрича. Тот то ж подобное предлагал (кантору не запомнила, но сумма и схема та же).

Фреки недавно спрашивала, куда Юричь запропастился.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  так Юрич же долг выкупил у втб и сказал всем досвиданияния , а не до новых встреч, при этом пожелав удачно всем закончить кредитные перепитии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AndreyA сказал(а):

Юрич же долг выкупил у втб

Это был не Юрич, а Леша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сидеть на попе ровно и ничего не делать, а только хаять других. А люди действуют и закрывают кредиты. Гугл вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, galina7753191 сказал(а):

Гугл вам в помощь

а что ж вы сами не блеснете своими победами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для БАНКОВ

Правовая группа ПРАВОВЕДЪСИБИРЬ - единственное в России сообщество, которое обнуляет любые банковские задолженности. Не путайте нас с антиколлекторскими бюро, которые урезают кредиты и возвращают комиссии. Мы решаем проблемы с кредитами полностью. 
ПРАВОВЕДЪСИБИРЬ поможет вам закрыть все банковские долги, вернуть выплаченные деньги и получить компенсацию - минимум 350% от суммы полученного кредита. Дополнительно мы предлагаем вам зарабатывать, став нашим партнером. 
У вас появляется шанс начать новую счастливую жизнь - свободную от долгов. С кредитами люди забывают, что такое - жить по-настоящему. Когда вместо поездки в суд вы едете в путешествие. Вместо ежемесячного платежа - покупаете ребенку игрушку. Когда вы не боитесь, что у вас за долги отберут дом и все, что в нем находится. 

Вступайте в группу в ВКОНТАКТЕ

ДЛЯ МФО

Просрочки по кредитам или нечем платить займ МФО? Или может быть твой долг уже купили коллекторы по договору цессии? Если просрочка более 90 дней и нет обеспечения по кредиту в виде залога - то есть у тебя не автокредит и не ипотека - ты можешь выкупить свой долг по кредиту у банка, микрофинансовой организации или коллекторов за 20% 

Вступайте в группу в ВКОНТАКТЕ

взял кредит.jpg

перенесено

Изменено пользователем Фрекен Бок
ссылки удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, galina7753191 сказал(а):

какими?

обнулением любой банковской задолженности, возвратом выплаченных денег и бонусом к этому 350% сверху :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, galina7753191 сказал(а):

А люди действуют и закрывают кредиты.

Я действую и закрываю, а ПравоведъСибирь я нафиг посылаю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Screenshot_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь

Только что, Фрекен Бок сказал(а):

обнулением любой банковской задолженности, возвратом выплаченных денег и бонусом к этому 350% сверху :-x

Хочешь узнать как, запишись на консультацию и получи ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@galina7753191 я прям чуть сейчас аб стол не стукнулси...., вас просят пример- а вы - записывайтесь на консульталку.... не смешите, и лучше своим разводиловом  идите к метро разводить алкашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@galina7753191 а в долг услуги оказываете? я потом отдам, чесна-чесна...из 350%

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум создан поддержать и помочь хотя бы морально людям, а вы тут как и банк разводите - вырывая остатки из людей денег, совесть смотрю отсутствует напрочь, а на фото ведь женщина и в возрасте даже... жесть к чему катится вся сучность людишек

согласен, если в долг окажете весь комплекс услуг- то я даже расписку сделаю, что заплачу вам, хотя нет не так, вот у вас на сайте написано, что вы всё взыщете ,то, что я уже уплатил..., предлагаю вам 70% того что я уже уплатил, а это не много конечно но и не мало 1427000,  почти миллион будет ваш.. если вы решите вопрос с банком полностью...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, galina7753191 сказал(а):

Записывайтесь

Хочешь узнать как, запишись на консультацию и получи ответ.

Шли бы вы отсюда в известном направлении.....без вас здесь мошенница и аферистка орудует.....от нее никак не избавимся.....еще одна объявилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Шли бы вы отсюда в известном направлении.....без вас здесь мошенница и аферистка орудует.....от нее никак не избавимся.....еще одна объявилась

Смотрите видео для очень умных 

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndreyA сказал(а):

форум создан поддержать и помочь хотя бы морально людям, а вы тут как и банк разводите - вырывая остатки из людей денег, совесть смотрю отсутствует напрочь, а на фото ведь женщина и в возрасте даже... жесть к чему катится вся сучность людишек

согласен, если в долг окажете весь комплекс услуг- то я даже расписку сделаю, что заплачу вам, хотя нет не так, вот у вас на сайте написано, что вы всё взыщете ,то, что я уже уплатил..., предлагаю вам 70% того что я уже уплатил, а это не много конечно но и не мало 1427000,  почти миллион будет ваш.. если вы решите вопрос с банком полностью...

Включите мозги, если Вы безграмотны в финансовом отношении, вас и разводят. Запишитесь на консультацию. Она бесплатная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, galina7753191 сказал(а):

Включите мозги, если Вы безграмотны в финансовом отношении, вас и разводят.

Мадам, Вы на своих консультациях тоже с будущими клиентами так разговариваете? Бесплатные консультации не нужны, если Вы немного мне приплатите, то я так и быть развешу уши и позволю немного лапши на них повесить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, galina7753191 сказал(а):

Смотрите видео для очень умных 

посмотрела, но так и не поняла, кто мне 350% заплатит то, цб, банк англии или вы? отдайте мои деньги! :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, galina7753191 сказал(а):

мы предлагаем вам зарабатывать, став нашим партнером.

и много уже заработали, партнер?)) не, партнерка дело заманчивое, конечно, но не благодарное...ибо дело "партнеров" лишь заманить клиента, а там трава не расти... потому и нет никаких примеров, нет чудес и силы убеждения... но терпение вам в помощь) 

7 минут назад, galina7753191 сказал(а):

Смотрите видео

да что ж у вас вся инфо такая древняя-то)) 2015 годов..  посвежее ничего нету?  уж все по сто раз видели и не такое)...или, полагаете, к ютубу только у вас экслюзивный доступ?).. на правах партнера))..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу