• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

А судьи кто?

15 сообщений в этой теме

15 часов назад, metovo сказал(а):

председатель суда дал мне наводку с какой стороны можно еще зайти

А Вы сами не знали? Сзади!!!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 15.08.2017 at 21:21, boyrus сказал(а):

Чудны дела твои,Господи. Наверное,вы на болотах живете.

Слух,ну чего ты такой душный,а?Я,когда разводилась,судья мужа попросила выйти,а мне принялась пояснять,что я выбираю,как это называется и как лучше.У меня эст некоторое подозрение,что ты просто у судей не вызываешь желания общаться.А выводы делаешь,что они со всеми,как истуканы в мантиях,себя ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

ты просто у судей не вызываешь желания общаться.

Ты иди ка,попробуй,для начала,попасть к председателю какого нить московского суда,а потом уж выводы делай. А уж чтоб он советы давал,да еще как у банка (!) чего нить отсудить,это вообще фэнтази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Скарлетт сказал(а):

ты просто у судей не вызываешь желания общаться

Катюх:-o ну ты то чего?)))

Судья судье рознь- во первых. Я тоже не мало то их уже повидала и как пример- в родном районном оказались с"ки еще те, по сравнению с другим районом, где я сначала, по глупости, даже просила перенести заседание по подсудности. И потом, развод это одно:secret:, а долги банку- это сафсем другое)))  

Кстати, смело могу утверждать, что у судей диаметрально противоположное отношение к человеку защищающему свои права и к представителю, причем так же как и к человеку который шарит в том о чем вещает и к несведущему вовсе.

Везде присутствует человеческий фактор. У кого то из них просыпаются человеческие качества сострадания, а у кого-то с"чность нечеловеческая.

 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boyrus сказал(а):

чтоб он советы давал,да еще как у банка (!) чего нить отсудить,это вообще фэнтази

Жень, люди просто порой неправильно воспринимают полученную информацию и немного чуткого к себе внимания со стороны такого госслужащего, как судья:-o. Начинают верить в то, чего нет и любую полученную инфу воспринимают как догму, пока не обожгутся и не поймут, что их тупо обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, boyrus сказал(а):

Ты иди ка,попробуй,для начала,попасть к председателю какого нить московского суда,а потом уж выводы делай. А уж чтоб он советы давал,да еще как у банка (!) чего нить отсудить,это вообще фэнтази.

Не хочу я к нему идтить,сам иди.Я во фразе “дал наводку как зайти”,не прочитала совет как у банка отсудить.Я просто щитаю,что судьи тоже разные,есть хамы,есть общающиеся.Скорее всего посоветовал,что написать когда кому,на что обратить внимание

 

5 часов назад, Fee4ka сказал(а):

Катюх:-o ну ты то чего?)))

Судья судье рознь- во первых

 

Ничего.Я про это и говорю,всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile у нас один судья карандашами кидается когда с ним споришь и ниче,класика жанра а судьи кто? Просто я стала относится смиренно, а по началу пульс зашкаливал

перенесено

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 на будущее. Всегда в начале заседания, при вопросе судьи-имеются ли у вас ходатайства, грите: уведомляю суд о том, что я веду аудиозапись. И если этот хмырь в вас чем-нить кинет, то грите: кто вам позволил кидать в меня предметы? Требую секретаря занести данный факт в протокол. И в течении 2-4 дней приходите в суд. знакомитесь с протоколом и проверяете наличие записи о брошенном в вас предмете. Дальше-жалоба председателю суда с требованием вытащить придурка на ВККС. Охренел напрочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile  меня пронесло, в меня он не кидал, его в процессе сильно разозлила юристка банка, а я паинькой прикинулась, он мне неустойку списал

ну она тоже молодец, говорит ему всех устраивает такой ответ, а вас нет, я б ее тоже может пришибла, чтобы не путалась с кем разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, lisa69 сказал(а):

всех устраивает такой ответ, а вас нет,

у суда есть иные инструменты воздействия на участников процесса, кроме метания предметов. Я бы его в порошок стерла,если б кинул в меня чем-нить вне зависимости права-не права. 

@lisa69 я его договор с ними не видела. Могу только поумничать))) 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ну да он штраф ей 1000 руб.вман...л но она правда очень некрасиво вела себя, нельзя так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 а я бы ему вма...ла ВККС. И вцепилась бы в него бульдожьей хваткой, пока не добилась бы своего. Оштрафовать ее надо было как следует, а не кидаться. Чем он лучше нее? И если к представителю по гражданским делам нет особых требований, то к судье-есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile @Lerasmile когда в себе уверен можно и вцепиться, да я думаю вы бы его просто аргументами сразили, а она бред несла на повышенных тонах и совсем не ориентировалась в договоре, но вот ее мне правда совсем не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 нас с вами вот-вот в баню отправят))) это основная ветка, а мы тут рассуждаем :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile а чё я не против баня так баня:-oзакругляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу