• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Увы, но РСБ оказался самым человеческим банком.

1 927 сообщений в этой теме

@Fee4ka  Конечно пилят. Причем в наглую. На лимпияде в Сочи тоже распилили немного нимало 50 лярдов зеленой бумаги. Так хоть польза какая то осталась. А от банкстеров я пользы не вижу никакой. Да и тренд приватизация доходов и национализация убытков нынче только набирает обороты. Толи еще будет.

Изменено пользователем wowchik.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, wowchik.72 сказал(а):

Если сумма требований адекватна, смысл отменять приказ, только ради потянуть время? 

Сумма требований в принципе адекватна. Я за два месяца из ~230т.р. уже больше 80 закрыл. И планирую до конца кода раскидать остальное. Но они стали капец как напрягать своими звонками с требованием закрыть всё разом "иначе передадим судебное РЕШЕНИЕ, в ФССП и тогда тебе 3.14здец!!!"

А оказывается и решения никакого нет. Только приказ. 

Так что смысл в отмене приказа следующий:

1. Щелкнуть по носу зарвавшимся 3.14дорасам.

2. Попытаться дотянуть время до солидного уменьшения долга. т.к. если мне приставы вмандячат сейчас почти 150т.р. я могу просесть очень сильно в делах. Вот останется тысяч 50-80 пусть подают тогда хоть папе римскому.

 

43 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Не всякий банк, да и всякий, не каждый раз после отмены СП, идет с иском

Тут я подозреваю что если касаться СОУ, то им наверное сложно будет собрать в установленном порядке доказательства того что я им должен. Я заключал договор с GE а не с Совкомбанком. А на сколько у них там правильно процесс передачи произошел хрен знает. По крайней мере в части штрафов за просрочку точно в ДжиМани было куда как лучше. 

Может и опять СП будут делать.

4 минуты назад, wowchik.72 сказал(а):

@Fee4ka  Конечно пилят. Причем в наглую. На лимпияде в Сочи тоже распилили немного нимало 50 лярдов зеленой бумаги. Так хоть польза какая то осталась. А от банкстеров я пользы не вижу никакой. Да и тренд приватизация доходов и национализация убытков нынче только набирает обороты. Толи еще будет.

Сегодня слышал что США пакет санкций мастрячат новый, конкретно для банковского сектора. Так что я бы очень советовал вкладчикам и пользователям РКО приготовится. Скоро трахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik  Из своего личного опыта. Просрочки когда пошли тоже пытался хоть как то платить. А когда начался жесткий пресинг состороны особнно БРСа и Альфы. Просто перестал платить всем разом и все. Форум тогда только начинал читать. Жалобы в роскомнадзор, прокуратуру и прочие инстанции кахдый день как с пулемета строчил. Полицаи вешались. Бумажек всяких от разных ведомст на целый сборник сочинений. Самое хреновое было когда на работу звонили. Остальное пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wowchik.72 сказал(а):

@stragggik  Из своего личного опыта. Просрочки когда пошли тоже пытался хоть как то платить. А когда начался жесткий пресинг состороны особнно БРСа и Альфы. Просто перестал платить всем разом и все. Форум тогда только начинал читать. Жалобы в роскомнадзор, прокуратуру и прочие инстанции кахдый день как с пулемета строчил. Полицаи вешались. Бумажек всяких от разных ведомст на целый сборник сочинений. Самое хреновое было когда на работу звонили. Остальное пыль.

Альфачи падлы,  контактные телефоны вообще не по детски терроризируют. День просрочки, мне уже знакомые все звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik Строчите жалобы. Делофф та. Ща ходит никуда не надо. Открыл сайт того же роскомнадзора 10 минут и готово. Так и с остальными ведомствами. Будете жаловаться пресинг сойдет на нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wowchik.72 сказал(а):

@stragggik Строчите жалобы. Делофф та. Ща ходит никуда не надо. Открыл сайт того же роскомнадзора 10 минут и готово. Так и с остальными ведомствами. Будете жаловаться пресинг сойдет на нет

слава б-гу что уже не актуально. Как то сразу сделал выводы что альфе лучше платить. У меня масса расчетов идет через альфа-клик. А эти сволочи начинают чуть что с соседних счетов снимать. Сейчас планирую рассчетный счет там открывать. А то судя по отчетам их аналитиков моему ФК "Открытие" скоро жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stragggik сказал(а):

А то судя по отчетам их аналитиков моему ФК "Открытие" скоро жопа.

Аналитег потом сказал, что он пошутил, что это его личное мнение.

8 минут назад, wowchik.72 сказал(а):

Будете жаловаться пресинг сойдет на нет

У меня прессинг сошел на нет, когда я расплачиваться стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

Аналитег потом сказал, что он пошутил, что это его личное мнение.

Это Альфагрупп сказал, что их аналитег пошутил. А мне чтото не смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stragggik сказал(а):

слава б-гу что уже не актуально. Как то сразу сделал выводы что альфе лучше платить. У меня масса расчетов идет через альфа-клик. А эти сволочи начинают чуть что с соседних счетов снимать. Сейчас планирую рассчетный счет там открывать. А то судя по отчетам их аналитиков моему ФК "Открытие" скоро жопа.

Я вот Альфе не плачу с 2014-15 года. И что? Пойдут в суд, ну и пускай идут. С зарплаты максимум 50% могут взять. Имущества на мне нет никакого. Я об этом позаботился еще в 15 году. От этих 50 % можно алименты на родителей окусить. Итого 25 % дохода, да пусть подавятся. На мораль мне плевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wowchik.72 сказал(а):

Я вот Альфе не плачу с 2014-15 года. И что? Пойдут в суд, ну и пускай идут. С зарплаты максимум 50% могут взять. Имущества на мне нет никакого. Я об этом позаботился еще в 15 году. От этих 50 % можно алименты на родителей окусить. Итого 25 % дохода, да пусть подавятся. На мораль мне плевать. 

Да уж они тоже капец какие морализаторы. Представитель АБ - это первый представитель банка который сказал мне "ТЫ".

Как сейчас помню:

- "У вас просроченный платеж по кредитной карте 3,5тыщи. Вы в курсе?" 

- "Да. я в курсе."

- "Ну и в чем дело? Ты когда платить собираешься?"

 

Вот клянусь что именно так и было. Не калы какие нибудь, а именно из АБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Так то каждому свое. Я не плачу никому. С 15 года точно. Смысла не вижу этого делать. Только суд и фсе. Если просрочка месяц два три, то можно еще подумать если опять же есть чем платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stragggik сказал(а):

Представитель АБ - это первый представитель банка который сказал мне "ТЫ".

Ой-ёй-ёй, какие мы нежные! Меня звонила мужского рода из БРС уборщицей обозвал (я не уборщица, чесс слово!), а звонилк (тоже, кстати, мужского рода) из ВТБ24 обозвал нищенкой и попрошайкой.

5 минут назад, wowchik.72 сказал(а):

Так то каждому свое. Я не плачу никому

Совершенно верно, каждому свое. Просто мы же тут делимся рецептами по уменьшению прессинга, вот у меня такой рецепт.

Изменено пользователем OlgaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, stragggik сказал(а):

Сейчас планирую рассчетный счет там открывать.

Ну вы как юрик открываете и напару - им то- что? счет не ваш будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik Я по началу троллил таких в рамках приличия. Записывал на телефон все звонки. Зато чуть что, жалобу и прикладывал запись разговора. И звонилки исчезали далеко и надолго. В БРСе был правда один упоротый. Наговорил так кучно, что теперь сидит в будочке и шлакбаум открывает возле какого то здания административного. Потом они мне надоели все. 

Изменено пользователем wowchik.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Про свой рецепт я поведал тоже. Главное дественно. Остальное мелочи по сравнению с мировой революцией

6 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Ой-ёй-ёй, какие мы нежные! Меня звонила мужского рода из БРС уборщицей обозвал (я не уборщица, чесс слово!), а звонилк (тоже, кстати, мужского рода) из ВТБ24 обозвал нищенкой и попрошайкой.

Совершенно верно, каждому свое. Просто мы же тут делимся рецептами по уменьшению прессинга, вот у меня такой рецепт.

Это вас так к совести пытались возвать эти милые обаятельные человеки:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, montolit сказал(а):

Ну вы как юрик открываете и напару - им то- что? счет не ваш будит.

нет как ИП. Огромная разница.

7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Ой-ёй-ёй, какие мы нежные! Меня звонила мужского рода из БРС уборщицей обозвал (я не уборщица, чесс слово!), а звонилк (тоже, кстати, мужского рода) из ВТБ24 обозвал нищенкой и попрошайкой.

Про БРС там вопросов и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stragggik сказал(а):

нет как ИП. Огромная разница.

Ну ооо регернуть

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сноха года четыре назад пыталась устроится на работу в Сберовскую службу взыскания звонилкой. Так вот рассказывала, что вменяемых туда беруд за редким исключением. В основном дибилов всяких психически не нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wowchik.72 а там рядом чтоли в местности- психдиспансеров много:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Да вся то бяда заключается в том, что на фоне общей деградации у нас такого населения процентов 70 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе!!! На ближайшую и среднесрочную перспективу развлекалово обеспечено. Свинни буит истерить, пока его многострадальный пупкан в очередной раз не треснет.

3 часа назад, vinni45 сказал(а):

А в реале я б тебе ипло начистил,

Видишь ли, глупый и заносчивый дятел...  Стучать в мой фейс совсем не так безопасно, как стучать в модерацию. В виду абсолютной неидентичности последствий. Но ты свой  гейройский зуд можешь сублимировать по тому же принципу, который использует  жорик. Он   дрочит под порнушку, а ты  включи  себе сначала какой нить     детский боевичек, про двойного вандама, к примеру, затем включи фантазию и идентифицируй себя  в роли героя, а меня. соответственно, в роли антигероя. Тока эта... Не забывай время от времени восторженные  слюни   обтирать.  Для полной правдоподобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник А простите за не скромный вопроц? Вы лично знакомы с vinni45? Виделись в реальной жизни? Просто банальное любопытство.

Изменено пользователем wowchik.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, джоник сказал(а):

Фсе!!! На ближайшую и среднесрочную перспективу развлекалово обеспечено

А попкорн будут выдавать?:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka По всей видимости самим прийдется попкорном тарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wowchik.72 жаль :sad: а так хотелось нахаляву хуть чота урвать:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу