• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Увы, но РСБ оказался самым человеческим банком.

1 927 сообщений в этой теме

48 минут назад, stragggik сказал(а):

Начинаешь с малого. Сначала студентам курсовые делаешь. Потом знакомые просят помочь в реальной задаче. Потом знакомые знакомых обращаются. Потом сам начинаешь заявлять о себе. Ничего в этом особенного нет, тем более когда этот процесс на два десятилетия растянут.

Кхм .. и вам не стыдно выдавать ваши рекомендации за рецепт верного заработка, доступного каждому?

Совести у вас нет, так народ морочить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, stragggik сказал(а):

 а жена уже там что нибудь подписала неглядя)

Ну и что? Кредитные договора можно не глядя подписывать,а писульки от коллекторов-нельзя?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stragggik сказал(а):

если бы речь была обо мне  - вопросов ноль. Но когда все эти "свидетели госдолга США" ходят к твоей жене и детям - чуйства другие наступают.

Возвращаешься ты из уютного офиса с кулером и минибаром,  а жена уже там что нибудь подписала неглядя) 

Дверь открывать не нужно кому попало. Что вы тут пургу гоните из фигни. Если этих "свидетелей" полиция разок на площадке прихватит, больше не появятся. Не нужно изображать благородство из собственного отказа от своих прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stragggik сказал(а):

Подождите, Мастер!

Но неужели иначе я заплатил бы меньше? 

Я не Мастер. Такой же осчастливленный кредитом когда- то. :gigi:

Вполне вероятно. Но это другой был бы путь, изматывающий судами, звонками. И кто знает, что лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от того,кто в танке и шлеме.Это кто,РСБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik вообще, чего горячиться-то... вы сделали свой выбор именно в своих обстоятельствах - и молодец!Логика у каждого своя)

Возможно позже у вас изменится отношение к этому своему выбору, а возможно, что и нет... Никто наперед 100% не предскажет)... У каждого сугубо индивидуальные разумения правильности и ошибочности своих/чужих решений..  Да и, кстати, в каждом конкретном случае и в банке работают разные люди - кому-то "повезло" с уродами, кому-то с адекватными... хотя и могут резко поменяться местами)...

В общем, удачи вам! Берегите нервы!) и свои, и близких!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

Кхм .. и вам не стыдно выдавать ваши рекомендации за рецепт верного заработка, доступного каждому?

Совести у вас нет, так народ морочить ..

я никому ничего не рекомендую.

Хотя вот мне интересно, как по вашему секрет мегасуперпупер заработка выглядит?

"Не делайте нихера! Пинайте буи в школе! Не читайте книг! Не имейте интересов, кроме субботней дискотеки в школе! Идите в институт  на платное, отучитесь на йуризда. Потом идите в Евросеть продавать телефоны. И тут ваш шершавый язык вдруг заметит начальство.  Вы станете начальником киоска, вам дадут даже "таблетку" чтобы ставить и снимать с охраны двери ларька! И в 42 года вы станете главным маркетологом по продажам говна!  45 косарей в месяц если чё! Вот теперь можно Аньку в турцию свозить! Жизь удалась!"

А ябошить два десятка лет, самосовершенствоваться, развиваться, много читать, спотыкаться, падать, вставать   -  это негодится никуда!

Верный рецепт заработка доступного каждому , могут дать только Орифлейм, Эйвон и Кирби. Я таких рецептов не даю. Да и давать не собирался.

 

10 минут назад, boyrus сказал(а):

Ну и что? Кредитные договора можно не глядя подписывать,а писульки от коллекторов-нельзя?:-x

а если душу адвентистам седьмого дня заложит? Хотя конечто тогда коллекторов можно не боятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, buratti-no сказал(а):

@stragggik вообще, чего горячиться-то... вы сделали свой выбор именно в своих обстоятельствах - и молодец!Логика у каждого своя)

Возможно позже у вас изменится отношение к этому своему выбору, а возможно, что и нет... Никто наперед 100% не предскажет)... У каждого сугубо индивидуальные разумения правильности и ошибочности своих/чужих решений..  Да и, кстати, в каждом конкретном случае и в банке работают разные люди - кому-то "повезло" с уродами, кому-то с адекватными... хотя и могут резко поменяться местами)...

В общем, удачи вам! Берегите нервы!) и свои, и близких!

да не горячусь я. И что гдето написал "ЗДОХНИТЕ ВСЕ 3.14ДОРЫ!!! ГРОБ! ГРОБ! КЛАДБИЩЕ! РУССКИЙ СТАНДАРТ!!". Горячатся те кто не считает моим правом выбрать тот или иной путь. 

12 минуты назад, Должница сказал(а):

Привет от того,кто в танке и шлеме.Это кто,РСБ?

Тот же кто и БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stragggik сказал(а):

кто и БРС

Ну так и говорить правильнее-БРС. Аббревиатуру РСБ имел ныне покойный Русславбанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s s сказал(а):

Дверь открывать не нужно кому попало. Что вы тут пургу гоните из фигни. Если этих "свидетелей" полиция разок на площадке прихватит, больше не появятся. Не нужно изображать благородство из собственного отказа от своих прав.

И что многих на площадках полиомиелиция прихватила уже? А на каких основаниях они это сделали не подскажете?  А вы вообще  в полицию хоть раз в жизни звонили? 

 Перестаньте вы нести чушь.  Ну некуда дальше уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stragggik сказал(а):

"ЗДОХНИТЕ ВСЕ 3.14ДОРЫ!!! ГРОБ! ГРОБ! КЛАДБИЩЕ! РУССКИЙ СТАНДАРТ!!"

+100500. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik , у меня нет таблетки от живота, так что ваши фантазии только ваши. Но ставя себя в пример, как совершившего доступный поступок каждому, когда у вас уже 20 лет стажа работы по профессии, в которой возможно легко подзаработать на рынке, вы оч. сильно загнули. Это некрасиво, это именно то, что называют введением в заблуждение.

2 минуты назад, stragggik сказал(а):

И что многих на площадках полиомиелиция прихватила уже? А на каких основаниях они это сделали не подскажете?  А вы вообще  в полицию хоть раз в жизни звонили? 

 Перестаньте вы нести чушь.  Ну некуда дальше уже...

У-тю-тю. На форуме есть не только об этом рассказы, но и как этих храбрецов сажают и это не про газетные статьи, а реальные истории форумчан. 

Если вам что-то не интересно, не нужно, не значит, что этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

@stragggik , у меня нет таблетки от живота, так что ваши фантазии только ваши

:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 минут назад, s s сказал(а):
1 час назад, stragggik сказал(а):

Ничего в этом особенного нет, тем более когда этот процесс на два десятилетия растянут.

Кхм .. и вам не стыдно выдавать ваши рекомендации за рецепт верного заработка, доступного каждому?

вот и мне кажется, то была не столько конкретная рекомендация ТС, сколько общая иллюстрация того, что было бы желание - придут к тебе и знания! )) и умения...  с чем тут спорить-то?  энтузиазм дело хорошее)...как впрочем и по альтернативным решениям долговых проблем... Вон тот же ИванИванов - яркий пример, когда из полной задницы человек не просто выгреб, но и создал новый бизнес...  и понятно ж, что далеко не каждый так сможет)...

8 минут назад, stragggik сказал(а):

да не горячусь я

ну и славно) ...  это пожелание и не только вам адресовано)

Изменено пользователем buratti-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

@stragggik , у меня нет таблетки от живота, так что ваши фантазии только ваши. Но ставя себя в пример, как совершившего доступный поступок каждому, когда у вас уже 20 лет стажа работы по профессии, в которой возможно легко подзаработать на рынке, вы оч. сильно загнули. Это некрасиво, это именно то, что называют введением в заблуждение.

Что не говори, но чертовски приятно родится с 20-ти летним стажем, трудовой книжкой  и дипломом MIT в подгузниках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik , типа, не помните что писали выше? Или опять все не в том смысле или не про себя ... 

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, buratti-no сказал(а):

вот и мне кажется

Креститесь, мне так не кажется, с моей т.з. это вброс, был бы приступ глупости, ТС несло бы по другому.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, buratti-no сказал(а):

 

вот и мне кажется, то была не столько конкретная рекомендация ТС, сколько общая иллюстрация того, что было бы желание - придут к тебе и знания! )) и умения...  с чем тут спорить-то?  энтузиазм дело хорошее)...как впрочем и по альтернативным решениям долговых проблем... Вон тот же ИванИванов - яркий пример, когда из полной задницы человек не просто выгреб, но и создал новый бизнес...

 

В общем то о том и речь была. У меня друг всю жизнь сознательную установкой кондиционеров занимался. А тут решил в IT перековаться, попросил: "Денис, помоги. научи" 

Ну я научить особо ничему не могу, но кое какие задачки подкидывать начал. Показал примерно как сайты делаются. И впринципе за 8 месяцев человек пусть звезд с неба не хватает, но собеседования по специальности HTML-верстальщик уже вполне достойно проходит, какойто выбор уже есть из предложений, да и на фрилансе кой чего подхватывает. А в кондеях говорит уже чучмеки потихоньку начинают рынок отжимать, да крупные фирмы демпенгуют сильно - ловить если не нечего, то скоро станет нечего. 

Захотел, посмотрел куда сейчас лучше двигаться, начал двигаться. 

Почему у некоторых это вызывает такое неприятие, мне неведомо. 

Похоже некоторые уважаемые на форуме люди считают, что если тебе в роддоме не вручили местов совете директоров Газпрома, то можно и не рыпаться по жизни больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stragggik сказал(а):

собеседования по специальности HTML-верстальщик уже вполне достойно проходит,

Сколько другу лет? 60? 50? или как?

За тридцатку уже не везде берут, т.к. переучиваться могут единицы. Не идиотничайте, если не понимаете о чем пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

@stragggik , типа, не помните что писали выше? Или опять все не в том смысле или не про себя ... 

типа... я просто не понимаю смысл ваших претензий. Вас удивляет что человек из 36 лет , почти  20 лет занимался тем что ему  было интересно и в конечном итоге сделал это своим хлебом, несмотря на непрофильное образование?

Только что, s s сказал(а):

Сколько другу лет? 60? 50? или как?

За тридцатку уже не везде берут, т.к. переучиваться могут единицы. Не идиотничайте, если не понимаете о чем пишите.

36 лет другу - ровесник мой.

Кем за тридцатку не берут? Где не берут? Вы если хотите умничать так хотябы уточняйте  о чем говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stragggik сказал(а):

почти  20 лет занимался тем что ему  было интересно

Я вот 20 лет занимался тем,что мне было неинтересно. И лишь три года занимаюсь тем,что мне интересно (спасибо кредитам хоть за это. Правильно говорят-нет худа без добра ).

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stragggik сказал(а):

типа... я просто не понимаю смысл ваших претензий. Вас удивляет что человек из 36 лет , почти  20 лет занимался тем что ему  было интересно и в конечном итоге сделал это своим хлебом, несмотря на непрофильное образование?

Мне через 20 будет 70 и на все кредиты выйдут все сроки давности. Скажите спасибо, что я вам народным лексиконом не объяснила куда вы можете засунуть ваш пример удачной профессиональной биографии для всех и каждого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Мне через 20 будет 70 и на все кредиты выйдут все сроки давности. Скажите спасибо, что я вам народным лексиконом не объяснила куда вы можете засунуть ваш пример удачной профессиональной биографии для всех и каждого.

спасибо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stragggik сказал(а):

36 лет другу - ровесник мой.

Кем за тридцатку не берут? Где не берут? Вы если хотите умничать так хотябы уточняйте  о чем говорите.

Прелесть какая)) организацию назовите, куда вашего друга наняли и его оклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stragggik сказал(а):

Почему у некоторых это вызывает такое неприятие, мне неведомо. 

Да потому что это непрофессионализм. В любом деле есть профессионалы, а есть дилетанты.

А вообще, редко с   @s s соглашаюсь, но сейчас с ней согласна - это вброс. Почему? Да потому что в своем первом посте в этой теме все обрисовала - БРС хитрожопый банк, и на подделку документов пойдет, лишь неплательщика-просрочника развести на бабки, а что уж там живописать на анти.рс как положительный семьянин, не скупясь, отдает деньги банку с "человеческим" лицом - так это как два пальца об асфальт. Что-то мне таких супервыгодных предложений с "небольшой переплатой" не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу