• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

63 сообщения в этой теме

@s s ты же знаешь, там бабки страшные нужны!! банкротство, млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lion-man , не а, не всем. В теме, на которую я дала ссылку, описано как и за 50 т.р. банкротились. Автору по любому между регионами не порваться, и проезд не копеечный, что бы проживание по адресу единственной собственности подтверждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

за 50 т.р. банкротились

50 штук, чёу, мизер? я таких бабок года три не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man ? счас нормальный холодильник дороже стоит, а нормальная стиралка раза в три дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Ну, если бабок нет, где ты их..? Я своему адвокату 50 штук до сих пор торчу, а он возьмётся за любое моё дело, но он по уголовке ваще-та!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man , если на дорогу туда-сюда за 3000 км есть, то можно для начала поговорить с потенциальным арбитражным управляющим. При банкротстве суммы часто вносят под процедуры поэтапно, так же возможно договориться на рассрочку.

Не нужно проецировать собственные возможности - обстоятельства на всех посетителей форума, ситуации, чаще, сильно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Не нужно проецировать собственные возможности

просто люди в голове у себя выкапывают долговую яму, а банкротство--следующие долги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man , мне понятно, когда кому-то банкротство неудобно или попросту не нужно. Но вы, почему-то, абсолютизируете банкротство, типа, оно само по себе зло и не нужная вещь, а это не так, но вы с чего-то не желаете признавать пользу, которую уже получили от личного банкротства несколько посетителей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

пользу, которую уже получили от личного банкротства несколько посетителей

это только они сами знают. может и не рады. банки ваще охренели, человек не платит, каллы попрессовали, отчитываются в 10 раз больше не заплатил. и едут инкассаторы с реальными бабками, а не с дутыми процентами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man , если у человека и так нет планов занимать руководящие должности, имущества нет, и т.д. то банкротство та процедура, которая позволяет списать долг, странно было бы, если бы при подобных вводных она была чем-то грустным. Так что вы что-то подразумеваете под банкротством, о чем мне не догадаться, потому и не понятны ваши оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

та процедура

вот и именно--процедура, у людей просто бабки есть и они откупаются. покупают спокойствие. а то, что потом занятое придётся отдавать, так то когда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man , я ж не агитирую занимать на банкротство, для начал по любому нужно прицениться. Мне самой оказалось не просто не выгодно, а почти не реально, но у автора темы другие обстоятельства, но мало ли чего человек недописал, так что доктор доктором, но окончательное решение за самим человеком.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s фсё верно гришь, дельно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу