• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Манагер2014

"Кабинет Финансовой помощи" - обман?

195 сообщений в этой теме

3 минуты назад, КФП сказал(а):

документально кредитор не даёт никаких подтверждение, что продаст кредит, к примеру за 50%

вы серьезно это мне говорите?

я знаю принцип организации вашей работы, кстати Рад тут совершенно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, montolit сказал(а):

вы серьезно это мне говорите?

я знаю принцип организации вашей работы, кстати Рад тут совершенно не причем.

Да, абсолютно серьёзно, из опыта работы компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КФП сказал(а):

Да, абсолютно серьёзно

тогда увы,  вы не на ту площадку попали. Впрочем в нете куча таких конторок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

тогда увы,  вы не на ту площадку попали. Впрочем в нете куча таких конторок

Не совсем понятен Ваш комментарий. Когда идёт очернение репутации компании, при этом, даже толком люди не разбираются, как вообще всё это работает и не пытаются разобраться, то моё присутствие более чем уместно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, КФП сказал(а):

Когда идёт очернение репутации компании, при этом, даже толком люди не разбираются, как вообще всё это работает и не пытаются разобраться, то моё присутствие более чем уместно)

да в чем проблема? никто никого не очернял, выкладывайте принцип, там все просто как 2 моих пальца.  Кстати про людей вы зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, КФП сказал(а):

Когда идёт очернение репутации компании

вы сами себя уже давно очернили..где гарантия что вы не подельник сержа рада?делайте полный ребрендинг ..это для начала .:krut:

он кстати уже арестован?

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КФП Никакие ваши даже самые гениальные рекомендации не дают никаких гарантий вашей добросовестности и всемогущести в выкупе долгов. Сто человек загнали вам 2700, трем вы помогли, а пальцы гнете. Есть какой-то договор, в котором обозначено, что в случае невыполнения вами условий соглашения 2700 вернутся вашему клиенту?

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юрий З. сказал(а):

2700 вернутся вашему клиенту?

должник за эти деньги получит памятку (нужная, кстати, вещь в хозяйстве :-x)

Цитата

о том, как правильно взаимодействовать с кредитором

а если с выкупом ничего не выйдет, то сам дурак, неправильно взаимодействовал....памятку ведь у него никто не отбирает, а значит и деньги возвращать не за что :-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КФП сказал(а):

Как пример нашей успешной работы видео-отзыв на Ютуб Благодаря компании КФП человек смог закрыть кредит, 221 408 руб. сэкономил и получил официальный документ, который подтверждает отсутствие данного долга у клиента.

Хошь я те десяток таких роликав са всамделишним документальным паттвирждением наштампую?:lol::-P

2 часа назад, КФП сказал(а):

каким образом мы на беде человеческой наживаемся, когда наоборот людей из кредитной кабалы вытаскиваем?

Дык вытащи-тока деньги я тибе не дам-па дабрате душевнай вытащи!:lol::lol::lol::-P

Ты вася ваще не на тот хворум са сваей рекламай приехал...каво тут тока не було...и калехтары и рапотники банкав и пристава...и ишо много подобных идъетов-все смындились не солоно хлибавши...:lol::lol::-P

Ты наверна думаишь чо кто то из навичков клюнет на твое разводилово?:twisted::lol::-P

Дык на форуми в атличии ат вас-все биплатна, а патаму и не идут в вам жуликам а идут на хворум.

2 часа назад, КФП сказал(а):

Ни один эксперт, знающий всю специфику данной деятельности, бесплатно работу вести не будет. Я говорю сейчас про организации, которые действительно доведут дело клиента до обещанного результата.

А чо так????:lol:Ну рас вы так успешны и уверенны в сваих силах-берите бабло %, после полного избавления от долгов клиента...или у вас нет дених на аперативную деятельность фирмы и вы живете на взносы клиентов?:lol:

А я те вася так  скажу-рас у вас нет дених-уже и не будет, так шо жульничеством бросай занимаца-иди на трахтор поля распахивай!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КФП знаете, был тут ровно год назад один такой же, точнее одна такая же женщина тоже предлагала аналогичное, (такое ощущение что у вас перед новым годом обострение и вы пытаетесь нажиться на людях), так вот - она тоже ,что и вы точь в точь расписывала- я ей всю историю скинул свою- а она чего то там пару раз промямлила и когда поняла , что я настроен только в том духе, если поможет я даже больше готов в 3 раза заплатить был ей чем она просила- уж не помню но тоже в той же опере 2-7 тыщь.., вобщем пропала она без следа через месяц с форума-когда окончательно поняла, что тут кроме волшебного пенделя не словит ничего,

далее смотрите закавырка, я вам говорю, что готов выкупить, вы в свою очередь заключаете со мной договор , а сами тем временем выкупаете через возможно подвязки в банковской структуре ,мой долг, и становитесь новым хозяином долга, так вот ключевое- что ВАМ БУДЕТ МЕШАТЬ ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ НЕ 20% ,А ВСЮ СУММУ- ОТВЕТ- НИЧЕГО, вы так и поступите скорее всего, 

следующее, если допустим я предложил бы привести 3-е лицо и сразу на него переоформить за 20% долг- вы ведь на это не согласитесь- сейчас начнете мне тут писать, что мол такие вещи имеет право выкупать только юрлицо ,а не физик- и тут я вам скажу -вы врете , банк втб продает напрямую физикам и не оптом , а ПОШТУЧНО., 

вобщем так как долг уже почти 3 млн, я б его максимум % за 15 бы выкупил и вам бы от 20 до 30 тр бы заплатил за содействие- но согласен на схему- когда я приведу 3-е лицо  и оно выкупит , а не ваша контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если банк не предложит сам до лета выкупить, то банкротство возможно замутить придется- и оно еще и дешевше будет намного чем даже выкуп долга за 10%:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрекен Бок сказал(а):

должник за эти деньги получит памятку (нужная, кстати, вещь в хозяйстве 

Если только печку растопить....а так...химии в краске много...опасно по нужде использовать.:n-da:

2 часа назад, КФП сказал(а):

как вообще всё это работает

Как-как...мордой об косяк...как и всё, что "во благо народа"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, КФП сказал(а):

стоимость вступления в программу «Кредитная амнистия» составляет

@КФП ...вход рубль, -выход два?))) Вот тока чессно скажите, в чем Ваш интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, КФП сказал(а):

с федеральным коллекторским агенством,

@КФП ...неужели Вы и ФССП подкупили? Вы че их так подставляете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пропал смотрю этот (Разводной ключ) , понял, что тут ему нас не развести и исчез :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты вася ваще не на тот хворум са сваей рекламай приехал...каво тут тока не було...и калехтары и рапотники банкав и пристава...и ишо много подобных идъетов-все смындились не солоно хлибавши...

Ну рекламы никакой и не было, собственно говоря.

Вот в этом как раз и вся беда, что вместо того, чтобы проконсультироваться со специалистом, люди идут сперва на подобные форумы и группы, где вместо конкретного решения, набираются "опыта", ну и ещё больших проблем. Как итог, нам приходится разгребать ещё больше проблем после подобных "советов".

18 часов назад, AndreyA сказал(а):

если банк не предложит сам до лета выкупить, то банкротство возможно замутить придется- и оно еще и дешевше будет намного чем даже выкуп долга за 10%

Если Вас не смущает последствия от банкротства, то да "выгоднее", но не факт, что получиться провести данную процедуру, т.к. гарантию на 100% исход никто не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AndreyA сказал(а):

ВАМ БУДЕТ МЕШАТЬ ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ НЕ 20% ,А ВСЮ СУММУ- ОТВЕТ- НИЧЕГО, вы так и поступите скорее всего

Мне интересно, зачем Вам тогда нужен форум, если Вы сам на сам беседу ведёте отлично?)) 

Ответ достаточно банален, мы ведь работаем в интересах наших клиентов, поэтому, если клиент порядочен и своевременно вносит платёж по оставшейся части (20 -30% от суммы долга) почему мы в данном случае должны взыскивать с него 100% долга, это что за дичь такая, зачем вообще так делать по отношению к людям у кого и так сложилась непростая финансовая ситуация в жизни? Ваше предположение никак не сопоставимо с философией компании и тем, какую конечную пользу мы несём для нашего клиента!

Понятное дело откуда у Вас и большинства присутствующих здесь рождаются подобные мысли, ну а Вы вообще сами себе на них отвечаете, потому что в России к сожалению, сервис и обслуживание клиента находится в не самом лучшем положении и люди постоянно привыкли ожидать какого-то подвоха, видеть "тёмную сторону" и всегда ждать какого-то обмана!

 

18 часов назад, AndreyA сказал(а):

следующее, если допустим я предложил бы привести 3-е лицо

Как правило, в данном случае, сумма дисконта не превышает 50%, да и не всегда банк в данном случае согласиться Вам продать данный долг, а может по новой взыскивать с вас все 100% + штрафы. Знаем подобные случаи. И не совсем понятно, зачем тогда наше присутствие, т.к. в данном случае КФП и так является тем самым 3м лицом, которое заинтересовано в мирном урегулировании Вашей проблемы.

Никто Вам не запрещает попытаться совершить сделку как Вы сами и предложили

19 часов назад, AndreyA сказал(а):

что мол такие вещи имеет право выкупать только юрлицо ,а не физик- и тут я вам скажу -вы врете

Вопрос прежний, зачем тогда Вам этот форум, если Вы сами себе отвечаете?) За всю историю, мной не было ни разу сказано, что банк продаёт только оптом/в розницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, КФП сказал(а):

Ну рекламы никакой и не было, собственно говоря.

Ну вася мне проста в лом цитиравать тибя...кароч ты па дабрате душевнай решил помочь людям...:lol:

Вася я всегда настароженна атнашусь  к бедным, а твая ОООка -па факту бедная-живете на приход ат клиентав, а эта значит чо вы жулики и банкротства у вас не за горами.

Нормальная организация имеет нормальные деньги на старте и на оперативную деятельность ООО и если работает честно и для людей-возьмет процент ПОСЛЕ  ЗАКРЫТИЯ ДОЛГОВ КЛИЕНТА...а так па факту-нищеброды тянут бабло с еще более ниших попавших в беду-ТРУПОЕДЫ кароче.:twisted::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем банкротство у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Почем банкротство у вас?

Запуск оказания данной услуги у нас пока только в планах. На данный момент мы не занимаемся банкротством физ. лиц.

@stalker 2.0 Вы в курсе за какой, в среднем % банки продают просроченные долги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AndreyA сказал(а):

следующее, если допустим я предложил бы привести 3-е лицо и сразу на него переоформить за 20% долг- вы ведь на это не согласитесь- сейчас начнете мне тут писать, что мол такие вещи имеет право выкупать только юрлицо ,а не физик- и тут я вам скажу -вы врете , банк втб продает напрямую физикам и не оптом , а ПОШТУЧНО., 

Продажа долга 3-му (физическому) лицу распространённая практика. Для нас нет проблем провести такую сделку. Хочу добавить, что такие банки как ВТБ24 и Кредит Европа Банк предлагают частные сделки самостоятельно. Более того ВТБ24 очень часто это практикует, но учтите, что 3-му лицу, то есть, Вашему знакомому или приятелю необходимо будет сразу внести цену которую предложит банк, только после этого кредитор переуступит долг.

Давайте договоримся с Вами о следующем, Вы можете расписать вопросы, а мы на них дадим развернутый ответ! А то получается, что Вы задаете вопрос и сами на него отвечаете, подменяя понятия.:wink: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Нормальная организация имеет нормальные деньги на старте и на оперативную деятельность ООО и если работает честно и для людей-возьмет процент ПОСЛЕ  ЗАКРЫТИЯ ДОЛГОВ КЛИЕНТА...а так па факту-нищеброды тянут бабло с еще более ниших попавших в беду-ТРУПОЕДЫ кароче

Основная монетизация компании заключается как раз в выкупе кредита. Поскольку мы покупаем долги дешевле, чем продаём их клиенту. Поэтому нам выгодно довести клиента до результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, КФП сказал(а):

Вы в курсе за какой, в среднем % банки продают просроченные долги?

Чо сопли та пускаишь? Нет бабла-нефиг в бизнес лезть-иди на трахтор паля распахивай.:twisted::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, КФП сказал(а):

Основная монетизация компании заключается как раз в выкупе кредита. Поскольку мы покупаем долги дешевле, чем продаём их клиенту. Поэтому нам выгодно довести клиента до результата.

Вася ...я мелький спикулянт с 90 годов...так чо нефиг мне мурку петь-есть стартовый капитал, есть капитал на оперативные расходы компании в который и закладываюца расходы по отсроченному получению прибыли после выполнения договора с клиентом, а твая ооошка ни того ни другого не имеет-НИЩЕБРОДЫ живущие на деньги клиентов.

Азвучь уставной капитал твоего ооо-впадлу просто в нете рыца...я тебе его сходу озвучить могу-10 000 руб.:lol::lol::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вася ...я мелький спикулянт с 90 годов...так чо нефиг мне мурку петь-есть стартовый капитал, есть капитал на оперативные расходы компании в который и закладываюца расходы по отсроченному получению прибыли после выполнения договора с клиентом, а твая ооошка ни того ни другого не имеет-НИЩЕБРОДЫ живущие на деньги клиентов.

Азвучь уставной капитал твоего ооо-впадлу просто в нете рыца...я тебе его сходу озвучить могу-10 000 руб.:lol::lol::lol:

Видимо фишка данной темы, задавать вопросы и самостоятельно на них же отвечать. При чём отвечать неверно!
Если было бы не в падлу, как Вы выразились, тогда Вы бы не только за 2 минуты смогли найти информацию по уставному капиталу, который больше Вашей цифры в 100 раз, но и возможно были бы КРУПНЫМ спекулянтом :-D

Не вижу смысла продолжать с Вами диалог в данном русле. Конкретики от Вас никакой, всё сводится к закидыванию какашками, без каких либо фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу