• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Манагер2014

"Кабинет Финансовой помощи" - обман?

195 сообщений в этой теме

10 минут назад, CreditWay сказал(а):

Мы порой,обслуживая банки,месяцами не можем,согласовать цессию за номинал...

Хе-хе... Так пока согласовываешь цессию, проценты тикают. Так что нет смысла растягивать это удовольствие на месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не в этом дело.Меркантильность,отдельных банков,здесь не причем.Бюрократия.Регламенты.Департамент проблемных активов,живет своей жизнью,комлайенс своей,не говоря о бухгалтерии и т.д... На уровне исполнителей,никому ничего не нужно.Главное,не переработаться. У заемщиков/должников нет ФИО...Есть внутренний ID - 12344321.Все. Это для понимания

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CreditWay сказал(а):

У заемщиков/должников нет ФИО...Есть внутренний ID - 12344321.Все. Это для понимания

Нет никакого ID, есть или номер договора или номер паспорта для идентификации, и это нормально. И ФИО тоже есть, не надо уничижать. Когда Вы были желанным клиентом для банков, Вас идентифицировали точно так же. Бюрократия, регламенты, бухгалтерия - всё в пределах нормы, т.е. ровно столько, сколько нужно, не более и не менее. Я на сегодняшний момент уже вышла на финишную прямую в расчетах с банками, и у меня самый тягомотный банк Райфф отнял на урегулирование вопросов около месяца.  А с другой стороны - они разве должны танцевать танцы с бубнами вокруг должников? Есть вопрос разумной рациональности в каждом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Ну пусть будет по вашему...Вам видимо лучше знать.Удачи... В ношении розовых очков.

P.S. Вы реально не в курсе,какую сторону я представляю? 

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CreditWay сказал(а):

Вам видимо лучше знать.Удачи... В ношении розовых очков.

Да, лучше. Потому что я реально расплачиваюсь с банками. Договариваюсь, торгуюсь, иду на компромиссы и расплачиваюсь. Без розовых очков и без нытья. А Вы с кем-нибудь расплатились? Во тогда и поспорим, если захотите.

6 минут назад, CreditWay сказал(а):

Вы реально не в курсе,какую сторону я представляю? 

Вообще не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Sic transit gloria mundi  :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boyrus сказал(а):

А по поводу " пришел в банк и выкупил долг"... Я пытался,наивный,так сделать,с год назад. Причем с ВТБ 24,который ,таки,долги продает,это не секрет вовсе.

Так вот,позвонил я такой в службу безопасности ,типа,с предложением,и...." закатай губу",это было самое мягкое из того,что я услышал.

Женя, ну ладно новички ведутся

но ты-то как в банк пошел с такой идеалистикой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN  CreditWay коллектор

но честно говоря, если бы все коллекторы были такими здравомыслящими, такой задницы на поле просроченной задолженности не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манагер2014 чтобы у вас не оставалось сомнений - вот первый заход бороды на форум , надеюсь все станет ясно. http://forum.anti-rs.ru/topic/14035-помогаю-выбраться-из-долгов/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wasqa сказал(а):

CreditWay коллектор

Да что Вы говорите, ай-яй-яй!!! А я то с ним как с одним из нас разговаривала, можно сказать душу наизнанку вывернула. А у них-то, оказывается, вон какая работа тяжелая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wasqa сказал(а):

CreditWay коллектор

а я сварщик 5 го разряда .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN не, Кредытыч нормальный, не без заскоков, ноу кого из нас нет в голове разноцветных тараканов

@jhordan я вообще сантехник:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wasqa сказал(а):

ноу кого из нас нет в голове разноцветных тараканов

У меня. У меня они все зеленые.:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сразу напишу, у меня все хорошо, Трасту вернули ИЛ на 554000. Успокоилась, за что вам всем спасибо. Иногда захожу в ВК в группу "Оживаем от кредитов", и никак не могу понять откуда у них столько людей. Захожу туда, чтобы предостеречь. Я там в бане на год, поэтому кому могу пишу в личку. Но откровенное хамство которое я сегодня увидела, меня повергло в шок. Цитирую часть, это меду прочим реклама:

"Вы, долбаные эгоисты через одного и не цените своё время и мое в придачу. Мое время= деньги. Я итак с вами на протяжении всего выкупа и повторюсь, что НА 3700 ВАС НЕ СОБИРАЮТСЯ КИДАТЬ В ПРОЕКТЕ ОЖИВАЕМ!!! Просто успокаивать вас мне нахрен не надо. Нет, я не отношусь безразлично к вашему горю, но это не проблема дня для меня." 

Если новеньким, которые еще в сомнениях, повезло сюда зайти, советую, никуда больше не ходить. Всю помощь вы получите тут, а там вас облапошат, пошлют нахер, наплюют вам в рот.

Я всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura  не мне, это у эксперта Сергея Рада на странице. Предлагают выкуп долга, ну о чем собственно эта тема :smile:

Попробую скрин сделать.

пнкпро.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mura сказал(а):

 это где так Вам пишут???

Голубушка, прочитай пост внимательно, там же указано.

 

Изменено пользователем Главный редактор
оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибочки, поняла.

 

1 час назад, ЛюдмилаR+ сказал(а):

@Mura  не мне, это у эксперта Сергея Рада на странице. 

@ЛюдмилаR+ вот когда Вам это отправят - тогда и возмущайтесь...   

Изменено пользователем Главный редактор
оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милые дамы у нас.

А кто такая эта Лидочка Иванова?:twisted:

Изменено пользователем Главный редактор
оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Как бизнес-схема, это не работает. 200%."? Еще как работает. Мы с друзьями занимались коллекторской деятельностью больше 2 лет. Нам почти все банки продавали своих должников за 1-5%, просто потому что им НАДО от них избавиться. Мы же с этих пулов потом собирали до 40% и это было очень выгодно, пока государство не начали регулировать это дело. И если я правильно понимаю, они у банков покупают только тех заёмщиков, которые оплатили им услугу. А покупая у кредитора должников в ограниченном количестве, банки продают их не за 1-5%, а за 15-20%. Другое дело, что придётся долго ждать, пока компания накопит необходимое количество должников и кредитор пойдёт на сделку. В индивидуальных случаях, конечно кредитор может отказать в продаже или наоборот, пойти на невыгодную для него сделку. Это просто "складчина" на выкуп долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотим обратиться от лица компании "Кабинет Финансовой Помощи" ко всем, кому больше непосильно выплачивать кредит и кто сомневается в гарантии данного решения по закрытию задолженности за 20% от общей суммы кредиты. Мы за репутацию нашей компании и за честность. Поэтому, мы хотели бы сохранить честное имя Компании и предложить всем, кому требуется помощь, вступление в нашу программу совершенно бесплатно! Переходя на наш лендинг, нажмите на вкладку "Вступить в программу": 

От Вас не требуется никаких вложений. Пройдя процедуру, Вы сами сможете объективно оценить результат нашей работы. Мы помогли уже более 100.000 клиентам закрыть задолженность в самых различных кредитных организациях. Надеемся, на положительный результат при сотрудничестве с нами!

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OlesiaTs сказал(а):

Надеемся, на положительный результат при сотрудничестве с нами!

Конечно! Я, например, уже положил на вас.:wink:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-Компания, как один из вариантов закрытия задолженности. Мы помогаем людям, у которых больше нет возможности выплачивать никакими средствами задолженность. Работа занимает определенное время, все зависит от кредитора продать Ваш долг. Ни один кредитор не будет продавать ваш долг, пока вы находитесь в контакте с ним. Это одно из обязательных условий по выкупу кредита. Поэтому работа по выкупу кредита зависит так же от заемщика, который хочет закрыть дело. Просим учитывать специфику работы и не делать подобные выводы и решения заранее. Следуя рекомендациям, наши клиенты получают справки о закрытии задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу