• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 сообщений в этой теме

Добрый день граждане!

27 07 2017 было завершено банкротство с освобождением от всех обязательств. УРА! =)

Теперь возникли 3 вопроса:

1. У судебных приставов лежит исполнительный лист по сберу, как его отменять, какие действия?  

/а то сегодня по почти получил письмо о запрете выезда на 6 месяце (( в общем то я никуда и не собирался, но надо довести все до конца./

 

2. На госуслугах все еще висит налоговая задолженность, что нужно писать - нести в налоговую, поделитесь опытом товарищи банкроты )

 

3. Мое местное почтовое отделение "услужило" мне отправив назад как "не врученное" самое главное, последние определение суда, как его теперь можно получить, какой то запрос надо делать, и нужен ли мне вообще оригенал? Зная какие очереди в арбитраже хотелось бы точно знать что нужно что бы не стоять в очередях по нескольку раз.

 

Спасибо за ответы

 

помню что частично были ответы на форуме но найти их не смог ((  возможно стоит эту тему закрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@artem_a  спросите у своего ФУ. Вы ему даром,что ли,деньги отдавали,или за работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) через госуслуги и ЛК сайта напишите обращение в СП, приложите копию определения с сайта суда

2) тоже, что и 1) но в налоговую

3) напишите ходатайство в суд о выдаче копий судебного акта в нужном количестве экз и как выдать их вам - на руки или выслать по почте. чтобы не стоят в очередях, подайте ходатайство по почте или через мой арбитр

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы - в налоговую обратился через сайт налоговой, сегодня пришел ответ о списании. Зашел на гос услуги - там то же ))))

сегодня еще интересное письмо пришло от неких "экспресс кредит"  якобы сбер им продал мой долг 1,6млн сразу через неделю после окончания моего банкротства!) 

 

данные о судебной задолженности почему то висят уже не первый день

2017-10-11_18-37-50.png

Изменено пользователем artem_a
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу