• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
НИКОЛАЙ-2

письма "счастья" в налоговую от банков

13 сообщений в этой теме

хотелось бы обсудить тему: о письмах в налоговую с справкой 2НДФЛ от банков. по сути,что это? прощение долга или способ насолить должнику. хотелось бы услышать тех кто с этим сталкивался уже и чем все закончилось...

Изменено пользователем НИКОЛАЙ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@НИКОЛАЙ-2 здесь на форуме как минимум две темы имеется, где все уже со всех сторон обсосано. Учитесь пользоваться поиском, прежде чем создавать новую тему. Форма поиска справа, сверху страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка что же вы так грубите,а вот я так решил выйти на эту тему. 

@Мурка подскажите тогда - как их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

подскажите тогда - как их найти.

Они обе в разделе Сити банка. Как откроете,сразу их увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

грубите

Да?:shock:

6 минут назад, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

подскажите

Подсказала в первом же сообщении. Через форму поиска. Вводите главное слово, например 2-НДФЛ и получаете список тем. Ему подсказывают как форумом удобнее пользоваться, а он еще фыркает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка я не фыркаю,просто надо с уважением к друг другу,а не нос задирать.вот почему то человек нормально объяснил как и где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus почитал там,честно говоря ни чего толком не понял.для того,чтобы банк начислил налог нужен фиксированный долг,а он фиксируется судом. а если суда не было? они там насчитали ой-ой. а если я с этой суммой не согласен?

Изменено пользователем НИКОЛАЙ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще и этот налог припаяют.....в общем будут полные вилы.ребята конкретно кто нибудь уже напрямую с этим сталкивался. имеется ввиду ссудились с налоговой по банкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НИКОЛАЙ-2 ну, хотите считать, себя оскорбленным до глубины души , пирожок вам в карман.  К вашему сведению создание новых тем с уже рассматриваемыми ранее вопросами это тоже как бы неуважение к форуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка давайте не раздувать спор,за пирожок спасибо:-D. в чем не уважение при создании новой темы,я не понимаю. откуда у вас такая агрессия,любой вопрос можно спокойно решить. тем более вы сторожил,а на новичка наехали,как будто я что то у вас отнимаю. вы все уже знаете,а я нет и хочу во всем спокойно разобраться,потому что это мне очень надо.мне надо защитить себя и свою семью от всех хотельщиков. одна голова хорошо,а когда их десятки,сотни еще лучше.давайте из-за пустяков не ссориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

в чем не уважение при создании новой темы,я не понимаю

Ну вот видите, вы пришли на форум, даже не прочитав правила, а я виновата.:neutral2: А если коротко, то в том, что все последующие искатели тем, будут читать не одну-две темы в которых все обсуждается с разных сторон, а с пару десятков, не понимая, какая же из них более информативная, как например все время случается с темой про судебный приказ.Каждый норовит создать свою , и потом зазывать в нее остальных, чтобы подсказали, что делать, рассказали про свой случай(ну прям как у вас,  не находите?), вместо того, чтобы почитать уже давно написанное и много раз разжеванное  с этими самыми конкретными и разнообразными форумскими случаями и добавить свою ситуацию туда же, для той же статистики Это вот хорошо у нас модер ответственный и трудолюбивый, но и ее труд уважать надо.

 

15 минут назад, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

откуда у вас такая агрессия

Т.е указание на нежелательное действие считаете агрессией? Странные у вас представления. Значит замечание вам делать никто не может? царских кровей штоли? ну ничего, у нас тут все по простому, по пролетарски)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверена, вы уже нашли нужную вам тему

эту тему закрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу