• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
malikova

ООО"ВилдонИнвестмент"(КредитЭкспресс)

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Чуть больше года назад брала займ в смсфинансе в размере 10000. И как у многих получилось, нечем стало платить  . смс финанс продал долг некому вилдлну, но письма на домашний адрес приходят от кредитэкспресс. 
Вопрос, а стоит ли им платить? Погосить долг конечно же хочу, но боюсь, что буду платить в пустоту, а они так и будут и дальше меня трясти. Кто-нибудь оплачивал им? Все было норм? 
Если все-таки платить, то какие документы у них нужно запросить, стоит ли лично съездить в их офис для получения нужных документов, и можно ли получить какие-то гарантии, что через год они не ночнут меня по новой трясти с уже оплаченым долгом? Оплатить могу и хочу, но как-то боящно коллекторам платить. И еще вопрос, могу ли я первая обратится в суд, что бы платить допустим по решению суда, так как сами они не подают иски, а от этого долга очень хочу избавится.

P.s. они согласны, чтоб им оплатили 15000, вместо 60000, это тоже кажется подозрительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, malikova сказал(а):

какие документы у них нужно запросить

договор цессии и выписку из реестра переданных прав (требований), из нее видно будет № договора, чей долг и в какой сумме они купили

15 часов назад, malikova сказал(а):

приходят от кредитэкспресс

это их же компания, ВилдонИнвестмент работает еще, как Служба экономической помощи, типа помогают долги у банков выкупать

15 часов назад, malikova сказал(а):

Оплатить могу и хочу

ну и посетите их, узнайте в каком виде будет оформлено их обещание

15 часов назад, malikova сказал(а):

согласны, чтоб им оплатили 15000, вместо 60000

попросите соглашение это посмотреть/почитать, если все устроит вас, тогда и подпишете его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@malikova платить не стоит, поскольку Ваш долг по сути прощен. А так это тот же Кретин-Экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу