• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

126 сообщений в этой теме

2 часа назад, jhordan сказал(а):

а я что то не верю что это сам веббанкир зарегистрировался чтобы пальчиком погрозить ..:-xтот где нить на каймановых островах огромное пузо греет .

Компания Webbankir это не один человек.

Компания Webbankir имеет пятилетний опыт на рынке МФО и все необходимые лицензии, входит в ТОП организаций МФО и является лауреатом премии Финансовая Элита России 2017 года. Портфель микрозаймов Webbankir в 2016 году вырос почти в 3 раза и составил 289,2 млн рублей. Объем выданных займов достиг 862,6 млн рублей, что в 4,6 раза превысило показатель предыдущего года. Таким образом, в общей сложности с момента основания компания выдала займов на сумму свыше 2 млрд рублей. В 2017 году компания Webbankir продолжила совершенствовать свои сервисы. Так, она первой из МФО в России внедрила возможность перевода денежных средств с карты на карту и оплаты услуг сторонних организаций. Воспользоваться этими сервисами могут не только заемщики компании, но любой держатель банковских карт MasterCard, Visa и НСПК «Мир», выпущенных российскими банками. Ранее по итогам 2016 года компания Webbankir стала победителем конкурса «Золотой рубль» в одной из основных номинаций — «Инновационный продукт» — и всероссийской интернет-премии «Прометей» в номинации «Финансы и страхование».

В октябре 2017 года, ООО МФК ВЭББАНКИР, получила официальный статус, МФК - подобный статус в России, из тысяч МФО, есть у 54-х компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Webbankir Вот это вы к чему тут все понаписали? :-D

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для тех, кто будет читать эту тему. Мы тут не для перепалки, а для информирования. 

Кстати, акция прощения есть и в нашей компании, это вполне адекватная и честная акция по списанию львиной доли долга. Так что Вы молодец, если оплатили. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Webbankir сказал(а):

стала победителем конкурса «Золотой рубль»

а статуэтки премии "Золотой йух" не хватает в коллекции. Изыди от седа чума :twisted:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Webbankir сказал(а):

Так, она первой из МФО в России внедрила возможность перевода денежных средств с карты на карту и оплаты услуг сторонних организаций. Воспользоваться этими сервисами могут не только заемщики компании, но любой держатель банковских карт MasterCard, Visa и НСПК «Мир», выпущенных российскими банками.

Ну и где этот сервис? Вот специально полезла посмотреть - в упор не вижу. Наврали Вы всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Ну и где этот сервис? Вот специально полезла посмотреть - в упор не вижу. Наврали Вы всё...

Пожалуйста:

Главная страница, ниже скролите до трех пунктов с услугами компании. 

 

скрин услуг.jpg

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Webbankir Ну да, есть переводы. Но за 1,5% как-то неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jhordan сказал(а):

Отвечая вопрос на вопрос , вы показываете свою несостоятельность как собеседник ..А что касаемо меня , то я буду сдыхать с голодухи , а у вас , мерзких кудрявых ростовщиков ни копейки не возьму ..:krut:

Повторяем: мы здесь не для споров, нравоучений. Мы только информируем. Не пытайтесь задеть или оскорбить, нас это не выведет из себя!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Webbankir а то люди этого не знали? :-D Ерундой не занимайся. Дяденька-начальник приказал тебе пост запилить, ты сделал - иди отчитывайся и не засоряй тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

@Webbankir Ну да, есть переводы. Но за 1,5% как-то неинтересно.

При переводе с карты Сбербанка на карту Альфа-банка - 3%

При перевода с Карты Сбербанка Москва на Карту Сбербанка Сочи - 1%

Сервис по переводу денег с карты на карту - сторонний и интегрирован для расширения услуг компании Вэббанкир + не забывайте, что Visa и MasterCard работаю также, не бесплатно. Отсюда комиссия 1,5%. Которая в скором времени будет снижена. 


Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@don perignon , там сам Николай второй, собственной персоной, воскрес и пишет от множественного числа.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Webbankir сказал(а):

Опровергая оформление на чужие данные, вы тем самым подтверждаете оформление на собственные данные, то-есть, подтверждаете осознанный отказ от возвращения денежных средств

проницательный какой :-x 

я не беру и никогда не брала займы в шарашкиных конторках типа вашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webbankir сказал(а):

Вы утверждаете, что вы оформили займ в МФО и не собираетесь возвращать, мы правильно вас поняли? 

Сударь...Вы недалеки...но...не от истины...Вы просто недалеки...Вы не понимаете сути написанного простым и доступным русским языком..А займы в МФО я не оформлял и не собираюсь. Нельзя вернуть то, что не брал.Следовательно, мне и возвращать Вам нечего..Надеюсь, что хоть эту инфу Ваш мозг сможет усвоить без закипания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

проницательный какой :-x 

я не беру и никогда не брала займы в шарашкиных конторках типа вашей

Компания Вэббанкир входит в ТОП микрофинансовых компаний России. Зря вы о шаражкиных конторах в теме крупной микрофинансовой компании с капиталом 100 000 000 рублей, деятельность которой регулируется Центральным банком России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Сударь...Вы недалеки...но...не от истины...Вы просто недалеки...Вы не понимаете сути написанного простым и доступным русским языком..А займы в МФО я не оформлял и не собираюсь. Нельзя вернуть то, что не брал.Следовательно, мне и возвращать Вам нечего..Надеюсь, что хоть эту инфу Ваш мозг сможет усвоить без закипания...

Допустим, Вас неверно поняли, извинимся, но оскорблять зачем? Не нужно оскорблять, держите себя в руках. 
Странно, куда смотрят модераторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала.У всех.И никому не отдам.Я окуеваю просто.Пидарасы построили бизнес,раздавая деньги под 2 % в день,и еще какими то Оскарами кичатся.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Webbankir сказал(а):

о шаражкиных конторах

называя подобные конторы так, я имела в виду это

1 минуту назад, Должница сказал(а):

раздавая деньги под 2 % в день

наживаетесь на простых людях, которых нужда заставляет обращаться к вам, по крайней мере большинство из них идут к вам не от хорошей жизни

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница ! мур! Наша новостройка получила разрешение на ввод!!! я не знаю где прооорать - Я РАДААААААААА!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Должница сказал(а):

.Пидарасы построили бизнес

надо грить эрасты ..просто эрасты ..ругаццо это неителлигентно .:krut:

10 минут назад, Webbankir сказал(а):

с капиталом 100 000 000 рублей,

а уставной капитал 100 тысяч рублей?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jhordan сказал(а):

а уставной капитал 100 тысяч рублей?:-x

Врет оно, он даж не от поганой мфошки, ибо у неё 20 000 000 руб. уставной капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Должница сказал(а):

Я брала.

греховодница и садова голова!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Webbankir

55 минут назад, Webbankir сказал(а):


Сервис по переводу денег с карты на карту

То бишь перекладываете свою  расходную часть на заемщика и процент ащё потом на этот вычет накручиваете по 2% в день...просто ох..ый сервис у Вас, Благодетель вы Наш .....:king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

называя подобные конторы так, я имела в виду это

наживаетесь на простых людях, которых нужда заставляет обращаться к вам, по крайней мере большинство из них идут к вам не от хорошей жизни

Ставки устанавливаются Центральным банком России.

При займе в WEBBANKIR на 5 дней суммы 5000 рублей переплата составляет 475 рублей для новых клиентов и 300 для лояльных. Снижение ставки возможно до 1,2% в день.

Есть банки которые предоставляют кредит по карте под 45% годовых увеличивая Ваш лимит после каждых погашенных 20 000 рублей загоняя Вас в кабалу. А если нет возможности выплатить вовремя, ставка повышается до 75% годовых. Схемы финансово-кредитных организаций рассчитаны на то, чтобы деньги как можно дольше оставались в Ваших руках. 

Любая же микрофинансовая компания имеет цель выдать небольшую сумму на короткий срок с моментальным возвратом. 

К сожалению, репутация Микрофинансового рынка испорчена нечестными игроками, которые использовали данные кредитные продукты чтобы нажиться, выдавая огромные суммы денег под нечеловеческий для таких сумм процент, а после выбивали эти суммы нарушая закон РФ. 


Компания Вэббанкир действует только в рамках закона РФ.

С появлением темы WEBBANKIR  на данном форуме, за что мы благодарны администрации форума, мы будем стараться давать консультацию повышая финансовую грамотность клиентов. 
Спасибо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jhordan сказал(а):

надо грить эрасты ..просто эрасты ..ругаццо это неителлигентно .:krut:

а уставной капитал 100 тысяч рублей?:-x

Речь об уставном капитале. 

Часть 5 статьи 5 закона № 151-ФЗ статус микрофинансовой компании получает организация с личными средствами (капиталом) от 70 000 000 рублей. 

17 минут назад, Князь сказал(а):

@Webbankir

То бишь перекладываете свою  расходную часть на заемщика и процент ащё потом на этот вычет накручиваете по 2% в день...просто ох..ый сервис у Вас, Благодетель вы Наш .....:king:

рекомендуем Вам либо сформулировать более понятный вопрос, либо объяснить, что вы имеете ввиду цитируя "перевод с карты на карту" говоря о 2% в день при займе в Вэббанкир для новых клиентов. 

Спасибо. 

46 минут назад, s s сказал(а):

@Должница ! мур! Наша новостройка получила разрешение на ввод!!! я не знаю где прооорать - Я РАДААААААААА!!!!!!!

Ура!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Webbankir сказал(а):

Ура!) 

Не примазывайтесь, вы абсолютно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу