• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
soblaz

Рефинансирование

13 сообщений в этой теме

Добрый всем вечер.

 

Имею зарплатный проект в альфа банке зп 60-70, расходы на кредиты около 80000р, реально ли получить рефинансирование ? Просрочек нет, в прошлом месяце подавал заявку - отказ по нагрузке, сходил в НБКИ, ОКБ, Эквифакс - около 5-6 займов(мфо) числились открытыми, на прошлой неделе везде сходил + написал в сами мфо(ответили что ок еще раз отправили), по закону 30 календ. дней на исправление, хочу успеть до 20 декабря подасть заявку, потому что потом опять нахватаю мфшных займов.

 

У кого есть опыт, где дают кредиты наличными, либо рефинансирование при нагрузке на пределе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, soblaz сказал(а):

по закону 30 календ. дней на исправление,

Я недавно в два МФО звонила, чтобы внесли правильные данные в БКИ - сказали обновят в течение 3-5-ти дней. Исправление - это что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, soblaz сказал(а):

потому что потом опять нахватаю мфшных займов.

дурное дело нехитрое ..не проще ли будет гасить долги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soblaz если мфо пошли, походу дела труха. Надо завязывать от слова совсем.  В тему банкротсва загляните. http://forum.anti-rs.ru/topic/14874-закон-о-банкротстве-физлиц-том-ii/?page=209#comment-952489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNN сказал(а):

Я недавно в два МФО звонила, чтобы внесли правильные данные в БКИ - сказали обновят в течение 3-5-ти дней. Исправление - это что-то другое.

Ну внести они должны были когда я закрыл займы, а сейчас именно исправленной неточной информации в БКИ.

 

Вопрос именно в банках, есть также 3 кредита в ВТБ Банке Москвы, попробую там подать на рефинансирование, хотя жалко, по самому крупному кредиту на 800к, ОД осталось тысяч 420 и платить всего 2 года.. а если взять рефинансирование на лет 5, опять проценты платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, soblaz сказал(а):

рефинансирование

Бесполезно это всё. Сама пыталась его оформить когда уже закредитованность была и просрочек не было еще. Не рефинансируют уже видя большую долговую нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, irissa сказал(а):

Бесполезно это всё

Тоже так считаю, тоже через это проходила. Тут кого-то надо бросить платить, хотя бы на годик. А там уже посговорчивей будут насчет рефинансирований, реструктуризаций и проч. И от МФО подальше держаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa классические варианты метаний, и больше даже не мфо, а займы под залог или у частных лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сбербанке есть программа, где не нужны справки и т.п, если ты например рефинансируешь только займы и не более того, то есть на руки ничего не берешь.

 

Вот думаю попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soblaz , в сбере любят поручительство и залог. Если у вас нет достаточного для погашения кредитов стабильного дохода, то чем раньше вы просчитает свой вариант, тем меньше зароетесь. У ВТБ есть "программа прощения" почитайте, возможно, вам проще подождать предложения, подкопив на него денег, чем метаться по мфошкам или залезать в рефинансирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

У ВТБ есть "программа прощения" почитайте, возможно, вам проще подождать предложения, подкопив на него денег, чем метаться по мфошкам или залезать в рефинансирование.

Алучша всехо забить-хай банки метаюца и ищут бабло...:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 at 22:43, montolit сказал(а):

а займы под залог или у частных лиц

УУУУ...эти рибята и яйцы атстрелить мохут-ваще не вариант...:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 at 21:52, soblaz сказал(а):

ОД осталось тысяч 420 и платить всего 2 года.. а если взять рефинансирование на лет 5, опять проценты платить..

Есть такая панятия-точка невозврата...через 5 лет будет все хуже чем сейчас...нафига еще пять лет мучить себя и прийти к таму же финалу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу