• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Bankrotstvo_mayak

Маяк списание долгов, финансовые управляющие.

44 сообщения в этой теме

8 минут назад, vinni45 сказал(а):

Вашими же руками под левым ником.:-o

Каждый мерит по своей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Bankrotstvo_mayak Так все и ходят, каждый со своей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

ну вот уже подписчики мои пишут обо мне.

Это да. Популярность растет. Не за горами депутатство,а там и на президентство можно замахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу накрутить подписчиков по сходной цене ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео онлайн трансляции  Как списать долги по кредитам, ЖКХ, налогам без юристов и адвокатов. 05.012018 Маяк списание долгов.

Хотите получить бесплатный анализ возможности списания Ваших долгов не от юристов, а финансового управляющего то заполняйте форму по ссылке

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалены ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Ну и что это за вода на киселе? Особенно вставило как за кучу бабок и времени  иск к ссп предъявляли :-x

Взглянул на многодетную мать тоже- мощь

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая какая-то овуляшка... беру кредиты на бред, стыдно, рожаю, беру, снова рожаю и снова беру, потом откуда ипотека у ней взялась, но не повелась, денег наверное не было:-D - ужас и тут благодетели появились- бац ниц.  Подбирайте хоть нормальных актеров и тексты

И да, отписываясь тут все поднимают вашу тему вверх- ничего ценного пока не услышал. Людям очень интересна тема реального банкротства за официальный 40-ник, а не лапшедрон

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

И что там 80 мин. смотреть? Во-первых вы не юрист, а во-вторых просто безграмотный человек. 

И обман уже в самом названии ролика.. Должник не может списать с себя долги. Хоть с юристами, хоть с адвокатами, хоть без них. Есть только процедура банкротства. Дык почему же вы изначально врете людям? Это рекламный трюк?

И что нового вы там сказали? Правда, я частями просмотрела. Попалось всё общеизвестное. Удивило, что вы не знаете ст.159 УК, полезли читать ее в интернет и толком не могли ответить на вопрос слушателя почему калы не могут подать на него в суд по этой статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернуха сказал(а):

И что там 80 мин. смотреть? Во-первых вы не юрист, а во-вторых просто безграмотный человек. 

И обман уже в самом названии ролика.. Должник не может списать с себя долги. Хоть с юристами, хоть с адвокатами, хоть без них. Есть только процедура банкротства. Дык почему же вы изначально врете людям? Это рекламный трюк?

И что нового вы там сказали? Правда, я частями просмотрела. Попалось всё общеизвестное. Удивило, что вы не знаете ст.159 УК, полезли читать ее в интернет и толком не могли ответить на вопрос слушателя почему калы не могут подать на него в суд по этой статье.

Да я не юрист, я этого не скрываю все знают об этом.
но это не мешает мне помогать людям.

7 часов назад, Чернуха сказал(а):

И что там 80 мин. смотреть? Во-первых вы не юрист, а во-вторых просто безграмотный человек. 

И обман уже в самом названии ролика.. Должник не может списать с себя долги. Хоть с юристами, хоть с адвокатами, хоть без них. Есть только процедура банкротства. Дык почему же вы изначально врете людям? Это рекламный трюк?

И что нового вы там сказали? Правда, я частями просмотрела. Попалось всё общеизвестное. Удивило, что вы не знаете ст.159 УК, полезли читать ее в интернет и толком не могли ответить на вопрос слушателя почему калы не могут подать на него в суд по этой статье.

и в тоже время вы посмотрели.

8 часов назад, montolit сказал(а):

Дикая какая-то овуляшка... беру кредиты на бред, стыдно, рожаю, беру, снова рожаю и снова беру, потом откуда ипотека у ней взялась, но не повелась, денег наверное не было:-D - ужас и тут благодетели появились- бац ниц.  Подбирайте хоть нормальных актеров и тексты

И да, отписываясь тут все поднимают вашу тему вверх- ничего ценного пока не услышал. Людям очень интересна тема реального банкротства за официальный 40-ник, а не лапшедрон

все настоящие люди, не актеры, решение суда показать?
хотя чего мне вам доказывать.
от вас только один плюс, но вы на столько зашорены что вы этого не поймете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

не актеры, решение суда показать?

И там так и написано ? " Мать троих детей, не актер"?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

а я не юрист, я этого не скрываю все знают об этом.
но это не мешает мне помогать людям.

тогда и не скрывайте сколько стоит ваша помощь....настойчивость, с которой вы везде пихаете свои ролики, никак не похожа на альтруизм

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

но это не мешает мне помогать людям

вы можете помогать, отвечая на вопросы на нашем форуме, если такое желание у вас есть, но не нужно тут рекламировать свой ресурс, размещая ссылки

пы.сы. кстати, в вашем видео об отмене суд.приказа нет одной маленькой, но важной детали - к ходатайству о восстановлении срока нужно прикладывать док-ты, подтверждающие уважительность причин его пропуска

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

Хотите получить бесплатный анализ возможности списания Ваших долгов не от юристов, а финансового управляющего то заполняйте форму по ссылке

заполнила, ответ получила, проведенный вами анализ меня вдохновил, большое спасибо :-x

Screenshot_1.png

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Маша ну что такое:twisted: Я уж обрадовался, а тут такое:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

заполнила, ответ получила, проведенный вами анализ меня вдохновил, большое спасибо :-x

Я не провожу анализ для людей которые что то скрывают, например Вы. указали свой емайл freken.bok2016@yandex.ru
В поиске яндекса я увидел что Вы тесно связаны с этим форумом.
Исходя из того что Вы тесно связаны с этим форумом, судя по состоянию Вашей работы и сумме долга как Вы указали 15 000 000 миллионов, в руках ни когда не держали даже кредитных, не указали телефон, а тратить время на составление анализа ситуации для модератора я простите не хочу, Вам это не очень то и нужно. Я свое время очень ценю и уважаю свою семью, лучше им уделю внимание. 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

15 000 000 миллионов,

я чета потерялась в циферах....эт на скока же Фрекен обула банки!!!!! эт ваще не Фрекен, а Фридман..

@Bankrotstvo_mayak да нах тогда нам ваши анализы нужны? пусть Фрекен рассказывает как нагнуть банки на 15 000 000 миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

Исходя из того что Вы тесно связаны с этим форумом, судя по состоянию Вашей работы и сумме долга как Вы указали 15 000 000 миллионов, в руках ни когда не держали даже кредитных

Исходя из того, что бабушка не является дедушкой, судя по состоянию здоровья бабушки, указанному ей в анкете и размеру пенсии, делаю вывод, что перемена пола возможна. Детали не указал из-за того, что бабушка не является дедушкой, а является штатным агентом ФБР.

10 часов назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

Я свое время очень ценю и уважаю свою семью, лучше им уделю внимание. 

Вот и цените. Поэтому, не пойти бы вам отсюда нах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чернуха сказал(а):

15 000 000 миллионов

Это у Маяка в глазах бабло маячит, а башка с математикой не дружит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2.png

12 часа назад, Bankrotstvo_mayak сказал(а):

Я не провожу анализ для людей которые что то скрывают

не смешите меня, какой анализ вы проводите, сообщая, что "долги списать можно"? :-x

анализ ваш такой же фейк, как и мои заявки на его проведение

заявили бы честно: нарабатываю клиентскую базу и раскручиваю свой ресурс, а не: проводим бесплатный анализ :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу