• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

45 сообщений в этой теме

3 минуты назад, zernovsa сказал(а):

@montolit  фирма его? его.. некие личности предлагают финансовые махинации, готов помочь следствию, после перевода и обналички эти наркоши сядут. у него в чем проблема с законом? понял всё только сейчас 

Вот это уже более интересно. Но на этом этапе развития событий предпологаю,что эти наркоши будут угрожать и действовать (так как документы теперь я им не отдам,счета в банке нет и деньги переводить некуда,да и не будут они этого делать )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@vladik1711 сходите и напишите отказ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32881/38285cc3bd98fb40718a3500f67d15b44f333b72/

Цитата

Статья 23. Отказ в государственной регистрации 
1. Отказ в государственной регистрации допускается в случае:

л) получения регистрирующим органом возражения физического лица относительно предстоящего внесения данных о нем в единый государственный реестр юридических лиц;
(пп. "л" введен Федеральным законом от 28.06.2013 N 134-ФЗ)

вернете им эти 2 тыс

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladik1711 а кто мешает как зарегистрировать фирму так и её и разрегистрировать? кто мешает наркошам сказать "мол, сорян братва, че то пошло не так, фирму не регистрируют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zernovsa сказал(а):

@montolit  фирма его? его.. некие личности предлагают финансовые махинации, готов помочь следствию, после перевода и обналички эти наркоши сядут. у него в чем проблема с законом? понял всё только сейчас 

Фирмы еще нет, если про официальную регистрацию.

С мой т.з., это гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zernovsa сказал(а):

@vladik1711 а кто мешает как зарегистрировать фирму так и её и разрегистрировать? кто мешает наркошам сказать "мол, сорян братва, че то пошло не так, фирму не регистрируют"

Так вот я это и хотел узнать у вас. Так как конкретно в этой ситуации ничего не могу найти в интернете. Могу ли я просто им сказать,что я передумал (с этим справлюсь), а фирму просто убрать с себя,без всяких обязательств перед законом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladik1711 да, написали же уже выше, Статья 23. Отказ в государственной регистрации 

пишите отказ, им говорите передумал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

@vladik1711 сходите и напишите отказ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32881/38285cc3bd98fb40718a3500f67d15b44f333b72/

вернете им эти 2 тыс

Спасибо за информацию. Но там указано,что только на следующий день я могу написать отказ? Сегодня не успею,завтра суббота. Успею ли я в понедельник написать этот отказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, montolit сказал(а):

Жесть

К слову, в таких кабинетах возможно наблюдать более чем состоятельных персонажей, оч. серьезно повествующих, что-то там не их.))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s вот пришел вася к пете, говорит давай фирму откроем, петя говорит давай, оформляет фирмы, а васе между словом говорит "я буду бабки отмывать", до пети доходит, что нафиг это мне надо. в действиях пети нет ничего криминального. петя всё понял и 1. пришел до регистрации на отказ. 2. пришел на закрытие после регистрации

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vladik1711 сказал(а):

только на следующий день

где вы это прочли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa , не спорю. Но тема то началась с проблемы выбора.

Цитата

3. Сделать так, как говорят они, дождаться поступления на счет денежных средств и поменять ключи от счета,а денежные средства снять (действовать по их схеме,то есть кидать людей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскаяния - это хорошо, все добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vladik1711 сказал(а):

Успею ли я в понедельник написать этот отказ?

успеете)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s просто человек немного не туда попал, здесь форум должников, а не мошенников и с законом здесь все дружат, в отличии от мнения отдельных персонажей

не выплачивая кредит - я не нарушаю закон, а лишь нарушаю договор

а отмывание денег это уже УК

Изменено пользователем zernovsa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zernovsa сказал(а):

@s s просто человек немного не туда попал, здесь форум должников, а не мошенников и с законом здесь все дружат, в отличии от мнения отдельных персонажей

Да знаете,я только рад,что я сюда именно и попал. Спасибо,что вразумили меня)) а то опять бы вляпался на свою голову. В понедельник иду писать отказ,всем спасибо)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladik1711 Если люди давали деньги на это все - деньги вернуть, в сотрудничестве отказать в жесткой форме, фирму оставить себе, более с ними не контактировать. 

Никакой "учредитель на 5 лет" не бывает - учредитель=хозяин. Он же назначает гендира. Все, контора ваша и точка.

Но никаких киданий, никаких обманов. Земля круглая - вы не знаете, когда что вам вернется.
Никаких заявлений и обращений к государству, пока на вас не наедут конкретно - потому что государство оно такое, оно вам скорее мошенничество авансом пришьет и вашими же заявлениями докажет, товарищу майору для повышения раскрываемости.

Разойдитесь берегами полюбовно: так и так, чуваки, вот ваши деньги, берите обратно, чота мне стремно в ваши игры играть. И досвидос.
Считайте случившееся пинком судьбы под зад, чтобы шевелиться - у вас есть фирма, у вас есть вроде какие-то идеи - так работайте!

И да, пустая фирма карман не трет. Если вы ничего не хотите с ней делать - не делайте, через три года за несданную отчетность закроют.

Изменено пользователем Мимоход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/19/2018 at 5:19 PM, montolit said:

Раскаяния - это хорошо, все добровольно.

Добровольное раскаяние уменьшает вину, но увеличивает срок :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мимоход сказал(а):

Считайте случившееся пинком судьбы под зад, чтобы шевелиться - у вас есть фирма, у вас есть вроде какие-то идеи - так работайте!

Нет у него никакой фирмы. А идеи гроша ломанного не стоят, раз связался с регистрацией под чужие интересы за 2т.р. 

Не подначивайте настоящего студента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нет и суда пока нет :-o

Если заявление отдал - узнает результат через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу