• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nikola1962

Исковое заявление о взыскании кредитной задолженности

298 сообщений в этой теме

@regina 63 а мы не поверите уважаем Вас... и это не шутки))) Вы человек который говорит ну коль капитализм... мне мое отдайте))) и керней не страдайте .. а это достойно уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@regina 63 и вам не болеть и не переживать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старожилы . А смысл есть идти на заседание коллегии по моей апелляционной жалобе?Это вряд ли что то изменит.Лишние волнения .Я на форуме посмотрела,чаще просят рассмотреть в отсутствии того,кто подаёт АЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, regina 63 сказал(а):

чаще просят рассмотреть в отсутствии

так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel Ну и замечательно- нечего ходить по всяким'" Домам Правосудия" и слушать всякие глупости.Решение ,я думаю,они пришлют и можно об этом на время забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Добрый вечер,сегодня получила письмо из Прокуратуры Краснодарского края ,они сообщили,что передали мое обращение в Прокуратуру Прикубанского округа.И за эти несколько месяцев моё обращение притерпело очень интересные изменения- якобы я сообщила о мошеннических действиях Назарова,ну это же бред,я совершенно о другом писала.Мошенничество-это уголовная 159 ст,а я писала о 10ст ГК(злоупотребление правом). Они вообще не читают, что ли?Смешно все это.Налоговая мне тоже отвечала,ну там вообще все просто,на основании какой -то статьи,сообщить о результатах проверки ,они не могут.Вот так все закончилось ,не успев начаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, regina 63 сказал(а):

а я писала о 10ст ГК(злоупотребление правом).

В прокуратуру? :-x Эта статья чисто для суда. Только он может установить злоупотребление. Прокуратура не компетентна в этом вопросе. Потому что это зависит от мнения конкретного человека (судьи). То есть, это субъективное мнение.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно,все дружно посмеялись над моим обращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, regina 63 сказал(а):

все дружно посмеялись

еще никто не смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@regina 63

16 часов назад, regina 63 сказал(а):

И за эти несколько месяцев моё обращение притерпело очень интересные изменения- якобы я сообщила о мошеннических действиях Назарова,ну это же бред,я совершенно о другом писала

они ведь помимо того что читают еще и всякие запросы делают....то, что Вы написали это одно.а то какие они выводы сделали. на основании полученных отвтетов это совсем другое...

Изменено пользователем Штольцман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Да ладно,сейчас это уже не имеет никакого значения.Я все равно проиграла.Но время ,благодаря всем ,и Вам и Ёжику и Фрекен,потянула насколько возможно было.Я всех вас искренне благодарю,и тех кого не назвала,но кто принимал участие в обсуждении моего случая.Всем огромное спасибо.Теперь буду писать что будет происходить с исполнительной нотариальной надписью по Тинькову.,но уже в другой теме.Со всеми было здорово общаться

А теперь буду думать-как не платить этому господину Назарову (Дай ему Бог здоровья).Может я зря в Басманный суд обратилась за признанием надписи Барановской незаконной.Тут на форуме прочитала- списание средств со счета по требованиям,относящимся к одной очереди, производится в порядке календарной очередности поступления документов.Т.е ИП по Тинькову уже открыто ,а по Назарову еще нет. Списывать с пенсии будут сначала в пользу тех кто первый подал в суд,но по тинькову по исполнит надписи,до полного погашения,а потом по назарову .Извините ,я правильно понимаю?Или когда открыто несколько ИП(в моём случае два)их обьединяют?

А приставы должны мне выслать постановление на обращение пенсии на взыскание задолженности и в каком размере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, regina 63 сказал(а):

Я все равно проиграла.

еще одно такое заявление... буду матом крыть до бана.

 в процессе нет понятий "проирала - выиграла"... есть приобрела опыт... с этим соглашусь.

1 час назад, regina 63 сказал(а):

А теперь буду думать-как не платить этому господину Назарову (Дай ему Бог здоровья).

вот тут согласен дай бог ему 1 группу инвалидности .. причем до смерти. и самое главное как этим выпляткам не платить... но Вы уже (возращаясь к части первой моего поста) голову им кружить умеете.

относитесь ко всему спокойно - это просто игра.... так веселее)))... еще чуть чуть и деньги похлеще адвокатов начнете зарабатывать))) и чувствовать на ЗУБАХ ВКУС ПОБЕДЫ))) а это дороже денег))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Спасибо,матом не надо,исправлюсь.Настроение отличное.Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, regina 63 сказал(а):

.Хорошего дня.

И Вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.Я была уверена,что заседание по моей АЖ прошло,а вчера пришло письмо о переносе заседания на 11 декабря.причина не указывается,у меня вопрос - надо ли мне идти на это заседание.Вообще то к моему заявлению подлинник квитанции об уплате так и не приложен. Там копия,я в районный суд отправила копию,потом позвонила,спросила на какое число назначено заседание,помощник судьи ответила,у вас с документами все в порядке,заседание на 6 ноября,время уточняйте .Но это заседание не состоялось,вот теперь перенесли на 11 декабря.Что посоветуете,уважаемые старожилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@regina 63 иногда надо,иногда необязательно. Надо только тогда,когда вы уверены,что сможете,что называется, "докричаться" до судебной коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман @Boyrus Вчера получила возражения Назарова на мою АЖ,обвиняет меня в затягивании процесса и ограничении правоспособности его как гражданина.На заседании коллегии я не была,результат не знаю,хотя он предсказуем.Пришлют,тогда почитаю.Подскажите ,заявление приставу или старшему приставу на уменьшение удержания из пенсии писать в произвольной форме?И какие документы приложить(выписку о размере пенсии ,выписку о состоянии здоровья,справку об отсутствии недвижимости,какие то чеки или еще что то).Вообщем Назаров хочет крови и денег.И еще вопрос- какие основания должны быть для прекращения исполнительного производства ,не окончания , а именно прекращения.Может кто из сторожил сталкивался на практике с этим.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, regina 63 сказал(а):

Вообщем Назаров хочет крови и денег.

До тех пор пока эмоциаонально эту мысль не уберете Вам никто не поможет... успокойтесь потом советы будут сейчас даже ни о чем не просите иначе бестолку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Все, что мне удалось, я взял у вас тут! Большое челвеческое спасибо!

В удовлетворении исковых требований о взыскании задолженности в размере $$$$ рублей по Договору $$$$ <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4>, пени в размере $$$$ рублей за период с <ДАТА5> по <ДАТА6> и процентов за пользование чужими денежными средствами в размере $$$$ рублей за период с <ДАТА7> по <ДАТА8> и до момента фактического погашения суммы долга - отказать, применив срок исковой давности , который восстановлению в соответствии со ст. 205 ГК РФ не подлежит.
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем спасибище! Прошел регистрацию, чтобы сказать! Низкий поклон! Не буду мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу