• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
soblaz

Кому платить: банкам, мфо?

167 сообщений в этой теме

3 минуты назад, soblaz сказал(а):

остальное хоть 10 лет по 1000р устроило бы ))

Когда закончатся эти 10 лет побегут за процентами набежавшими снова- андестенд? Или не 

Или выкупать долговые обязательства перед калами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, soblaz сказал(а):

Просто посмеяться)

@soblaz .... не пытайтесь искать обходных путей... А посмеяться можно, но повода не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

Когда закончатся эти 10 лет побегут за процентами набежавшими снова- андестенд? Или не 

Или выкупать долговые обязательства перед калами

Осталось ждать как поведут себя МФО, что будут делать, что предпринимать, максимальная просрочка неделя или вообще нет еще просрочки)

1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@soblaz .... не пытайтесь искать обходных путей... А посмеяться можно, но повода не вижу...

Ну вообще понятно, что предоставив в мфо такое св-во о смерти - вообще уголовку заведут, ведь они тоже не лыком шиты и не дураки сидят) все бы так делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soblaz самое радикальное - это сменит пол:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soblaz сказал(а):

они тоже не лыком шиты и не дураки сидят

@soblaz ...особым умом, поверьте, тоже не блещут, но заявление в полицию писать умеют...

3 минуты назад, montolit сказал(а):

это сменит пол

@montolit ... а кредит с такой КИ дадут на смену пола?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sh42ru сказал(а):

@soblaz ...особым умом, поверьте, тоже не блещут, но заявление в полицию писать умеют...

А с какой стати им писать заявление в полицию ?)

Изменено пользователем soblaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, soblaz сказал(а):

но особо долго в кабале кредитной сидеть не собираюсь и не хочу)) как и все тут собравшиеся

Ха...так тут никто в кредитах и не сидит-тупо бросили платить...када ты пытаишься погасить кредит-это твоя проблема, когда пытаица взыскать банк-это уже его проблема а не твая.

18 минут назад, soblaz сказал(а):

Я не говорю, что будет так как я сказал, но особо долго в кабале кредитной сидеть не собираюсь и не хочу)

Я тебе так скажу-появление на форуме в частности, а так же поиски выхода из кредитной кобалы-первый признак того что дело савсем швах...те кто спокойно может оплачивать кредит-на форумы должников не заходят...

18 минут назад, soblaz сказал(а):

Кто сказал что мне расплачиваться прям горит со всеми,

Даже одно МФО за 16 тыс. руб наложит арест на все твое имущество-в рамках обеспечения иска.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Даже одно МФО за 16 тыс. руб наложит арест на все твое имущество-в рамках обеспечения иска.

Это когда будет ?) Через полгода-год ? И пока не на моё имущество, а через 2 года только моё будет(юридически)

Изменено пользователем soblaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soblaz сказал(а):

А с какой стати им писать заявление в полицию

@soblaz ... яж говорю, что умом не блещут, но испортить привычное течение  Вашей жизни всегда сумеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот этого и боюсь касаемо "испортить привычное течение жизни"))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soblaz сказал(а):

Это когда будет ?) Через полгода-год ?

Если так уверен что за полгода успеешь все кредиты погасить до прихода судебных приставов-что тогда паникуешь?

В МФО идут тогда, когда нормальные банки кредиты уже не дают, так как видят что кредитная нагрузка критическая и с тебя ничего поиметь уже не могут...а патаму у тебя дела действительно швах, хоть ты и убеждаешь в обратном. 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soblaz сказал(а):

Да вот этого и боюсь

@soblaz ...Ваша главная цель, подготовится к этому,все остальное можете оставить на промысел Божий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Если так уверен что за полгода успеешь все кредиты погасить до прихода судебных приставов-что тогда паникуешь?

В МФО идут тогда, когда нормальные банки кредиты уже не дают, так как видят что кредитная нагрузка критическая и с тебя ничего поиметь уже не могут...а патаму у тебя дела действительно швах, хоть ты и убеждаешь в обратном. 

Из-за нагрузки и отказывали и пошёл в мфо чтобы платить в банк , а потом новый брал чтобы старый закрыть и так далее, ситуация не новая для форума думаю..)

А в чём я паникую ? Я написал зачем я создал тему и какой у меня посыл, я закрою все мфо, просто чуть позже, ничего страшного подождут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

( щас 16.07....и начала опухать еще 10.00 не было(((

Дык ты все таки следишь за мной и данные в АНБ атсылаишь гаденыш!:twisted::lol:

36 минут назад, maleew1 сказал(а):

..коль 500 косарей то клянчиш)))

Клянчишь...эт када просишь, а я с тя их требовал репарации...патаму как тваи хазяива аграбили мою родину и заадно и меня!:twisted::twisted::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Золотко said:

И быстрее выходите из иллюзии, что жизнь ваша такая же как и прежде, и вы как будто можете поддерживать прежний уровень комфорта, признайте, что было ДО и теперь будет только ПОСЛЕ.

Вот это и есть "погрязнуть в болоте" и "прокручивать негатив": Ах, бяда-бяда, прощай жизнь, теперь буду из помойки тухлую рыбу у котов отнимать.

Вместо того чтобы ужасаться величию случившейся задницы - проще прикинуть расклады, где-то заранее соломки подстелить, а где-то забить: глядишь, не так уж задница и велика.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soblaz сказал(а):

Из-за нагрузки и отказывали и пошёл в мфо чтобы платить в банк , а потом новый брал чтобы старый закрыть и так далее, ситуация не новая для форума думаю..)

Через это, а патом суды и приставов прошли почти все здесь...ну ни одной истории не читал что кто то все закрыл и живет счастлива...

Как ты думаешь, кто больше финансово подкован и реальнее смотрит на ситуацию, ты или работник банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мимоход сказал(а):

Вот это и есть "погрязнуть в болоте" и "прокручивать негатив":

Не ну ат тахо шо бушь крутить-жизнь не улучшица...

5 минут назад, Мимоход сказал(а):

теперь буду из помойки тухлую рыбу у котов отнимать.

А вот ат памайки, как и ат тюрьмы зарикаца ни нада!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимоход та нееее... какая рыба у котов.... Я питаюсь правильно и вкусно, и сухое красное люблю, Божоле особенно))) 

Просто есть разный уровень комфорта, когда к нему привыкаешь, то это кажется нормой, типа пошопиться пару раз в месяц да на островки пару раз в годок, кредитки-то еще огогогого полны полны и в грейс укладываешься, вообще все на мази! В те моменты ты по своей убогости финансовой правда так думаешь. А если не хватит папка даст или мужик, мужик он или не мужик в конце концов...

А когда падаешь к плинтусу, и ничего тебе никто уже не даст, то разумно урезать лишние ништяки и понимать, что прежнего уровня уже не будет, ты его не тянешь.

Есть перловку и покупать кнопочный телефон не надо конечно, совсем уныние))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А вот ат памайки, как и ат тюрьмы зарикаца ни нада!

@stalker 2.0 ...и от людской молвы (паганая штука(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Через это, а патом суды и приставов прошли почти все здесь...ну ни одной истории не читал что кто то все закрыл и живет счастлива...

Как ты думаешь, кто больше финансово подкован и реальнее смотрит на ситуацию, ты или работник банка?

Все ситуации разные, уверен, что есть те кто вырвался и не дошло до приставов))) Я не говорю что у меня 100% так будет, однако я поставил перед собой такую цель - к ней и иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Золотко сказал(а):

Есть перловку и покупать кнопочный телефон не надо конечно, совсем уныние))

@Золотко ...перловка просто полезна для здоровья,и  независимо от достатка необходима...никакого телефона, кроме кнопочного, не вижу смысла приобретать...

5 минут назад, soblaz сказал(а):

я поставил перед собой такую цель - к ней и иду

@soblaz ...у Сизифа тоже была цель, а результат? Диогену хватало бочки,но это не наш с Вами случай))) Вопрос, а вы уверены, чт выбрали верную цель?

Изменено пользователем Sh42ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru  перловку я тоже люблю, особенно пережаренную с морковочкой, луком, чесноком и грибами..

А на кнопочный телефон антиколлектор не поставишь и диктофон, а нам это необходимо))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к шубе  не могу шляпу нормальную подобрать . :twisted:вот это проблема !   

перловка :shock: телефон кнопочный .... антиколлектор  ......ужОс какой .....:-x  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотко сказал(а):

антиколлектор не поставишь

@Золотко ... мне нравится с ними общаться, чего о них не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медуза Гаргона шуба....какой моветон ведь! Я свою на Авитах второй месяц продать не могу, даже никто не пишет, три года без дела висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу