• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

326 сообщений в этой теме

Редкие полеты россиянок в космос объяснили менструациями

"Рязанский объяснил, что никто не будет подгонять запуск ракеты или выход в космос под фазу менструального цикла"

 

Такое впечатление, что те, у кого климакс, постоянно где - то на орбите.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень похоже, что сам этот Рязанский сошел с орбиты мозгами далеко и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шут Балакирев сказал(а):

Москвич продает свой детский рисунок за 140 миллионов рублей

Что то мне сразу британский сериальчик " Идеал" вспомнился. Хотя лошадь больше на муху похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Не знаю, не знаю. Но если рисунок уйдет, то на этот случай я уже отыскал свои два. Танк без дула и солдатик - пластун. 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шут Балакирев сказал(а):

Но если рисунок уйдет,

Канеш, удет. Какие сомнения. Абрамовичи только и делают, что сидят на Авито, в поисках подобных шедевров.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шут Балакирев сказал(а):

Не пропадем!

над был не так назвать....щелкунчик на осле...под ново ход можн было и за 200 впарить...на красно армий спрос будет тока посль 22 хода пля(((..в ход крыс за красноармейца можн тока 280 пля схлопотать(((...а экстремизм((...до трех пля лет(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любить россии не означает ей лестныи слова то ховорить))дефка должна о се правду знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слав бох идеолохию включили..духовность на основе христианства...теперя эйкономика попрет..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трамп может отдать Аляску России": шок и трепет в сенате США

https://ria.ru/20200205/1564252600.html

ну се...переихрали знашит..не...бело пресса пля)...))...теперя осталось тока мост через беренха пролив перетянуть...и се..оле ..оле епина ма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта президент России Владимир Путин и премьер-министр Италии Джузеппе Конте в ходе телефонного разговора договорились о поставке российского оборудования. Речь шла о мобильных комплексах для аэрозольной дезинфекции, медицинского и иного оборудования, а также направлении бригад специалистов.

Уже 24 марта в Италию прилетели 14 самолетов с российской помощью, поставки осуществлялись по линии Минобороны России. Как отмечает La Stampa, прибывшие на итальянские территории российские специалисты — военные.

Ответ черножопых:

La Stampa: большая часть российской помощи Италии по борьбе с коронавирусом бесполезна

80 процентов российских поставок в Италию для помощи в борьбе с коронавирусом «абсолютно бесполезны или малополезны» для страны, пишет газета La Stampa со ссылкой на источники среди высокопоставленных политиков

Кроме того, газета подчеркивает, что прибывшие в Италию российские специалисты являются не медиками, а военными с высокими армейскими званиями.

 

 

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

S00326-142813(1).jpg

 

 

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболевшие в различных федеральных округах России в % от общего населения

S00326-145852(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России резко выросли продажи патронов и бейсбольных бит :lol: ну,патроны-понятно..но с битой супротив зомби...:lol:

За две недели объем продаж патронов увеличился на 130%, бейсбольных бит — почти на 30%. К стандартному сезонному фактору добавились скачок доллара и опасения «критической ситуации», говорят продавцы оружия и эксперты

В России с 9 по 22 марта объем продаж (в стоимостном выражении) комплектов патронов для спортивной и охотничьей стрельбы увеличился на 130% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, бейсбольных бит — на 29%. Это следует из данных «Платформы ОФД» (оператор фискальных данных, по которым ежедневно обрабатывает по 40 млн кассовых чеков более чем с 900 тыс. онлайн-касс по всей стране), подготовленных по запросу РБК.

Потребители стали выбирать более дешевые модели бит (средний чек снизился на 11%, до 405 руб.), а на патроны тратят больше: текущий чек покупки комплекта составил 2,48 тыс. руб. — на 53% выше, чем в 2019-м.


РБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции из-за коронавируса отменили плату за квартиру и ЖКХ,а в Госдуме

раскритиковали идею отметить на время карантина такие платы                     

Любая катастрофа, катаклизм, эпидемия — это время, когда люди мобилизуются, поддерживают друг друга, помогают чем могут. Особого сочувствия и внимания в такие моменты ждут от государства — ведь ему мы платим налоги и имеем право на защиту.

И бывает так, что оно слышит и защищает. На период карантина граждан освободят от уплаты коммунальных счетов и квартплаты. «Чтобы никто не остался без денег», — сказал президент страны в обращении к народу. Нет, это не у нас. Это во Франции.

У нас такое предложение тоже прозвучало: нужно временно отменить плату за «коммуналку», ведь многим людям на карантине сократили зарплаты или вовсе оставили без работы — им надо на что-то жить и что-то есть, а электричества и воды приходится тратить больше, чем обычно. Эту просьбу направил министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов. И знаете что? Его высмеяли и назвали популистом. Коллеги по парламенту напомнили, что «доходы у всех разные». А в Общественной палате назвали предложение «бредом». Вот такие слуги народа о нас заботятся.

Сложно спорить с тем, что предложение самого молодого депутата Госдумы (ему всего 24 года) не лишено популизма и желания «хайпануть».

Одиозности парламентарию есть у кого поучиться. Юный соратник Жириновского прославился тем, что предлагал разрешить оформление ипотеки с 14 лет и призывал создать в Москве Центральный дом видеоблогера. Но такие люди, озвучивающие порой безумные идеи, нужны обществу. Их роль — взбаламутить воду. И иногда со скрытой глубины наружу поднимаются совсем уж нелицеприятные вещи, гниющий ил алчности и равнодушия чиновников.

Собственно, почему бы реально не взять и не освободить хотя бы на месяц-два людей от оплаты «коммуналки»? Понятно, что на фоне пикирования рубля доходы россиян упали — статистика еще отчитается об этом и едва ли сможет скрыть факты. Счета за воду и электричество подскочат даже без изменения тарифов: ведь люди вынуждены сидеть целыми днями дома. Счетчики это бесстрастно зафиксируют. Почему, в конце концов, французов без денег не оставляют, американцам выдадут по $1000 на повседневные расходы, а россиян бросают сосать лапу?..

Ответы чиновников поражают своей циничностью. Вот, например, зампред думского Комитета по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев сказал, что поголовная отмена платы за «коммуналку» нецелесообразна, ведь «доходы у россиян разные». А глава Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ Игорь Шпектор и вовсе назвал предложение Власова «нелепым», «глупостью» и «бредом». И привел железобетонные аргументы. «Человек должен платить, неважно, сидит ли он дома, ухаживает ли за ребенком, находится ли на карантине. Какое отношение эпидемия имеет к оплате услуг ЖКХ?» — сказал он в эфире новостной радиостанции.

«Человек должен платить…» Сколько горькой правды в этой фразе, случайно сорвавшейся с языка общественника. Вот что нужно вносить поправкой в Конституцию! Статья такая-то: «Каждый российский гражданин должен платить». А дальше — по списку: налоги, «коммуналку», за прием ребенка в детсад, в школу, институт, за учебники, за новые занавески в классе, за бензин, за парковку в своем же районе, за лечение, за много чего еще.

Конечно, оплата за ЖКХ — стандартный платеж, а не вопиющий побор. В той же Европе «коммуналка» дороже, чем у нас, — это факт! Однако у нас, при всей якобы доступности коммунальных ресурсов, граждане задолжали жилищным службам 570 млрд рублей, а юрлица — 1 трлн рублей. Это за время, когда никакого карантина и в помине не было. И дело чаще всего не в недисциплинированности. Людям и компаниям даже в мирные времена нечем было платить, а теперь — «они должны»…

На идее справедливости и общности интересов основаны разве что античные утопии, не имеющие отношения к современности. В реальности же государство — это бизнес, где несхождение дебета с кредитом — проблема поважнее страданий простых смертных.

P.S. Когда эта колонка была уже написана, с обращением к населению выступил Владимир Путин. Об отмене платы за ЖКХ Эммануэль Макрон объявил французам в таком же выступлении неделей раньше. Президент России мог бы поступить по примеру коллеги. Тогда эта статья потеряла бы актуальность, но и бог бы с ней — зато людей бы освободили от обременительного платежа хотя бы на время.

Но позаботиться о здоровье и доходах населения глава государства решил другими методами. Из ранее озвученного и теперь уточненного — отсрочка по налогам, страховым взносам (пострадавшему бизнесу) и кредитам (бизнесу и гражданам). Из нового — некоторым компаниям снизят страховые взносы «вдолгую», семьям с детьми выплатят по 5 тыс. рублей, следующая неделя будет нерабочей, а с дивидендов с ценных бумаг и вкладов объемом выше 1 млн рублей будет взиматься подоходный налог.

Последняя «мера поддержки» особенно интересна. По сути, нам урежут доходы с и так небольших накоплений.

ЗАСРАНЦЫ!  

 

1658.jpg

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...весене обострений...бывает пля.(...от шариконадутий(

2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

21 марта президент России

 

 

хазет такая есть лэ монт..Le Monde. советую перевести...аха..)помощ в само раз(...над бы зенено человека выслать...те справляются на раз))))..не...желто пресса)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омутнинцы против коронавируса

Хит соцсетей)))) 

Я и не знала,что такой город-то есть)))))В тихом Омутнинске черти водятся)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия коронавируса в России. Данные о количестве заболевших по регионам и городам

правда,за точность...сами понимаете.....

Карта онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За последние сутки в России 196 подтвержденных случаев коронавируса в 16 регионах, в Москве зафиксирован один летальный случай. Впервые диагнозы поставлены в Мордовии и Дагестане. Всего по России полностью выздоровели 7 человек.

 Москва - 157
 Республика Крым - 12
 Московская область - 8
 Волгоградская область - 3
 Чеченская Республика - 2
 Республика Мордовия - 2
 Удмуртская Республика - 2
 Самарская область - 2
 Ивановская область - 1
 Орловская область - 1
 Тульская область - 1
 Ярославская область - 1
 Республика Дагестан - 1
 Ростовская область - 1
 Республика Татарстан - 1
 Кировская область - 1

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 1 036 случаев коронавируса в 58 регионах. За весь период зафиксировано 3 летальных случая, выздоровело 45 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз для правительства МО по росту числа больных в Москве.

Центр "Досье" опубликовал прогноз по COVID-19, подготовленный (якобы?) для правительства Мос. области еще 16.03.2020. В таблице приведена скорость распространения вируса в Москве без введения карантина, а также при введении жесткого карантина с 26.03.2020. При этом 500 заболевших на 15.03 названы "крайне оптимистичной" оценкой, тогда как официально сообщалось лишь о 63 случаях
p.s. Достоверного подтверждения существования такого прогноза нет, кроме "Центра "Досье"" его больше никто не упоминает.

 

S00327-150137(1).jpg

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Москва - 157
 Республика Крым - 12
 Московская область - 8
 Волгоградская область - 3
 Чеченская Республика - 2
 Республика Мордовия - 2
 Удмуртская Республика - 2
 Самарская область - 2
 Ивановская область - 1
 Орловская область - 1
 Тульская область - 1
 Ярославская область - 1
 Республика Дагестан - 1
 Ростовская область - 1
 Республика Татарстан - 1
 Кировская область - 1

тоись, учитывая что тесты никто и собирается делать, а попросту их нет вообще у нас, то можно сказать, что вирус везде в рашке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утопия, беспредел или новая реальность?

Среди методов борьбы с распространением коронавируса московские власти обсуждают инициативу наказывать людей, выходящих за пределы своего микрорайона проживания. Технически решить эту задачу собрались с помощью системы Мишустина, то есть отслеживания наших платежей. По задумке, банк будет сигнализировать куда надо, если платеж был совершен не в пределах района проживания гражданина.

 

Банки, мягко говоря, удивились такой инициативе. Во-первых, она абсолютно незаконна. Это прямое нарушение банковской тайны и по закону такую информацию можно передавать только судам, судебным приставам, следователям, сыщикам и Росфинмониторингу. А во-вторых, такое отслеживание пока трудно осуществить технически — нужны данные конкретного терминала, его адрес и данные геолокации со смартфона. Эх, недоработал Мишустин. На закон-то им плевать, быстренько состряпают нужный, а систему надо будет еще доработать.

 

Под предлогом борьбы за наше здоровье власть залезла в наш телефон, кошелек, забрала наличку, знает куда мы ходим, кому что говорим и где бываем. Незаконно, без разрешения, еще и думает как бы нас наказать, если мы против. Это точно все про коронавирус?@nebrexnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татарстан первым из регионов уже ввёл смс-коды для передвижения во время пандемии.

 

В период самоизоляции для передвижения по населенным пунктам нужно будет отправить смс на бесплатный номер. В ней данные: регистрация, ФИО, серия и номер паспорта, адрес фактического проживания.

 

В ответ придет смс с уникальным кодом регистрации. На этот же номер (2590) нужно писать с текстом «ЦЕЛЬ» — и указать куда вы намылилсь. Вот оправданные цели передвижения в регионе: посещение суда, доставка детей в школу или сад, посещение врачей или ветеринара, участие в похоронах (желательно не собственных), получение или восстановление паспорта, выезд на дачу, посещение кредитных организаций или почты, доставка еды и лекарств нетрудоспособным родственникам, переезд.

 

Выходить без смс можно, если: есть опасность для жизни или надо к врачу, поход в ближайший магаз или место с услугами, выгул собак или вынос мусора, поход на работу, перевоз грузов, работа волонтеров

 

Система заработала уже этой ночью.

Mach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу